Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Базы отдыха
Всего материалов в каталоге: 5
Показано материалов: 1-5



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
база отдыха на берегу моря
Мостовской цены на отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской отдых - все включено - бассейн и пляж - Лучшие отели 2019 Мостовской отдых в гостинице с бассейном - первая линия - Лучшие отели 2019 Мостовской отдых в частном секторе с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской дома с бассейном для отдыха с детьми - Лучшие отели 2019 Мостовской отели с бассейном и пляжем - всё включено - Лучшие отели 2019
База отдыха "Анастасия" – это отдых в уникальном месте, богатом флорой и фауной, термальными водами.    Здесь вы можете насладиться кристально-чистым горным воздухом. Любители поплавать имеют возможность искупаться в термальных источниках в Мостовском, вода в которых обладает бодрящим свойством, а ее минеральный состав включает все элементы, необходимые человеку.... Подробнее ...


куда поехать на отдых - цены на жилье
Мостовской пригород - отдых в частном секторе - База отдыха «Анастасия» Мостовской отдых эконом класса - База отдыха «Анастасия» Мостовской дешевый отдых с питанием - База отдыха «Анастасия»
Горячие источники нашей базы дают такой мощный эффект омоложения и оздоровления каждой клетки вашего организма, прилив сил, что вы отчетливо почувствуете это с первого же приема ванн. Ваш организм в благодарность за все это сможет сам поддерживать нужный долговременный оздоровительный эффект, запустит свои скрытые резервы. Вечная молодость, долголетие и мужская сила, это лишь малая часть того что дает нам сама Земля, извергая мощные струи воды из своего чрева.

Погружение в природную... Подробнее ...


цены на отдых в гостевых домах с бассейном
Мостовской отдых в отелях с бассейном и питанием - База отдыха «Анастасия» Мостовской отдых в гостинице с бассейном - первая линия - База отдыха «Анастасия» Мостовской отдых в частном секторе с бассейном - База отдыха «Анастасия» Мостовской дома с бассейном для отдыха с детьми - База отдыха «Анастасия» Мостовской отели с бассейном и пляжем - всё включено - База отдыха «Анастасия» Мостовской звездочные отели с бассейном - цены - База отдыха «Анастасия»
Если вы хотите по-настоящему расслабиться, тогда мы предлагаем отдых на природе и бассейны с геотермальной водой под открытым небом.

Термальные бассейны базы отдыха «Анастасия» обладают полувековыми традициями оздоровления людей. Благодаря богатому химическому составу воды, купаясь в термальных водах, каждый человек может открыть в себе скрытые источники энергии, восстановить гармонию души и тела, стать творцом собственного здоровья и долголетия.

На базе ист... Подробнее ...


сколько стоит отель - цена за номер
Мостовской отели - номера телефонов - База отдыха «Анастасия» Мостовской бизнес номера в гостинице - База отдыха «Анастасия» Мостовской бронирование номера в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской бронь номера в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской виды номеров в отелях - База отдыха «Анастасия» Мостовской выбрать номер в отеле - База отдыха «Анастасия»
Номерной фонд Базы «Анастасия» позволяет подобрать удачный вариант для любого постояльца, также у нас созданы отличные условия для семейного отдыха.

Для тех, кто хочет провести на базе несколько дней или приезжает из далека, база отдыха «Анастасия» предоставляет возможность остановиться в уютных номерах или домиках из сруба. В каждом из 15 номеров базы категории стандарт со всеми удобствами можем разместить от 2-х до 4-х человек.... Подробнее ...


где лучше отдых с детьми
Мостовской лучшие районы для отдыха с детьми - База отдыха «Анастасия» Мостовской дешевый отдых с детьми - База отдыха «Анастасия» Мостовской отели с детьми - все включено - База отдыха «Анастасия» Мостовской лучшие отели для детей - все включено - База отдыха «Анастасия» Мостовской отели для отдыха с детьми - первая линия - База отдыха «Анастасия» Мостовской гостевые дома с детской площадкой - База отдыха «Анастасия»
Детство - самая беззаботная и счастливая пора в жизни человека.Активные игры на свежем воздухе - залог здоровья ребенка.

На базе отдыха «Анастасия» мы оборудовали детскую площадку,придумали множество интересных развлечений для детей.Наша игровая площадка - это уникальный тренажер для развития фантазии и воображения ребенка. Маленькие исследователи по достоинству оценят предоставляемые им возможности для игр, раз за разом, открывая для себя все новые и новые. Исследуя зак... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.