Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
hammerДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 13:40:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


сарафанное радио-присказки! Приврут, прекурасят... не даром говорят - слухи от завистников!!!! Еслы вы только не главбух этой организации... cool только тогда вы можете подтвердить факт ВОРОВСТВА главного врача!


 


a32695Дата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 13:43:23 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (hammer)
Читаю это все и думаю, а чем мы когалымчане довольны? Как будто кроме этих бедных врачей все остальные службы работают безукоснительно!!! Взять продуктовые магазины, милицию, ГИБДД и т.д. Вообщем хаять умеем и ВСЁ! Взяли и опустили людей ниже плинтуса, ПОСТЫДИТЕСЬ! Такие же "умные" специалисты в совем деле сидят везде, в каждой организации!!!! Я бы просто посочуствовал медработникам и относся к ним с пониманием... руководство ведь не выбирают.

ДА,ДА, НАМ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО МЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ НА УЗИ, МРТ, К АЛЕРГОЛОГУ, МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО МОЕЙ МАМЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "РАК" - А В ТЮМЕНИ РАКА НЕ НАШЛИ !?! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО Я СО СВОИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ 2 РАЗА В ГОД В ТЮМЕНИ У ВРАЧА НАБЛЮДАЮСЬ(ХОТЯ В КОГАЛЫМЕ ТАКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ИМЕЮТСЯ) НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!???



 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 16:14:08 | Сообщение # 63
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


a32695, почему бы и нет? я считаю вам вполне может, да даже и не может, а должно быть стыдно.

вы пишете с ошибками, пишете капслоком проявляя неуважение к остальным читателям форума, клевещете на должностных лиц, а когда вас в этом уличают киваете на "самое честное сарафанное"...

по-моему хороший набор для того, чтобы было за что стыдно?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


a32695Дата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 16:35:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ЧТО БЫ ВЫ ДОЖИЛИ ДО МОИХ ЛЕТ И НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В КОГАЛЫМСКУЮ БОЛЬНИЦУ!!! НАМ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО НАС ТАК ОБСЛУЖИВАЮТ !?! А ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕ МОГУТ, ТОЛЬКО ПРАВДУ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВАМ ДА ?


 


hammerДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 22:17:47 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Кстати, во многих других городах медицина давно платная, бесплатную ждать придется в очереди, как кто-то из собеседников заметил, недели 3... Думаю, и вас в Тюмени не бесплатно 2 раза в год обслуживают! И еще, даже СУДЫ (!!!!!!!!!!!!) из разных регионов страны принимают решения по одному и тому же вопросу по-разному. Вы же идете и обжалуете решения в другую инстанцию, не так?! То же и со многими другими можно привести в пример! Медицина - то же самое: один поставил диагноз, другой специалист его изменил.....!!! В каждом маленьком государстве своя ПРАКТИКА!!!!!!


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 08:31:23 | Сообщение # 66
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (hammer)
НАМ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО НАС ТАК ОБСЛУЖИВАЮТ !?!

мне вот не стыдно...

я думаю вам стоит скататься в любую районную поликлинику в средней полосе россии и вы просто очумеете от контрастов. КГБ покажется приемной рая на земле.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 09:48:53 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (a32695)
САРАФАННОЕ РАДИО - САМОЕ ЧЕСТНОЕ РАДИО

Глупость какая!
Так уж вышло что Иващенко видела практически каждый день, а вот пьяного или выпившего ни разу.
Думаю не стоит верить всему что говорят, лучше правильно расценивать ситуации в которые лично попадали. Проблемы в больнице есть и очень серьезные, но глупо полагать что они кончатся с уходом Иващенко, которого кстати говоря уже пригласили на новую работу.





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


МиланкаДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 10:34:47 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
стоит скататься в любую районную поликлинику в средней полосе россии

Нет, ну это совсем не довод... sad Давайте равняться на лучших, а не успокаивать себя тем, что где-то еще хуже.
Народонаселение недовольно, но что и как реально можно улучшить, на самом дле мы не знаем... ведь и руководство больницы поставлено в какие-то рамки, и с персоналом проблемы, да и вообще, город небольшой, кучу супер-клиник с докторами Хаусами не откроешь... Да и люди все разные, недовольные всегда будут...
Вот например, от роддома я была в восторге, а ЖК меня напрягает со страшной силой - хотя здание даже одно, а вот субъективное восприятие такое разное... в роддоме все на уровне (кроме еды), персонал просто замечательный (кроме санитарок кавказской национальности, которые и убирают херово, и в сончас разговаривают на повышенных тонах), а в ЖК - даже заходить страшно... записи толком нет, за талончиков в полседьмого утра приходить надо, врачи равнодушные... вот как это можно объяснить? И что тут надо менять? Изначально психологию людей и врачей и пациентов?
А бардак везде... чего уж... люди друг другу - волки... sad

Добавлено (11-11-2010, 10:34:47)
---------------------------------------------
Tess, да, у нас люди как начнут слухи пересказывать - обалдеть можно... любит у нас народ потрепаться...


 


TessДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 11:09:05 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (Миланка)
докторами Хаусами

up Класс!!!





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


hammerДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 13:11:13 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Согласна с вами, d_a_z_ bastard. Поехать даже в такие крупные города, как Москва и Питер. Кошмар! И специалисты такие же, а комфорт похуже будет...! Недаром сюда только рожать и лечить своих родственников едут все из бедных стран: казахи, дагестанцы, чеченцы, АЗЕЙБАРДЖАНЦЫ и т.д. surprised


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 15:53:12 | Сообщение # 71
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


hammer, для справки, чеченцы и дагестанцы едут из нашей с вами страны. )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 16:48:03 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Так переходим на геополитику biggrin !




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 11, 17:57:35 | Сообщение # 73
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ну зачем, мне тут с полгода тому, один грузин зуб рвал, а потом на земле, гагауз за ним косяки исправлял )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ШаниДата: Пятница, 2010 Ноябрь 12, 10:53:43 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


Кто такой гагауз?


 


IvanIvanovichДата: Пятница, 2010 Ноябрь 12, 11:13:53 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


В Сургуте лечебные заведения выглядят гораздо хаже, чем в Когалыме, но лечат там гораздо лучше. И даже если не лечат, то принимают без хамства и очередей. Все зависит от организации процесса. а организация от руководства. Видать с руковолством у нас проблемы. А все потому, что должности они получили не по конкурсу и не в соревновании с другими. Посмотрим, к чему это приведет. Из разговора со знающими людьми понял, что пока хорошего не ожидается. Коллектив не в самом лучшем настроении от происходящего, поэтому все будет отражаться на пациентах.


 


TessДата: Пятница, 2010 Ноябрь 12, 12:14:05 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (IvanIvanovich)
Коллектив не в самом лучшем настроении от происходящего, поэтому все будет отражаться на пациентах.

Так и коллектива как такого уже нет.





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 12, 17:16:14 | Сообщение # 77
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Шани)
Кто такой гагауз?

специально для забаненых гуглом, копирую из педивикии...

Гагау́зы — тюркоязычный народ. Общая численность — около 250 тыс. чел. Основная часть проживает в Молдавии и на Украине. Гагаузский язык относится к огузской группе тюркских языков. Религия — православие. В составе Молдавии существует автономное территориальное образование Гагаузия.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


hammerДата: Воскресенье, 2010 Ноябрь 14, 08:14:31 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


и все-таки, чего ждать от нового главврача, с какими идеями он к нам приехал? Здесь может медики есть, расскажут? Пока что ничего не меняется... cry


 


AnnulyaДата: Воскресенье, 2010 Ноябрь 14, 17:48:37 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


Зачем же так на медиков наговаривать?Ведь если разобраться-в любой организации те же самые проблемы:очереди,хорошие и плохие специалисты,некачественное обслуживание....Мне кажется было бы благоразумнее каждому оглянуться и посмотреть сначала на себя,на свое отношение к людям,а не судить других...Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами....Уважаемые,стыдно.... sad




Kat
 


d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 2010 Ноябрь 14, 19:20:59 | Сообщение # 80
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Annulya)
Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами

поправлю за их низкокачественный и неквалифицированный труд, так что плата в самый раз по работе;

Quote (Annulya)
Мне кажется было бы благоразумнее каждому оглянуться и посмотреть сначала на себя,на свое отношение к людям,а не судить других.

так вот и оглянись на себя и не суди когалымчан, которых ты огульно зачислила в сплетники с ссорщики, начни с себя, выйди из интернета: хе хе хе





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: