Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница "Общепит" - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » "Общепит" (Тема про кафе и т.п.заведения)
"Общепит"
ФиалкаДата: Суббота, 2013 Февраль 23, 23:28:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Частенько у нас тут затрагивается вопрос о предприятиях,связанных с питанием. Предлагаю поделиться здесь впечатлениями,пожеланиями и замечаниями.

Добавлено (23-02-2013, 23:28:53)
---------------------------------------------
В частности,делюсь впечатлениями о новом кафе в поселке. долго отслеживала их статусы в соц.сети,по качеству в самом кафе у людей претензий не было,но вот то,что доставлялось домой-недовольных много очень.Побывали мы там сегодня.Хотела им высказать свое мнение в дальнейших комментах,а они,нехорошие такие,все подчистили. Итак. Сначала плюсик. Он один и маленький.Качество еды действительно хорошее. Вкусно. smile А минусов много. 1.В рекламе заявлено - "итальянская, американская, европейская кухни". На деле: два меню,в одном,суши-ролы,во втором стандартный набор закусок любого кафе (салаты, нарезки и т.п.). И что они считают американской кухней мне интересно?..Ни пиццы (хотя в рекламе она тоже есть),ни напитков в меню нет,а в продаже имеются.2. Пока мы сидели трапезничали,вокруг нас весело махая тряпкой с хлоркой уборщица мыла полы. По-моему даже в столовых такого нет,чтоб тебя омывали со всех сторон во время приема пищи. dry Раздражает.3.В счете автоматически добавляется 10% за обслуживание. Не спорю,нужное дело. Но сдачу,если я не сказала "Без сдачи",нужно приносить. Я принципиально сидела и ждала свои 27 рублей. Мне не жалко их на "чай",но позвольте мне решить самой.4.На всех стенах висят наклейки "курить запрещено",а при выходе из кафе в коридоре стоит бо-о-льшая такая пепельница,типа уличной урны,полная окурков.Неприятно. В общем,надеюсь что владельцы-работники,учтут эти минусы,и мы обязательно еще придем smile





Только сильные умеют прощать.

Сообщение отредактировал Фиалка - Суббота, 2013 Февраль 23, 23:30:20
 


avroraДата: Воскресенье, 2013 Февраль 24, 08:32:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (Фиалка)
работники,учтут эти минусы

Сомневаюсь, судя по тому, что вы описали, там ничего и никогда не учтут.
Хотя к слову сказать, например мы были в "нью-йорк пицце" в сургуте, там тоже уборщица мыла во время того как все кушали, правда хлоркой не пахло.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Понедельник, 2013 Март 04, 23:55:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


нашла их в соцсети,написала комментарий,даже смягчив немного,а они меня в "черный список" dry нет,не пойду я к ним больше angry




Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Вторник, 2013 Март 05, 17:15:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (Фиалка)
они меня в "черный список"

Говорила же. Судя по обстановки вами описанной сразу понятно, что они не стремятся исправлять ситуацию и черный список тому подтверждение. Колхозники!





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Вторник, 2013 Март 05, 23:51:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
они не стремятся исправлять ситуацию

вот это то и обидно...Вроде городок у нас со всех сторон развитый,а в этой сфере ну такой "совок" sad Приглашаю поделиться всех участников форума,неужели никто никуда не ходит?!
Допустим,знаю, хвалят очень "Кофейню" возле рынка,"Сибирь" тоже имеет не мало положительных отзывов. Мелкий мой,увидев рекламу "Ай-Дельфина" просится на мороженку туда,кто-нибудь ходил?





Только сильные умеют прощать.
 


Nahalk@666Дата: Среда, 2013 Март 06, 01:00:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


ООоо)) Пожрать мы любим... Но только дома или вне Когалыма biggrin
1. "Мисне" - отвратительная еда, отвратительное обслуживание.
Салат "Цезарь": гренки были с соседнего стола, точнее, с хлеба, который они не доели; майонез, вместо самой заправки "Цезарь"; обычные помидоры, вместо черри; ну и прочая фигня - вообщем, жуть.
Мясо тоже так себешное. Ещё и 10% к счету. ЗА ЧТО??!! За какое такое "обслуживание"??
2. В КДЦ, на втором этаже суши, рядом "ресторан": суши в ресторан заказать нельзя, потому что разольем на их чудесные шелковые скатерти соевый соус, из ресторана меню не приносят..... потому что! biggrin
Суши - ужасны. Как-будто сумоист лепил после боя. Из ресторана какое-то мясо свиньи (курицы не было), которая умерла в пути, когда узнала, что её везут в Когалым. Не вкусно - мягко сказано. И о5 за обуслугу (хотя я сама ходила за своими заказами) отдала 10%.
3. Ай-дельфин. Говно-совок. То же Мисне, только для детей biggrin
4. Кофейня. Кофе - вкусный. Обслуживание на нуле. Пицца, салатики так себе, но есть можно. Даже не отравитесь вообщем tongue 10% не берут
5. Бургер лэнд biggrin :D biggrin Балин, я один чизбургер кое-как съела - потому что это АЦЦКО-горько-солёное создание с кунжутной булкой. Бедные детишки sad При входе тоже стоит пепельница. В заведении воняет куревом (и поревом) biggrin намёк есть на эт))) Соседняя дверь в этом же заведении - игровой зал, хотя я бы назвала его ИГОРНЫМ. А могли бы сделать хоть раз по-человечески.

Суши, роллы и пиццу от Браво и Сакуры принципиально не заказываем - всегда боялась умереть нелепой смерьтю biggrin Да и лаваш с колбасой я сама могу за 400 рублей соорудить))





Сообщение отредактировал Nahalk@666 - Среда, 2013 Март 06, 01:02:29
 


avroraДата: Среда, 2013 Март 06, 19:13:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


При всей моей нелюбви к Мисне, не скажу что там все так плохо. Много банкетов там проводили и почти всегда качество и обслуживания и еды на 4+. Вот где стремно обслуживают и готовят так это точно в КДЦ. Кстати суши заказываю периодически в Браво и ели еще в Сибири и там и там качество устроило.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » "Общепит" (Тема про кафе и т.п.заведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: