Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Мини-гостиница «Весна»
Детский семейный номер

отдых на Черном море самому

лучший отдых на Черном море

ближайший отдых на море

отдых на море пансионаты

лучший отдых на море

 

Хоста 2024 отдых море Россия цены - Мини-гостиница «Весна» Хоста 2024 отдых в санатории на море - Мини-гостиница «Весна» Хоста 2024 отдых на берегу моря - Россия - Мини-гостиница «Весна» Хоста 2024 отели - отдых у моря - Мини-гостиница «Весна»

Хоста 2024 отдых в рядом с морем - Мини-гостиница «Весна»


Просторный номер для проживания с детьми. Перегородка разделяет номер на две комнаты – детскую и родительскую спальню. В ванной комнате есть санузел, душевая кабина, умывальник, полотенца и набор для умывания для всей семьи.

В спальне находятся: широкая двухместная кровать, платяной шкаф, телевизор на стене, напольные шкафы и полки для вещей. Из спальни имеется выход на балкон, откуда можно по вечерам наслаждаться видом.

В детской комнате стоит удобный раскладной диван, детская стенка со столом, полками в виде лестницы, и кроватью на втором ярусе. Есть стул, удобный для сиденья за уроками или выполнения различных письменных заданий.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Детский семейный номер
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Детский семейный номер:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, Хоста, ул. Октября, 17

Тел.:+7 (405) 405-60-29 - директор, +7 (862) 265-04-41 - факс
+7 (928) 454-70-73 - Администратор
Забронировать номер

E-mail: vesn06@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Мини-гостиница «Весна»

    Мини-гостиница «Весна» находится невдалеке (около 200 метров) от ж/д вокзала, городского пляжа и причала. В том случае, если вы прибыли самолётом в город Сочи, мини-отель «Весна» готов выслать за вами, за свой счёт, транспортное средство. Буквально в течение 15 минут вы уже будете подниматься в забронированный для вас номер.
     
    - узнать подробнее -



    Питание в гостинице

    Хороший отдых подразумевает также вкусный и разнообразный стол. «Весна» предлагает своим гостям организованное питание в разнообразных вариантах. Кроме завтраков, в комфортабельном обеденном зале гостиницы организовано трёхразовое питание с ежедневно меняющимися блюдами. Семейные отдыхающие могут заказать специализированное детское меню трёхразового питания. Блюда для детей отличаются не только грамотно подобранными по возрастным категориям продуктами, но и оригинальной аппетитной подачей, которая очень нравится маленьким гостям.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный с удобствами без балкона

    Идеальный отдых в Сочи на двоих по вполне доступной цене теперь стал возможным. Мини-гостиница «Весна» представляет комфортный и уютный номер. Его изюминка – продуманный дизайн и современная отделка. Двухместная кровать подарит крепкий и здоровый сон благодаря наличию ортопедического матраса, а провести свободное время в номере интересно и весело поможет телевизор с большим количеством каналов. Удобства представлены душевой кабинкой, в которой присутствует возможность принятия лечебных водных процедур (например, душ Шарко и пр.).
     
    - узнать подробнее -



    Трёхместный с удобствами без балкона

    Полноценный отдых в Сочи невозможен без комфортного проживания. Мини-гостиница «Весна» предлагает улучшенные современные трёхместные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. В комнате сделан ремонт, выдержанный в европейском стиле. Новые мебельные гарнитуры, сантехника, телевизор и холодильник – это далеко не все плюсы, которые получают постояльцы. «Весна» - это чистое, приятно пахнущее постельное бельё, услужливый персонал, великолепная кухня, возможность уединиться в курортном городе, и при этом вполне доступные цены.
     
    - узнать подробнее -



    Пятиместный без балкона

    В Сочи зачастую ездят отдыхать компанией и поэтому номера, рассчитанные на несколько человек, – это актуальное предложение, пользующееся высокой популярностью у туристов. Мини-гостиница «Весна» предлагает комфортные пятиместные апартаменты, выдержанные в утонченном европейском стиле. Каждый из них оборудован современной сантехникой (включая душевую кабину с несколькими режимами работы), холодильником, телевизором и кроватями. Здесь продумана каждая мелочь и всё создано для полноценного и комфортного отдыха. Большой плюс – при этом удалось сохранить доступную цену.
     
    - узнать подробнее -



    Трёхместный с удобствами и балконом

    Удобный трёхместный номер с балконом по очень привлекательной стоимости ждет гостей Сочи в мини-гостинице «Весна». Дизайн помещений выдержан в элегантном европейском стиле, это касается и предметов меблировки. В каждом номере присутствует телевизор, холодильник и другие, необходимые для современного человека предметы быта. Освежиться перед сном, после отдыха на пляже или в ночном клубе можно в личной душевой кабинке. Присутствует возможность заказа еды в номер. Большой выбор блюд удовлетворит самый изысканный вкус.
     
     
    - узнать подробнее -



    Люкс

    Роскошный номер Люкс с двумя комнатами – спальней и гостиной, и ванной. Общая площадь всего номера 45 кв. м.

    В спальне находятся: большая двухместная кровать, платяной шкаф, комод с зеркалом, кондиционер и телевизор. Во второй комнате – гостиной стоит удобный диван с креслами, журнальный столик, большой плазменный телевизор и мебель под телевизор с полками. Из гостиной имеется выход на балкон, где стоят стулья и небольшой столик.

    В ванной комнате стоит большая удобная ванна, санузел, биде, умывальник, все необходимые принадлежности – мыло, шампунь, зубная паста и щетка, полотенца.
     
    - узнать подробнее -



    Номер для новобрачных

    Номер для новобрачных выполнен в различных оттенках красного цвета и состоит из двух комнат – спальни и гостиной, также имеется просторная ванная комната.

    В спальне этого номера имеется: широкая двухместная кровать, две прикроватные тумбочки со светильниками, большой платяной шкаф, трюмо с зеркалом. В гостиной, выполненной в красном цвете, есть уютный диван, большой современный телевизор, мебельная стенка, журнальный стол и укомплектованный мини-бар с холодильником. На полу тёплый ковер.

    В ванной комнате имеются санузел, биде, угловая ванна с душем, полотенца, умывальник и косметический комплект для умывания.
     
    - узнать подробнее -



Весна