Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостевой дом «Петра»

море отдых с питанием

отдых в России на берегу моря

отдых в пансионате на Черном море

побережье моря - карта для отдыха

отдых на море в 3 триместре

 

Темрюк 2024 базы отдыха на берегу моря - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 дешевый отдых на Черном море - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 красное море отдых цены - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых на море сайт - Лучшие отели 2018

Темрюк 2024 отдых на море собственный пляж - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых на море - отели с бассейном - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 море отдых частный сектор - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 семейный отдых на море - Лучшие отели 2018


«Petra» - это современный гостевой дом, расположенный в Краснодарском крае, практически на берегу Азовского моря, и оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха семей сдетьми и бизнес туристов. Мы принимаем гостей с 2010 года и предоставляем услуги проживания на берегу моря по доступной цене, не ущемляя при этом качества наших услуг. Наш номерной фонд насчитывает 36 номеров разных категорий от стандарта до делюкса, а семьям будут интересны варианты четырех- и пяти местного размещения в наших семейных номерах.

Одно из самых главных достоинств «Petra» - уникальное расположение, всего через 100 метров от гостевого дома находится пляж Азовского моря, а из номеров повышенной категории открывается прекрасный вид на морскую гладь. На первом этаже гостевого дома «Petra» располагается кафе «Казачья харчевня», где Вам подадут блюда кубанской домашней кухни, а интерьер предоставит возможность своими глазами увидеть предметы быта казаков и фотографии давних лет.

Гостевой дом «Petra» расположен между двумя центрами развлечений станицы, мы находимся достаточно далеко, чтобы Вы могли наслаждаться тишиной и спокойствием, и вместе с тем достаточно близко, чтобы посетить все развлечения пешком. С одной стороны от гостевого дома «Petra» расположена остановка общественного транспорта, центральный пляж с торговыми рядами, барами, дискотеками и аттракционами, а так же крокодиловая ферма; с другой стороны – дельфинарий «Немо», океанариум, аквапарк, зоопарк, и, конечно же, кафе и дискотеки. Всего в двадцати минутах ходьбы находится грязевое озеро, известное своими лечебными свойствами, в десяти минутах – рынок, в пяти минутах - супермаркет «Магнит», а так же аптеки, палатки с фруктами.

При оснащении номеров гостевого дома «петра» мы постарались учесть все пожелания наших гостей, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Мы располагаем двух,трех,четырехместными номерами, и одним пятиместным.

Территория гостевого дома «Petra» идеально подходит для деловых мероприятий. На четвертом этаже расположен конференц-зал, для проведения семинаров и совещаний, на всей территории есть беспроводной интернет WI-FI, а так же предоставляются услуги бизнес центра: ксерокс, печать, сканер, телефон. Возможность организации завтраков, обедов и ужинов значительно упростит пребывание в командировке. Вы почувствуете, что о Вас заботятся, как дома. Гости, находящиеся в командировке, могут пользоваться услугами кафе, по желанию, питание может быть включено в стоимость проживания, выдаются все официальные документы. Мы не забыли и про наших гостей с семьями, во дворе гостевого дома «Petra» расположены детская площадка, летние беседки, мангал, оборудовано место для сушки белья на свежем воздухе. Так же гостевой дом располагает собственной парковкой на 10 машин.

Администраторы гостевого дома «Petra» с удовольствием ознакомят гостей с различными вариантами проведения досуга, помогут заказать такси, зарезервировать столик, сделают все возможное для Вашего приятного отдыха.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Петра»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Петра»:


Темрюк 2024 отдых на море на 10 дней - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых на Черном море отели - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 море - побережье Россия - отдых - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых в палатках на Черном море - Лучшие отели 2018

Темрюк 2024 база отдыха - море - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых на море - частное фото - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 какое море для отдыха - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых море песчаный пляж - Лучшие отели 2018

Темрюк 2024 отдых на море с перелетом - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых недорого на море пансионаты - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых - море цены - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 море карта отдых - Лучшие отели 2018

Темрюк 2024 отдых с ребенком на море - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых цены на берег моря - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 смешной отдых на море - Лучшие отели 2018 Темрюк 2024 отдых на побережье Черного моря - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34

Тел.:+7 (918) 153-86-67

Забронировать номер

E-mail: best-azov@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Cтандарт

    Номера «стандарт» небольшие, рассчитаны на проживание не более двух человек. Двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, вешалка для вещей, тумба для обуви, душ, туалет, сплит-система. Располагаем номерами с двумя односпальными кроватями, которые можно раздвинуть. Площадь номера ~ 13-15 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Cтандарт эконом

    Номера 1, 2. Расположены на первом этаже. Рядом с номерами расположен аварийный выход из гостевого дома, во двор, кухня кафе, номера персонала, что может создавать шум, поэтому цена на номера снижена. Более комфортны, чем номер «стандарт», за счет увеличенной площади (18 кв. м.), и ниши для хранения вещей. В «стандарте эконом» все удобства, душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная или две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки.
     
    - узнать подробнее -



    Cтандарт улучшенный

    Более комфортны, чем номер «стандарт», за счет увеличенной площади, и ниши для хранения вещей. В «стандарте улучшенном» все удобства, душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная и односпальная кровати, по запросу 3 односпальные, две прикроватные тумбочки.
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс с балконом №6

    На втором этаже, балкон расположен со стороны двора, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, шкаф, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 28 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Супериор двухкомнатный №16

    На втором этаже, на фотографии Вы можете увидеть балкон этого номера, он расположен справа, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Номер немного меньше по площади, чем остальные номера повышенной категории, но, на наш взгляд, один из самых уютных. Общая площадь номера ~ 23 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс №17

    На втором этаже, на фотографии Вы можете увидеть балкон этого номера, он расположен слева, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, расположен мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 34 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Комфорт №11

    На втором этаже, окна выходят на станицу и на внутренний двор. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. Один из самых больших номеров в доме, так как в нем есть небольшая прихожая, где расположена вешалка для одежды, тумбочка для обуви. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф, площадь больше, чем спальни в остальных номерах. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 37 кв.м
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс №19

    На третьем этаже, в номере французское окно от пола до потолка с видом на море, на фотографии фасада Вы можете увидеть расположение номера, над №6. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~28 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Супериор двухкомнатный №29

    На третьем этаже, в номере французское окно от пола до потолка с видом на море, на фотографии фасада Вы можете увидеть расположение номера, над №16. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 23 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс №30

    На третьем этаже, в номере французское окно от пола до потолка с видом на море, на фотографии фасада Вы можете увидеть расположение номера, над №17. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, расположен мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера~34 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



Petra