Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостевой дом «Аркадия»
Бассейн

отели, гостиницы и гостевые дома

гостевые дома - частный сектор

гостевые дома недорого и без посредников

хочу на юга в гостевые дома

снять жилье в гостевых домах

 

Заозерное 2024 снять гостевой дом недорого - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 в гостевой дом с детьми - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 гостевые дома с бассейном возле моря - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 отдых на море - гостевые дома - цены - Гостевой дом «Аркадия»

Заозерное 2024 отдых на морях - гостевые дома - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 отдых гостевые дома рядом с морем - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 отдых - гостевые дома рядом с морем - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 жилье близко к морю - Гостевой дом «Аркадия»


На территории отеля располагается просторный открытый бассейн для плавания. Он оснащён отделением для детей и имеет безопасный спуск в воду с перилами. Вокруг бассейна располагается зона отдыха с шезлонгами и зонтами от солнца, где можно полежать, расслабиться и позагорать под ласковыми лучами знойного крымского солнца. 

Несмотря на то, что Вы едете отдыхать на море, бассейн во дворе отеля принесёт Вам немало удовольствия. В первую очередь, бассейны очень удобны, если Вы приехали на отдых с маленькими детьми. За их безопасность в бассейне можно не переживать и пока ребятишки забавляются в воде, Вы можете полежать на шезлонге, наблюдая за детьми с бокалом любимого прохладительного напитка. Если вдруг Вам не повезёт с погодой или волнение принесёт песок и водоросли к берегу моря, Вы прекрасно сможете переждать эти невзгоды, купаясь в бассейне с подогреваемой водой в полном комфорте и безмятежности.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Бассейн
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Бассейн:


Заозерное 2024 найти отель у моря - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 первая береговая линия - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 рейтинг курортных отелей где все включено - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 отель на 10 дней - Гостевой дом «Аркадия»

Заозерное 2024 гостиницы на берегу моря - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 гостиницы у моря - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 гостиницы и отели - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное 2024 гостиницы на берегу моря - недорого - Гостевой дом «Аркадия»

Адрес
местонахождения



ул. Олимпийская, 10, пгт. Заозерное, Евпатория, Крым

Тел.:+79787104677, +79789076100

Забронировать номер

E-mail: arkadiaotel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


Аркадия Феодосия3