Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Аквамарин»
«Таунхаус»

отдых море

отдых у моря недорого - частный сектор

отдых на море - все включено

хорошего отдыха на море

отдых - куда на море

 

Пляхо 2024 отдых на море отзывы - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых - частный сектор у моря - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море - куда поехать - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых - частный сектор на берегу моря - Отель «Аквамарин»

Пляхо 2024 море отдых - цены - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых пансионаты море - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море частный сектор - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых цены у моря - Отель «Аквамарин»


Кол-во: 4 Площадь: от 256 кв. м Макс. размещение: 6 человек

Таунхаусы расположены в восточной части поселка, рядом с большим бассейном. К дому примыкает участок с ландшафтным дизайном – 3 сотки. Таунхаусы трехэтажные и отлично подходят для больших компаний или семей из 6-8 человек. На первом этаже кухня, оборудованная плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником и посудой, гостиная с диваном и телевизором и санузел со стиральной машиной. Также в гостинной есть гладильная доска с утюгом. На втором этаже 3 спальни с двуспальными кроватями, прикроватными тумбочками и шкафами для одежды, а также второй санузел. На 3 этаже – большая терраса на 60 кв. м. Санузлы оборудованы ванными или душевыми кабинами, полотенцами и туалетными принадлежностями. 

В стоимость аренды входят: услуги SPA-центра - закрытый бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал (до 18:00 ежедневно); посещение детского клуба «Не Унывай-ка»; посещение открытых бассейнов; трансфер на пляж и обратно по установленному расписанию (июнь-сентябрь); парковка автомобиля; анимационные программы для детей и взрослых (май-сентябрь); Wi-fi.

Ниже представлены все апартаменты с площадью и кратким описанием:

Номер объекта Площадь Комфортное размещение  Дополнительная информация

5

256 кв.м. 8 человек На 1 этаже гостиная с кухней, диваном и санузлом с душевой кабиной, на 2 эт. 3 спальни с двуспальной кроватью и санузел с ванной. 3 этаж – открытая терраса. В таунхаусе 2 балкона, и также есть участок 3 сотки с ландшафтным дизайном

4

256 кв.м. 8 человек На 1 этаже гостиная с кухней, диваном и санузлом с душевой кабиной, на 2 эт. 3 спальни с двуспальной кроватью и санузел с ванной. 3 этаж – открытая терраса. В таунхаусе 2 балкона, и также есть участок 3 сотки с ландшафтным дизайном

Возможно устройство дополнительных мест (раскладушки с матрасом), помимо указанных в прайсе.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта «Таунхаус»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта «Таунхаус»:


Пляхо 2024 база отдыха на море - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море цены - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых у моря цены - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых - цены у моря - Отель «Аквамарин»

Пляхо 2024 море пляж отдых - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых цены у самого моря - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых цены - все включено у моря - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море без визы - Отель «Аквамарин»

Пляхо 2024 море отдых цены - частный сектор - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 море - цены отдых - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 море - частный отдых - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море - куда на море - Отель «Аквамарин»

Пляхо 2024 отдых у моря - цены в пансионате - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 отдых на море ру - Отель «Аквамарин» Пляхо 2024 дом отдыха рядом с морем - Отель «Аквамарин»

Адрес
местонахождения



Туапсинский район, с.Пляхо, мкр. Широкая щель, уч.9

Тел.:8 800 350 30 65; 8 918 105 41 06

Забронировать номер

E-mail: welcome@aquamarine-hotel.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Аквамарин» Отель & СПА

    Если вы любите комфорт, уют и разнообразные развлечения, советуем из всех гостиниц Туапсе выбрать «Аквамарин» Отель & СПА. Окунитесь в атмосферу европейских курортов на берегу Черного моря !
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан «Бриз»

    Ресторан «Бриз», решенный в бело-синих тонах и в морской стилистике,  предлагает гостям широкий ассортимент блюд европейской кухни, а также авторские блюда на завтрак, обед и ужин. Для того, чтобы гостям, приезжающим на продолжительный отдых, не наскучил повторяющийся набор блюд, классическое меню время от времени дополняется «фестивалями» национальных кухонь. Мы уверены, что вам понравится ненавязчивая возможность попробовать новые блюда и открыть новые вкусы !
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан «Адажио»

    Ресторан «Адажио» – отличное место для романтического ужина или большого праздничного банкета, лучшее место для прекрасного завершения дня (впрочем, работает ресторан и во время обеда, так что у вас всегда есть выбор между шведским столом и меню a la carte). Сбалансированное меню блюд русской и европейской кухни позволяет выбрать свои любимые блюда и взрослым, и детям.

    ЧАСЫ РАБОТЫ:
    с 08.00 до 00.00
     
    - узнать подробнее -



    Pool - бар

    Расположен у открытого бассейна, что позволяет гостям, привыкшим к атмосфере лучших европейских и азиатских курортов, отдыхать в привычном расслабленном режиме: прохладительные напитки, кофе, популярные летние коктейли, свежевыжатые соки, легкие закуски и мороженое можно будет заказать, не покидая лежака у воды. 

    ЧАСЫ РАБОТЫ:
    с 10.00 до 22.00 (01.06.2018 - 20.09.2018)
     
    - узнать подробнее -



    Боулинг в «Аквамарин» Отель и СПА

    Боулинг — это увлекательная игра ! Боулинг — это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. Боулинг — это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже образ жизни. Приглашаем вас в «Аквамарин» Отель и СПА с друзьями, с семьей или с коллегами – две дорожки с профессиональным оборудованием ждут ваших страйков.
     
    - узнать подробнее -



    Караоке - клуб

    Режим работы караоке клуба с 01 июня по 20 сентября ежедневно с 20.00 до 02.00 (воскресенье, понедельник - выходной)

    Режим работы караоке клуба с 21 сентября по 31 мая суббота с 20.00 до 02.00
     
    - узнать подробнее -



    SPA-центр в отеле

    Издревле люди знали, что вода оказывает изумительное оздоровительное и омолаживающее влияние на организм человека. В различных культурах мира ритуалы омовений и банных процедур носили почти сакральный характер. В нашем SPA-центре мы предлагаем Вам испытать и насладиться незабываемыми ощущениями и восстановить свои жизненные силы.

    К Вашим услугам бассейн, душ впечатлений, сауна.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн в отеле

    Самый большой открытый бассейн Краснодарского края находится на территории «Аквамарин» Отель и СПА. И не нужно преодолевать даже небольшое расстояние от отеля до моря! Бассейн площадью 1800 м2 способен с легкостью вместить сразу всех Гостей отеля, а любители не просто поплескаться, но и поплавать будут приятно удивлены тем фактом, что его глубина варьируется от 1 м 20 см до 1 м 80 см. Для тех, кому не захочется покидать зону бассейна весь день – шезлонги и услуги Pool-бара.

    Для любителей аквамассажа – открытое джакузи с подогреваемой водой. Для маленьких Гостей отеля – отдельно стоящий детский бассейн, в ненастную погоду к услугам гостей – крытый бассейн в зоне СПА-центра.
     
    - узнать подробнее -



    Тренажерный зал в отеле

    Своим постояльцам мы предлагаем современно-оборудованные тренажерные и фитнес-залы.
     
    - узнать подробнее -



    Конференц - зал в отеле

    Несмотря на то, что главная задача курортного отеля – обеспечить своим гостям комфортный отдых, мы рады будем оказать помощь тем, кто приезжает в «Aquamarine Hotel&Spa» работать.
     
    - узнать подробнее -



Аквамарин Пляхо