Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ГИБДД.... - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
ГИБДД....
АдминистраторДата: Пятница, 2014 Январь 24, 09:26:23 | Сообщение # 61
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн






Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму
ст. лейтенант полиции В.И. Славинская
Источник: сайт Администрации
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KomoДата: Пятница, 2014 Январь 24, 10:29:46 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
10. ул. Молодежная 30 (р-н банка Стройкредит)
1 - нарушение правил обгона.

О, мой объезд этого дебильного лежачего на байке вписали.



 


АдминистраторДата: Понедельник, 2014 Январь 27, 12:09:34 | Сообщение # 63
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В 2013 году в Когалыме выявлено 16 пьяных женщин-водителей



В Когалыме на 300 автомобилей стало больше



По поводу установки светофора "по требованию" по ступило два предложения в Одноклассниках



Ещё раз публикую свои предложения....



У кого ещё какие будут предложения ?
Прикрепления: 1255324.jpg (43.3 Kb) · 7465268.jpg (133.2 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Понедельник, 2014 Январь 27, 19:17:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я бы такой поставила и с обратной стороны кольца, между гусом и остановкой(только возможно ли такое технически и по правилам, не знаю) Там тоже народ выскакивает из темноты или тянется бывает долго, а машин море.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AnalizatorДата: Четверг, 2014 Февраль 06, 18:12:43 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Сегодня видел как возле 5 школы из под знака эвакуировали пару машин.
Какой то рейд объявили, по неправильно припаркованным машинам.





Сообщение отредактировал Analizator - Четверг, 2014 Февраль 06, 18:13:12
 


avroraДата: Четверг, 2014 Февраль 06, 21:31:29 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Analizator ()
Сегодня видел как возле 5 школы из под знака эвакуировали пару машин.
Какой то рейд объявили, по неправильно припаркованным машинам.

Ну как бы, так и должно быть всегда. А не только в рейд. Когда мы уже перестанем удивляться выполнению правил biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2014 Февраль 07, 09:08:51 | Сообщение # 67
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Мне знак "Стоянка запрещена" нравится, который у дома напротив "Рассвета". Ежели по правилам, то авто жильцов дома должны "эвакуировать" biggrin




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2014 Февраль 07, 14:48:18 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
знак "Стоянка запрещена" нравится, который у дома напротив "Рассвета"

Там все время машины за ним стоят, нафига знак не понятно.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Февраль 21, 02:08:19 | Сообщение # 69
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


URA.Ru

Бабушки ликуют! Дума ХМАО просит Колокольцева вернуть «зеленые» штрафы. За парковку на газоне придется заплатить

Югорские парламентарии озаботились правилами дорожного движения. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», в ходе сегодняшнего заседания окружной Думы депутаты утвердили обращение к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой внести поправки в ПДД, которые предусматривали штрафные санкции за ряд нарушений парковки и проезда.

Читать целиком
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Март 18, 15:31:38 | Сообщение # 70
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Новое кровавое ДТП в ХМАО: при столкновении автобуса и легковушки погибла женщинаСегодня утром на дорогах Югры в одно и тоже время произошло второе кровавое ДТП подряд с участием легкового автомобиля и более крупного транспортного средства.В пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре сообщили Накануне.RU, что около 07...
Читать полностью


По моим данным, за рулем находился муж погибшей..... У неё также есть дочь, которая учится в девятом классе....
Соболезную семье погибшей и ......

Люди, берегите своих близких !!!! Будьте внимательней на дорогах !!!! Соблюдайте скоростной режим !!!!!
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Вторник, 2014 Март 18, 21:52:01 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Сегодня около 18-30 Т-образный перекресток Прибалтийской и Мира белый джип на большой скорости на красный свет с правого ряда вырулил налево на ул.Мира. Все бы ничего, но за светофором стоял экипаж ДПС. Чё (не что, а именно чё) они там делают?


 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Май 15, 12:18:30 | Сообщение # 72
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




Как думаете: такие мероприятия содействуют уменьшению ДТП с участием детей ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Четверг, 2014 Май 15, 12:42:37 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


сомневаюсь




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Четверг, 2014 Май 15, 14:22:33 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Суть проекта в том, что молодые ребята в свое свободное время вместе с сотрудниками ГИБДД участвуют в общественном контроле ситуации на дорогах. Ребята выходят в рейды и занимаются с нарушителями разъяснительной работой, раздают буклеты

Молодую гвардию объеду стороной, даже если мне зебропалкой махать будут. Резко негативно отношусь к этой организации.

Цитата
Например, участники этой акции хотят доработать известный всем проект «СтопХам»

Стопхам тут не выживет. И в прямом и в переносном смысле.

Цитата
Как думаете: такие мероприятия содействуют уменьшению ДТП с участием детей ?

Никак они не содействуют, время только тратят. Могу еще добавить, что лицемерие в таких мероприятиях зашкаливает. Человек, принимавший участие, после всего садится в машину и точно так же нарушает, как и те, кого он до этого "вразумлял".

Кто мне скажет, что за рейд вчера был с участием омона и дпс?





Сообщение отредактировал Komo - Четверг, 2014 Май 15, 14:24:07
 


techNICKДата: Четверг, 2014 Май 15, 14:36:20 | Сообщение # 75
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата
Кто мне скажет, что за рейд вчера был с участием омона и дпс?

Возле рынка видал ещё и судебных приставов, шерстили "грачей" вроде бы, а возле самолётов заломали кого-то





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Четверг, 2014 Май 15, 15:13:14 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Вчера видел возле парка техники как выкидывали из машины пассажиров, надо запись с регика на ютуб залить.


 


avroraДата: Четверг, 2014 Май 15, 15:24:19 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Молодую гвардию объеду стороной, даже если мне зебропалкой махать будут. Резко негативно отношусь к этой организации.

Почему? Дети хотят взрослых вразумить, занимаю активную позицию, это лучше чем кока колу на диване пить перед теликом.
Цитата Komo ()
Стопхам тут не выживет. И в прямом и в переносном смысле.

Опять же почему? Мне кажется хорошая идея, очень. Кто их бить то будет? Думаешь тут народ злее чем в Москве? Сомневаюсь. А тут заявление напишут и все.
Цитата Komo ()
Могу еще добавить, что лицемерие в таких мероприятиях зашкаливает. Человек, принимавший участие, после всего садится в машину и точно так же нарушает, как и те, кого он до этого "вразумлял".

Если это касается полицейских то да. Как бы они не старались учить, сами они примером не являются.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Четверг, 2014 Май 15, 15:42:17 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Analizator ()
Вчера видел возле парка техники как выкидывали из машины пассажиров, надо запись с регика на ютуб залить.

Нам ссылочку потом дай





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Четверг, 2014 Май 15, 15:47:23 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата Analizator ()
Вчера видел возле парка техники как выкидывали из машины пассажиров, надо запись с регика на ютуб залить.

Ссылку же!

Цитата avrora ()
Почему? Дети хотят взрослых вразумить, занимаю активную позицию, это лучше чем кока колу на диване пить перед теликом.

Молодая гвардия = ЕР. А к ЕР я отношусь еще негативнее, в частности из-за того, что заменяют серое вещество мозга у детей на коричневое.

Цитата avrora ()
Опять же почему? Мне кажется хорошая идея, очень. Кто их бить то будет? Думаешь тут народ злее чем в Москве? Сомневаюсь. А тут заявление напишут и все.

Тут и без этого ЛКНы борзеют, а стопхам на капоте своей приоры через весь город прокатят с ветерком.

Цитата avrora ()
Если это касается полицейских то да. Как бы они не старались учить, сами они примером не являются.

Первоначально я имел в виду "помощников". А так да, дпс у нас очень любит наказывать, вместо того, чтобы предотвращать нарушения.





Сообщение отредактировал Komo - Четверг, 2014 Май 15, 15:48:01
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Май 15, 17:08:15 | Сообщение # 80
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


avrora, Komo, Analizator, techNICK,

Так, ребята..... Ваша критика в общем-то ясна и понятна.... Ничего нового в ней нет.....

Есть конкретные предложения по поводу того, как исправить ситуацию на дорогах?????

Я своё уже внес - по поводу светофоров....

Цитата Analizator ()
Вчера видел возле парка техники как выкидывали из машины пассажиров, надо запись с регика на ютуб залить.


Зачем? Знаешь, Analizator, никогда не понимал этого дешевого, "подзаборного патриотизма" или "патриотизма исподтишка": давай, давай, бей его бей, так ему так.....

Цитата avrora ()
Нам ссылочку потом дай

Цитата Komo ()
Ссылку же!

Хлеба и зрелищ !!!!

МАКСИМУМ, что разрешу публиковать - ссылку..... Хотя, не, если есть желание - обменяетесь ссылкой в личке, а сюда не стоит выкладывать.....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
Поиск: