Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Номерной фонд
Всего материалов в каталоге: 482
Показано материалов: 26-50

Страницы: « 1 2 3 4 ... 19 20 »



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
Прекрасный номер с шикарным видом на горы, полностью укомплектован всем необходимым инвентарем для идеального отдыха. В номере имеются душевая кабина с массажем и музыкой, холодильник, DVD, сплит-система, 2-х спальная кровать, мягкая мебель.  В период с 01.05.-30.09.17 в стоимость номера включен завтрак. Все цены указаны в сутки за номер. Время заезда 14-00, время выезда 12-00 по МСК
  ... Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
Номер площадью 33-36 кв.м. очень просторный и позволяет расположиться в нем как самому, так и с семьей или друзьями. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: холодильником, телевизором, бесплатным доступом к сети Интернет (WiFi), телефоном, феном, кондиционером. Отличное соотношение цена – качество позволит вам за относительно небольшие деньги получить максимум комфорта и удобств.

Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные

Двухместный номер "Стандарт" - включает в себя балкон с  видом на парк, жилую комнату, совмещенный (душ, умывальник, унитаз) или раздельный санузел. В номере имеются две односпальные кровати, две прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, радио.