Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Работа госучреждений и т.д. - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Работа госучреждений и т.д. (Работа УФМС в Когалыме!)
Работа госучреждений и т.д.
СеверныйДата: Вторник, 2012 Октябрь 02, 22:17:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн


Здравствуйте, всем.
Может и есть подобная тема, но я не нашел, если что перенесете.
Ходил сегодня получать паспорт РФ, думал нет такого бардака как раньше, но я ошибся, ничего не изменилось. Сам бардак начинается уже при входе в здание УФМС, то ли ремонт толи еще что. Накануне, как и полагается позвонил, узнал, паспорт готов приходите с 15 до 17 в 3 каб. Отпросился с работы не надолго, но пришлось ждать целый час. Возмущает сама организация работы по выдачи готовых документов. Очень все медленно, хотя сам процесс получения занимает 2-3 мин. Проверил расписался, вышел. На деле все не так. Сначала сам поиск документа в ящиках, там тоже бардак. Далее нет печати, предлагают прийти завтра (хотя накануне звонили, паспорт готов), затем нехотя идут по лабиринтам коридора ставить печать, возвращаются, оказывается там дверь закрыта, начинают звонить в этот кабинет, там дают добро, опять идут за печатью. Далее возникают трудности с подписью, ручки не подготовлены пишут через раз, приходится обводить, а ведь это документ. Специалисты по выдачи паспорта выглядят как школьники, видно что опыта совсем мало. Люди естественно возмущаются. Ну вообщем, получил паспорт, слава Богу что его не так часто надо менять, но осадок неприятный остался. Вот тебе новые технологии.





Да восторжествует справедливость!

Сообщение отредактировал Северный - Вторник, 2012 Октябрь 02, 22:18:22
 


avroraДата: Вторник, 2012 Октябрь 02, 22:21:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Что то я не пойму только, я вроде получала паспорт в Ерице. А вы почему получали в УФМС?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Октябрь 03, 11:26:47 | Сообщение # 3
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Что то я не пойму только, я вроде получала паспорт в Ерице. А вы почему получали в УФМС?


А Вы почему в ЕРИЦе? biggrin По - моему паспорта всегда выдавали УФМС... Во всяком случае в 2003 году - точно там.








Хотя, может быть я что-то пропустил ??? Поправьте если не прав...

Quote (Северный)
Возмущает сама организация работы по выдачи готовых документов


Северный, да пойми же ты, если бы мы [россияне] не создавали сами себе трудности, то на 1/6 части суши одномоментно наступил бы рай, а во всем остальном мире преждевременный Апокалипсис !!! shock

Северный, представляешь, нам сейчас даже поговоорить не о чем было бы biggrin

Хотя, если серьезно, то маразм чинуш и управленцев крепчает, бестолковая организация управления процветает... Один ответ Подивилова чего стоит !!! eek

Правда, деятельность Н.В. Комаровой и её команды внушает некоторый оптимизм...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2012 Октябрь 03, 15:15:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
А Вы почему в ЕРИЦе?

А бог его знает, меняла фамилию, там получала паспорт. Все очень чинно без проволочек особых. Заполнила документы отдала, сказали через 10 дней подойти забрать. Пришла забрала. Мне вообще нравится в принципе как работает 2 этаж ерица. Да и первый ничего biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03-10-2012, 15:15:24)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
если бы мы [россияне] не создавали сами себе трудности

Мы на работе(я про тех кто работает с людьми) ведем себя как дома, буд то бы к нам неожиданно не приятные гости зашли. Думаем только о себе, а о других думать не хотим совершенно. В этом вся наша беда. Хотя конечно бывают исключения.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Октябрь 09, 10:54:36 | Сообщение # 5
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Жалуйтесь...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 14:10:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Казнить, нельзя помиловать. Минобр озвучило перечень вузов, которые окончательно признаны неэффективными.

В перечень неэффективных и нуждающихся в реорганизации вузов Ханты-Мансийского автономного округа вошли: Сургутский филиал Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии, Сургутский филиал ФГБОУВПО «Омский государственный технический университет», филиал ФГБОУВПО «Тюменский государственный университет» в Нягани, филиал РГППУ в Советском, филиал Российского государственного социального университета в Нефтеюганске, филиал Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники в Сургуте, филиал ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» в Пыть-Яхе, филиал ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» в Пойковском,филиал «Тюменский государственный университет» в Когалыме, филиал «Тюменский государственный нефтегазовый университет» в городе Когалыме,филиал ФГБОУВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» в Нягане.

http://www.ura.ru/content/svrd/27-11-2012/news/1052150114.html

Основными критериями составления мониторинга стали: средний балл ЕГЭ студентов бюджетных и платных отделений, объем научных работ в расчете на одного педагога, число выданных дипломов иностранным студентам (без учета стран СНГ), доходы в расчете на одного преподавателя, доля кандидатов и докторов наук в преподавательском составе, показатели эффективности имеющихся у вуза площадей в расчете на одного студента.





Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2012 Ноябрь 27, 14:15:47
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Работа госучреждений и т.д. (Работа УФМС в Когалыме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: