Баннер DogHotel
Домашняя
Гостиница для собак
в Москве



PDA-версия

г. Москва,
т.+7 (926) 194-3009 (передержка)
т.+7 (916) 841-2557 (дрессура)
doghotel@mail.ru

м. Перово,
м. Новогиреево

Категории
Отзывы клиентов [9]
В этой категории размещаются отзывы наших клиентов о работе Домашней гостиницы
Новости Домашней гостиницы [2]
Новости Домашней гостиницы: новые клиенты, партнеры, публикации в прессе и программы ТВ
Главное меню
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[09.06.2013][Новости Домашней гостиницы]
Наш постоянный клиент Чаки (4)
Фото английского бульдога  ЦезаряУ нас есть постоянный клиент, пекинес Чаки. Этим летом он приедет к нам 8-й раз. Хозяева Чаки очень любят и сильно о нем беспокоятся, ведь "...у пекинесов очень маленькое нежное сердце, не выносящее длительных нагрузок. Очень маленькая печень. Короткие ножки. Всё это накладывает на хозяев такой собаки определённую ответственность."
Доверяя своего питомца Домашней гостиницы хозяева оставляют нам инструкцию по содержанию своего питомца. Которую ДГ неукоснительно выполняет.

[07.10.2012][Новости Домашней гостиницы]
Опубликована статья о ДГ в газете "Вечерняя Москва" (1)
Корреспондент "Вечерней Москвы" приехала к нам в Домашнюю гостиницу и лично познакомилась с бытом и условиями проживания собак.

Читать полный текст статьи.


Планируете уехать в отпуск или командировку, но о Вашем питомце некому позаботиться? Обычная гостиница для собак отталкивает чересчур высокой ценой? Частная передержка пугает многочисленностью четвероногих клиентов? Домашняя Гостиница приглашает в гости лохматых постояльцев!

Мы гарантируем Вашему псу заботу и индивидуальное содержание, а Вам - спокойствие за своего любимца и вполне разумную цену. С ценами ДГ Вы можете ознакомиться в разделе «Стоимость проживания в Домашней Гостинице»




Что представляет собой Домашняя Гостиница для собак?

ДГ – квартира, в которой Ваша собака, не ограниченная клетками и вольерами, все время будет находиться под присмотром. В Домашней Гостинице Ваш пёс может спокойно разгуливать по квартире и совать свой любопытный нос во все уголки нашего гостеприимного дома.

Домашняя Гостиница отличается от большинства частных передержек собак не только тем, что мы готовы заключить с хозяевами псов письменный договор, но и тем, что мы считаем своей обязанностью полноценно кормить и выгуливать Ваших питомцев, не требуя с Вас дополнительной платы за процесс приготовления домашней еды для собачки или, например, внеплановую прогулку.

Кроме того, ДГ- вовсе не та передержка собак в домашних условиях, которая занимается сразу несколькими животными. Домашняя Гостиница принимает только одного привитого пса, поскольку уход за нашими лучшими друзьями – занятие хоть и приятное, но требующее большой отдачи.


Что предлагает Домашняя Гостиница для собак?

 

  • ДГ, в отличие от большинства частных передержек собак, готова заключить с Вами договор (образец договора Вы можете получить по электронной почте)
  • поскольку ДГ расположена неподалеку от лесопарковой зоны (парк Сокольники), Ваш пёсик может рассчитывать на полноценную прогулку по парку
  • кормление Вашего пса будет согласовано с Вами, и, если Вы предпочтете, чтобы он питался едой, приготовленной дома, а не сухим кормом, ДГ пойдет Вам навстречу, предложив оплатить лишь расходы на продукты
  • если Вы захотите, чтобы Ваша собака прошла курс дрессуры, этим займется профессиональный кинолог
  • ДГ с удовольствием и безвозмездно запечатлеет отдых Вашего питомца на фото, которые Вы сможете получить по электронной почте

и, без сомнения, с Вашим пёсиком поиграют в те игры, которые он так любит.