Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиница «Золотой Мыс»
Гостиница «Золотой Мыс»

отдых на черном море

отдых на море в России

отдых на море отзывы

отдых - куда на море

поехать на море на отдых

 

Сочи 2024 хорошего отдыха на море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых на море - куда поехать - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых - цены море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых на море все включено цены - Гостиница «Золотой Мыс»

Сочи 2024 отдых цены на берегу моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых на море летом - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых возле моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых у моря - Гостиница «Золотой Мыс»


Мы предлагаем вам отдохнуть на черноморском побережье Сочи, в уютной, комфортабельной гостинице в поселке Дагомыс, отличающейся качественным и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  
Дагомыс - один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России. У него много достоинств, но главное - гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта, отличной инфраструктуры и замечательных климатических условий на протяжении всего года.

В Дагомысе гостей нашей гостиницы Золотой Мыс ждет отдых на любой вкус и любой кошелек. Поселок Дагомыс привлекает тех, кто хочет отдохнуть в Сочи не по сочинским ценам и без сочинской суеты. Есть поселки более развитые в плане курортных развлечений, есть для более экстремального отдыха, а в Дагомысе всего понемногу и всего достаточно.

Наша гостиница "Золотой Мыс" находиться непосредственно в поселке  Дагомыс, в пятистах метрах от береговой линии.

10 минут и на пляже !

На берегу гостей ожидает чистый, благоустроенный, широкий, просторный, санаторный пляж длиной более трех километров, прокат водных мотоциклов, лодочная станция, и конечно, кафе и бары на открытом воздухе. Также возможны индивидуальные экскурсии на Красную поляну,  Корыта, Чайные домики, Дольмены.

Наша гостиница в Дагомысе находится в живописном месте на берегу Черного моря в окрестностях г.Сочи. Тихая бухта, чистое море, целебный воздух. В вашем распоряжение все, что надо для хорошего отдыха: большой благоустроенный пляж, набережная с кафе, ресторанами и столовыми.

Трехэтажный особняк расположен в центре курортного поселка Дагомыс в пяти минутах ходьбы от моря. В отеле имеются все удобства: оборудованная кухня, душевые и туалетные комнаты, спутниковое телевидение. Вы можете разместиться в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах, а так же номерах-люкс со всеми удобствами. На территории гостиницы Золотой мыс действует бесплатный WI-FI для гостей.

На сегодняшний день к услугам гостей нашей гостиницы в Дагомысе  пятнадцать комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для уютного и комфортабельного отдыха, в том числе телевизорами со спутниковыми каналами, холодильниками.

Удобная мягкая мебель, душевые комнаты, приветливые хозяева - все это позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в нашей гостинице в Дагомысе. В гостинице «Золотой Мыс» есть как стандартные семейные номера, так и апартаменты класса люкс со всеми удобствами в номере. Наши цены рассчитаны на людей с различным достатком. Мы всегда подберем для вас уютный и просторный номер соответствующий вашим желаниям и не обременяющий ваш кошелек. Независимо от стоимости, ваш отдых в нашей гостинице в Дагомысе будет  приятным и запоминающимся.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «Золотой Мыс»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «Золотой Мыс»:


Сочи 2024 недорогой отдых на море - цены - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых море с детьми - Россия - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых море - снять жилье - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых моря цены - Гостиница «Золотой Мыс»

Сочи 2024 отдых в на море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 море - цены отдых - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 база отдыха на берегу моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 море - отдых с детьми - Гостиница «Золотой Мыс»

Сочи 2024 недорогой отдых на море в России - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 море отдых - цены в России - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых на море с бассейном - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых - цены рядом с морем - Гостиница «Золотой Мыс»

Сочи 2024 отдых без моря недорого - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 бюджетный отдых на море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 отдых у моря - цены - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи 2024 лучший отдых с детьми на море - Гостиница «Золотой Мыс»

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Фестивальная, 19

Тел.:+7 (928) 240-1914 - Валентина Николаевна
+7 (918) 300-1336 - Евгений Борисович
Забронировать номер

E-mail: dengr79@list.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Люкс»

    В номерах класса "Люкс" - спальная комната, ванная комната с санузлом умывальником и душевой кабиной. Номер рассчитан на проживание до четырех человек.  Номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, цветными телевизорами.

    Площадь номера = 18 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Семейный»

    Площадь номеров  около 15 кв.м
     
    - узнать подробнее -



Золотой Мыс