Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Административный сайт в контакте - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: techNICK, Администратор  
Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Административный сайт в контакте (Девиз Администрации г.Когалыма-"Свобода слова -к черту"!!!)
Административный сайт в контакте
жасминДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 04, 13:03:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


На днях написала три комментарий по поводу коррупции:Администрация города Когалыма
БОРИС ХОХРЯКОВ: «У НАС ОБЩАЯ ЗАДАЧА - ФОРМИРОВАТЬ НЕТЕРПИМОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОРРУПЦИОННОМУ ПОВЕДЕНИЮ!»
и что вы думаете Админ-р в контакте все удалила,хотя никого не оскорбляла,высказала свое мнение.Значит задело за живое
боятся народных высказываний в свой адрес.Тогда нафига он нам нужен этот контакт.

Добавлено (04-11-2012, 13:03:33)
---------------------------------------------
На сегодняшний день, по данным социологов, 85% россиян считают коррупцию неизбежным злом в нашей жизни, об этом сообщил председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной и от эффективности ее решения зависит будущее нашей страны. Надо понимать, что коррупцию не истребить и даже не уменьшить без участия гражданского общества во всех антикоррупционных мероприятиях. На мой взгляд, роль общественных структур заключается в осуществлении эффективного общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, проведении антикоррупционной экспертизы законодательства, оказании правовой помощи населению, создании системы правового просвещения и информирования граждан. Наша общая цель - создать нетерпимое отношение к коррупционному поведению», - резюмировал Борис Сергеевич.Ссылка www.admkogalym.ru




1234567890
 


outsiderДата: Вторник, 2012 Ноябрь 06, 10:11:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Вы в курсе, что за "народные высказывания" теперь можно понести ответственность? Если вы кого-то обвиняете в коррупции или хотя бы намекаете, то это надо доказывать и аргумент "все и так знают" не канает.


 


avroraДата: Вторник, 2012 Ноябрь 06, 11:52:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Дак они бы хоть удаления в личку прокомментировали, мол по этому и по этому удалили, но я так понимаю, удалили просто так без объяснений. А это уже не свобода слова!




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


outsiderДата: Вторник, 2012 Ноябрь 06, 17:58:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Дак они бы хоть удаления в личку прокомментировали, мол по этому и по этому удалили, но я так понимаю, удалили просто так без объяснений. А это уже не свобода слова!


Сама подумай, каждому такому комментировать почему его сообщение удалили? Не реально.
Свобода одного заканчивается там, где нарушаются права другого. (с) чье-то (не помню дословно =))



 


avroraДата: Среда, 2012 Ноябрь 07, 13:22:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


"Свобода одного" это про другое совсем, а свобода слова, есть свобода слова. К тому же в группе зарегистрировано очень мало человек, тех, кто комментируют еще меньше, пока у администратора есть возможность отписать всем.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


жасминДата: Пятница, 2012 Ноябрь 09, 00:34:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной и от эффективности ее решения зависит будущее нашей страны. Надо понимать, что коррупцию не истребить и даже не уменьшить без участия гражданского общества во всех антикоррупционных мероприятиях. На мой взгляд, роль общественных структур заключается в осуществлении эффективного общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, проведении антикоррупционной экспертизы законодательства, оказании правовой помощи населению, создании системы правового просвещения и информирования граждан. Наша общая цель - создать нетерпимое отношение к коррупционному поведению», - резюмировал Борис Сергеевич.Ссылка www.admkogalym.ru
Я и комментировала,нужно ли нам это все, кто нам дасть вести контроль за местн.властью,ведь никто не дает и не берет при свидетелях и.т.д.,что народ не доверяет местн. власти которая повязля в коррупции.
По этому вопросу что Админ-р в контакте все удалила я написала в твиттер губернатора округа Позвонили,сказали если вы не согласны какими-нибудь проведенными проверками соотвест.органов, ну тому подобному то обращайтесь в антикоррупционному отделу при Департаменте округа,можно и по горячей линии
Естественно как у меня будет компромат я так и поступлю,но в данном случае я выражала свое мнение по поводу выступления Хохрякова и зачем их было удалят не пойму





1234567890
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Ноябрь 10, 09:10:28 | Сообщение # 7
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В Твиттер Натальи Комаровой поступил вопрос от Зумруд Акаевой

«По поводу группы администрации города Когалыма «ВКонтакте» мои комментарии насчет коррупции были удалены, а как же свобода слова? Какие меры приняты?»

Отвечает А. Зубович, и.о. главы города Когалыма:

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 10:40:10 | Сообщение # 8
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Н.КОМАРОВА: ... У меня есть просьба, я не знаю будет или нет этот вопрос, – одна из моих друзей в «Твиттере» – у нее есть проблемы во взаимоотношениях с органами власти муниципалитета, она считает, что ее не пускают на официальный сайт для комментария. Позанимайтесь как журналисты – кто прав, разберитесь – владельцы сайта или гражданка. Спасибо!

Подробнее см. здесь
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2012 Декабрь 02, 21:49:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (жасмин)
председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной

Даже вчитываться про коррупцию дальше и не стал. Вспомнил выражение классика: "А судьи кто?". О чем мы, в думе кто? Вы их расчетку видели? О каких народных депутатах мы рассуждаем? Половина из них в "физике пласта" ударение не корректное уху нефтяника ставит. А рассуждать из окна "Крузера" о проблемах пешком бегущих через весь город на Уралочку в 6 утра на вахту-я Вас умоляю...



 


Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Административный сайт в контакте (Девиз Администрации г.Когалыма-"Свобода слова -к черту"!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: