Со следующей недели в Югре заработает казенное учреждение, которое будет располагать сетью из 15 филиалов в муниципалитетах.">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Все льготы — в едином центре

 


Со следующей недели в Югре заработает казенное учреждение, которое будет располагать сетью из 15 филиалов в муниципалитетах.

Со следующей недели в Югре заработает казенное учреждение, которое будет располагать сетью из 15 филиалов в муниципалитетах.

Помощь многодетным семьям, ежемесячное пособие на детей-инвалидов и детей, потерявших кормильца, единовременные выплаты при рождении ребенка и многое другое. Всего в Югре соцзащита оказывает более 80 видов услуг. Их получают свыше трехсот пятидесяти тысяч человек. Это практически каждый четвертый житель округа. Создание нового казенного учреждения, по мнению губернатора региона Натальи Комаровой, позволит вывести социальное обслуживание на качественно иной уровень.

СВЕТЛАНА АБРАМОВА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПО ПРИЁМУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ:

"Основная цель деятельности этого казенного учреждения - это обеспечение и предоставление мер социальной поддержки гражданам в соответствии с законодательством российской федерации и законодательством автономного округа. В нашем городе с 1 октября 2012 года будет создан филиал этого центра".


МФУ, Инфосервис, едином, Дума, льготы, центре, все


Источник: