Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Лихач наехал на группу школьников в Когалыме - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: techNICK, Администратор  
Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Лихач наехал на группу школьников в Когалыме (Нелепая гибель детей)
Лихач наехал на группу школьников в Когалыме
Установить памятник погибшему ребенку на месте трагедии
1.За[ 17 ][73.91%]
2.Против[ 5 ][21.74%]
3.Сомневаюсь[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
ФиалкаДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 11:06:46 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (Kamilla)
я желаю Вам испытать то же самое на Вашей шкуре

нельзя так говорить,как бы ни был плох человек! Не имеете Вы на это права!
Zeeck, а вы случайно не клон daz_bastard'а?





Только сильные умеют прощать.
 


techNICKДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 11:45:20 | Сообщение # 42
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
А как же места боевой славы?

Ты себя-то слышишь? Ровнять одно с другим?
Quote (Администратор)
Именно поэтому он увидел вторую машину и инстинктивно рванул назад

Именно, рванул сломя голову потому что ему не объяснили, что этого делать не следует, что дорога требует внимания и осмотрительности, что дорога - не место для игр, что подходя к дороге, переходя её нужно быть очень и очень внимательным.
Quote (Администратор)
Вместе с тем, водитель не выполнил и сотой доли из того, что предписывают правила.

Не преувеличивай.

Кстати, а отчего не слышно возмущения в адрес "видеорегистратора"? Ведь это его, как видно по ролику, испугался ребёнок и побежал назад?
Quote (Администратор)
Отдельный случай, который произошел со мной, это когда автомобиль выскочил из - за пропускавшего меня автобуса...
Пропускавшего на переходе? Или он был вынужден тебя пропустить перед собой? Если второе, ты в курсе, что автобус нужно обходить сзади?

Нее, рОбяты, проблема эта - комплексная. Для её решения нужно выравнивание размеров штрафов, профилактическая работа ГИБДД, правда, учитывая недавнее высказывание сотрудницы о том, что мотоциклистам необходимо тренироваться во дворах перед выездом на дороги, толку от гаишников маловато.
И профилактика должна заключаться не в том, чтобы сидеть по кустам.
Сколько раз видел, как пешеходы под носом у ГИБДД переходили дорогу там, где захотелось, а не там, где положено, но гаишники останавливали ВОДИТЕЛЕЙ за то, что не пропустили пешехода!

Пешеходы должны понять простую вещь, 50-100 кг живого веса, движущегося со скоростью 5-6 км/ч проще остановить, чем тонну-полторы железа, движущегося даже с разрешённой скоростью в 40-50 км/ч.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 14:36:58 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Zeeck, из за таких как ты чмырей наша страна катится бог знает куда! Ты не человек, а как раз то самое биотопливо, в этом ты прав biggrin По другому тебя не назвать. Души у тебя явно не имеется.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KamillaДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 15:08:53 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Кстати, а отчего не слышно возмущения в адрес "видеорегистратора"? Ведь это его, как видно по ролику, испугался ребёнок и побежал назад?

Не пробовали читать тему с самого начала??? А по-поводу "рванул"...это был всего лишь 9-летний РЕБЁНОК,Вы что не слышите?!Чувство самосохранения,паника и т.д.,я не знаю, что там сыграло свою коварную роль..Кстати,ребёнок был подготовлен по ПДД,с 1-го класса ходил в ЮИД,во всех этих соревнованиях занимал призовые места,но это его не спасло,как и не спасло бы любого из нас..Невозможно человеку противостоять машине,а тем более когда за рулем сидят такие имбицильные уроды...
Quote (Фиалка)
нельзя так говорить,как бы ни был плох человек! Не имеете Вы на это права!
-имею я на это право,потому что этот "Бзик" просто не человек...От его рассуждений просто за версту несёт "фашизмом",я не могу быть терпима к таким уродам..



 


avroraДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 16:12:41 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
рванул сломя голову потому что ему не объяснили

А вы что не видели как вот это самое "рванул", спасает пешеходам жизнь на дороге и не раз и не два. Я видела кучу роликов где люди только потому что вовремя рванули, остались живы. От автомобиля который на тебя несется другого спасения нет.

Добавлено (06-10-2012, 16:12:41)
---------------------------------------------

Quote (Kamilla)
я не могу быть терпима к таким уродам..

+1





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ZeeckДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 16:39:33 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Ого, какой анальный пожар начался.

Quote
Zeeck, из за таких как ты чмырей наша страна катится бог знает куда!

Рашка катится в говно из-за из-за махрового религиозного и морального быдла. А, ну еще ШТАБИЛЬНОСТИ и ПУТЕНА. А такие, как я, по-тихому уезжают в более развитые страны из этого slave hell по мере возможностей.

Quote
От его рассуждений просто за версту несёт "фашизмом"

Вы хоть знаете, что это слово означает? Или так, произносите лишь бы выпендриться своим "Знанием" хоть о чем-то? Ваше употребление слов, смысл которых вы даже не знаете, не к месту, делает вас примерно равной тем, из-за кого эта страна катится в говно.



 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 20:00:15 | Сообщение # 47
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Даже эту тему умудрились превратить в срач... Тема закрыта... Выяснение отношений можете продолжить в "личке".
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 20:15:26 | Сообщение # 48
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
А вы что не видели как вот это самое "рванул", спасает пешеходам жизнь на дороге и не раз и не два

Видел, но видел и другое.

Пытаюсь просто донести простую мысль:
а) я не оправдываю водителя, он виновен в том, что не выполнил требования ПДД.
б) но и, являясь владельцем авто со стажем свыше 10 лет, я вижу и вину пешехода (сейчас речь не об этом мальчике)
в) пешеход гораздо реже становится водителем, водитель же периодически становится пешеходом.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Лихач наехал на группу школьников в Когалыме (Нелепая гибель детей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: