Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Прокат детских товаров - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Прокат детских товаров (Что вы об этом думаете?)
Прокат детских товаров
Gulia86Дата: Среда, 2011 Сентябрь 21, 01:30:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума. Во многих городах распространена услуга по прокату детских товаров: игровых комплексов, автокресел, видеонянь и т.д. Как Вы считаете, нужно ли это для нашего города и его жителей? Воспользовались ли бы Вы данным видом услуг?


 


LiliДата: Среда, 2011 Сентябрь 21, 18:07:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


Я думаю, что услуга будет востребованной, конечно смотря какие цены вы поставите на ваши услуги по прокату. Слишком не завышайте- у кого есть деньги купят своему ребенку новое, у кого денег меньше- будут пользоваться вашими услугами, если цены будут приемлемые. Я например, пользовалась бы, но не всем. Например авто кресло можно, или машинку там какую-нибудь большую, погонять пару дней, ну или велосипед на пару недель, так как летом здесь дети почти не бывают, а везти сюда с земли - смысла большого нет. Но вот в этом году осень теплая была, без дождей- а велосипед на земле оставили, а так могли бы покататься.




Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


Gulia86Дата: Среда, 2011 Сентябрь 21, 19:21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


Спасибо за ответ. Предлагаемые нами услуги представлены на My WebPage. Будем рады если заглянете на огонек и выскажете свое мнение, в том числе по стоимости услуг и по ассортименту.


 


AnalizatorДата: Четверг, 2011 Сентябрь 22, 12:20:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Мне услуга не интересна, в случае необходимости куплю новое.


 


ФеЯДата: Четверг, 2011 Сентябрь 22, 14:13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


а мне так очень даже интересна! добавила в закладки cool


 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2011 Сентябрь 24, 18:34:32 | Сообщение # 6
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


нет и нет... не вижу смысла за кем-то донашивать smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


LexsinkaДата: Понедельник, 2012 Март 26, 20:05:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Здравствуйте! Я тоже добавила в закладки.Там еще есть спортивные тренажеры, ведь все равно беговые дорожки кто покупает, а не используют на все 100%, а тут дешевле. Еще очень интересно руль для ПК. А вот дочке когда подрастет, хочу тоже что-нибудь заказать.Пока все в рот тащет...


 


OllyДата: Воскресенье, 2018 Январь 28, 21:00:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Идея хорошая. Сейчас вообще идея совместного использования всего, чего угодно, хорошо развивается. Если не хочется покупать что-то, можно просто взять в прокате.


 


ViktoriaДата: Вторник, 2018 Февраль 27, 14:41:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн


Думаю, что здесь главное товары подобрать грамотно. Идея с детскими креслами очень даже хороша. Дети быстро растут и многие товары нет смысла покупать новые, проще взять в прокате


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Прокат детских товаров (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: