Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Вниманию предпринимателей

Права предпринимателей

Уполномоченный +по защите прав предпринимателей

Юридические права предпринимателей

 

 2024 Права юридических лиц +и индивидуальных предпринимателей - Администрация


Управление экономики Администрации города Когалыма информирует о приеме заявлений от желающих стать представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на территории муниципального образования города Когалыма.

Общественные представители назначаются с целью содействия реализации прав субъектов предпринимательской деятельности на обращение к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и обеспечения доступности к правовой помощи в месте их проживания, а также оказания содействия Уполномоченному и его аппарату в осуществлении полномочий по восстановлению нарушенных прав граждан.

Подробную информацию о порядке отбора, назначение, правах и обязанностях общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре можно узнать ознакомившись с распоряжением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре от 22.03.2017 № 4-р «Об утверждении Положения об общественных представителях Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском округе – Югре» (официальное размещение на веб-сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей, в разделе «Общественные представители»). 

Заинтересованным лицам обращаться в Администрацию города Когалыма по адресу: ул. Дружбы Народов, дом 7, кабинет 238 или на электронный адрес ReshEV@admkogalym.ru в срок до 20.05.2017 года.


предпринимательство 2017