Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 4705
Показано материалов: 1451-1475

Страницы: « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 188 189 »


 




недорогой отдых у самого моря - с питанием
Лазаревское отдых с детьми и с питанием - недорого - Отель «Амвель» Лазаревское отдых с питанием - первая линия от моря - Отель «Амвель» Лазаревское отдых в гостевых домах - цены с питанием - Отель «Амвель» Лазаревское тихий отдых с питанием в частном секторе - Отель «Амвель» Лазаревское дом отдыха с питанием - Отель «Амвель» Лазаревское отдых без питания на берегу моря - Отель «Амвель»
Ресторан Амвель не делит своих гостей на любителей европейской или русской кухни. Ресторан работает для ценителей вкусной еды. Говорят, что о вкусах не спорят, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Ресторан «Amvel» комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. В ресторане используются исключительно свежие ингредиенты высокого качества, что изумит даже искушенного гостя.   ... Подробнее ...


видные гостевые дома
Анапа Заголовки гостевые дома в самом центре - Отель «Робинзон» Анапа Заголовки жилье в гостевых домах - Отель «Робинзон» Анапа Заголовки гостевой дом на побережье - Отель «Робинзон»
Двухкомнатные номера, оформленные в сдержанном классическом стиле, состоят из гостиной и уютной спальни. В интерьерах всё продумано до мелочей с использованием только лучшей мебели и материалов декора. Каждая комната имеет выходы на балконы с видом на внутренний дворик, бассейн или на парковку и частично на море.... Подробнее ...


агентства путевки в санатории
Набережные Челны дома отдыха санатории турбазы - Санаторий «Жемчужина» Набережные Челны как приобрести путевку в санаторий - Санаторий «Жемчужина» Набережные Челны картинки отдыха в санаториях - Санаторий «Жемчужина»
В санатории четырех и шестиразовое сбалансированное питание

Большое внимание в санатории уделяется питанию отдыхающих. Организовано четырех и шести разовое сбалансированное питание. Отдыхающие имеют возможность выбора меню из предложенных блюд.

В дневном и вечернем рационе используется широкий ассортимент продуктов, на столах круглый год присутствуют овощи, фрукты и зелень.

Для детей предусм... Подробнее ...


Дом отдыха туапсе все включено
Туапсе Гостиницы туапсе на берегу - Гостевой дом «Посейдон» Туапсе Отели туапсе на берегу - Гостевой дом «Посейдон» Туапсе Отдых в туапсе отзывы - Гостевой дом «Посейдон» Туапсе Парк отель туапсе - Гостевой дом «Посейдон»
3 места
1 комната - 20 м2

Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Балкон

Мебель: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, тумбочки, столик, стулья, зеркало... Подробнее ...


частный сектор недорого - цены
Витязево частный сектор у моря недорого - Гостевой дом «Жемчуг» Витязево частный сектор у моря - Гостевой дом «Жемчуг»
В номерах:

— Кровать
— Сан. уз. + душ
— Шкаф
— Сплит-система
— Тумбочка
— Телевизор
— Холодильник
— Кресло-кровать... Подробнее ...



Сукко  - Гостевой дом «Парус» Сукко  - Гостевой дом «Парус» Сукко  - Гостевой дом «Парус» Сукко  - Гостевой дом «Парус» Сукко  - Гостевой дом «Парус» Сукко  - Гостевой дом «Парус»
Комнат: 1
Кухня: общая оборудованная
Санузел: в номере
Мебель: односпальные или двуспальная кровать, шкаф для одежды, стол, стулья
Примечания: возможно установить доп. место... Подробнее ...


видные гостевые дома
Геленджик гостиницы на берегу моря - Гостевой дом «Кипарис» Геленджик гостиницы у моря - Гостевой дом «Кипарис» Геленджик гостиницы на берегу моря - недорого - Гостевой дом «Кипарис» Геленджик мини - гостиницы рядом с морем - Гостевой дом «Кипарис» Геленджик гостиницы около моря - недорого - Гостевой дом «Кипарис» Геленджик недорогие мини - гостиницы и гостевые дома - Гостевой дом «Кипарис»

Четырехместный номер-студия с балконом

2й этаж, общая площадь 33 кв.м (комн. 29; с/у 3,5; балк. 6,0)

... Подробнее ...


поехать на море на отдых
Пересыпь отдых на море отзывы - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых на море в России - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых на черном море - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых на море без посредников - цены - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых - цены на берегу моря - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых - цены у самого моря - Парк - отель «Шинкар»
Тренажёрный зал парк-отеля "Шинкар" открыт как для мужчин, так и для детей до 17 лет, и для женщин.

Для проживающих в пансионате тренажерный зал предоставляется бесплатно.  

Режим работы ежедневно без выходных с 10:00 до 20:00... Подробнее ...


цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах
Анапа отдых на море - жильё без посредников - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа частный сектор на берегу моря - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа отдых на море - недорого - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа частный сектор - цены на жильё - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа частные гостевые дома и отели на море - Отель «Dublin & Dolphin»
Современный уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 14-18 м2., оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 1 или 2 человек. Номера оборудованы балконом, на которых есть мебель для отдыха на свежем воздухе не выходя из номера. Номера расположены в основном корпусе гостиницы. Санузел с душевой кабинкой.... Подробнее ...


снять комнату в гостевом доме
Анапа гостевые дома у моря - Отель «Атлантида» Анапа забронировать гостевой дом - Отель «Атлантида» Анапа отдых с детьми в гостевом доме - Отель «Атлантида» Анапа недорогие гостевые дома у моря - Отель «Атлантида» Анапа гостевые дома без посредников - цены - Отель «Атлантида» Анапа ваши гостевые дома - Отель «Атлантида»
Вместимость до 6 мест. Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.

Площадь 40 кв. м
Просторный двухкомнатный номер с видом на море. Двухспальная кровать и две односпальные кровати с возможностью установки дополнительных мест.

Видео/аудио: Телевизор, Цифровое тв
Интернет/телефония: Wi-Fi, Внутренний телефон
Электроника: Кулер ... Подробнее ...


снять жилье у моря посуточно
Коктебель снять дешево жилье в частном секторе - Отель «Сильвия» Коктебель забронировать жилье недалеко от моря - недорого - Отель «Сильвия» Коктебель хочу на юга в пансионаты - Отель «Сильвия» Коктебель отдых на море - частный сектор цены - Отель «Сильвия» Коктебель отдых на море - частный сектор - Отель «Сильвия» Коктебель отдых у самого моря - частный сектор - Отель «Сильвия»
Площадь коттеджа - 200 квадратных метров.
В коттедже могут комфортно разместиться (на основных местах) 6 человек.
Отдельный двухэтажный коттедж, гараж на две машины.... Подробнее ...


путевки в лагеря и санатории
Набережные Челны путевки социальные в санаторий - Санаторий «Жемчужина»
Вызывает улучшением крово-и лимфообращения
Это водолечебная процедура, сочетающие действие на организм общей ванны и струи воды, направляемой под водой на массируемый участок.

При проведении процедуры в минеральной воде лечебное действие дополняется химическим фактором.

В основе механизма действия подводного душа-массажа лежит температурное и механическое раздражение.

При одновременном воздействии теплой ванны и массажной струи у пациента наступает вы... Подробнее ...


гостевые дома - низкие цены
Новороссийск гостевые дома с детской площадкой - Отель «Dublin» Новороссийск гостевые дома на берегу моря - Отель «Dublin» Новороссийск отели, пансионаты, гостевые дома у моря - Отель «Dublin» Новороссийск гостевые дома с кухней - Отель «Dublin» Новороссийск гостевые дома около моря - Отель «Dublin» Новороссийск дешевые гостевые дома - Отель «Dublin»
Стоимость размещения от 2900 рублей.

2Х комнатный номер с одной двухспальной кроватью 140см и двумя раздельными 80см, и собственной ванной комнатой с душевой. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания 4х человек оборудованием.

В номере:

 телевизор
 Wi-Fi
 телефон
 холодильник
 кондиционер
 обогреватель
 двуспальная кровать 140см
 ... Подробнее ...


отели - отдых у моря
Адлер отдых на море - отели с бассейном - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер лучшие отели для отдыха на море - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер бизнес отель номера - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер бронь номера в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер виды номеров в отелях - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер выбрать номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли»
Просторный двухкомнатный номер высшей категории с гостиной, спальней и обеденным уголком. Респектабельность обстановки удовлетворит даже самых взыскательных гостей: TV плазма и кондиционер в каждой комнате, удобное зонирование (зона отдыха, обеденная зона), достойный интерьер, дополненный картинами и коврами, создающими атмосферу уюта.
Номер Премиум выделятся наличием трех балконов, открывающих панорамный вид на море, горы и прогулочный парк Курортного городка.... Подробнее ...


купить путевку в санаторий с лечением
Пятигорск санатории россии недорого с лечением - Санаторий «Пятигорский Нарзан»
Для гостей санатория круглосуточно работает бильярдная комната с двумя столами для русского бильярда (большой и средний). Столы изготовлены по специальному заказу.... Подробнее ...



  - Лечение

Показания: простудные заболевания
Противопоказания: общие
Для детей, основа программы– интегральная терапия. Необходимо иметь санаторно-курортную карту! Возможно изменение процедур на равноценные по назначению врача.

... Подробнее ...


номер в отеле на день
Анапа номер в отеле на час - Гостиница «Орион» Анапа номер в отеле подарок - Гостиница «Орион» Анапа номер стандарт в отеле - Гостиница «Орион» Анапа номер телефона отеля - Гостиница «Орион»
Для людей с ограниченными физическими возможностями и людей колясочников... Подробнее ...


отдых с питанием - цены на жилье
Адлер отели и гостевые дома с бассейном - Мини - отель «Лина» Адлер тихий отдых с питанием в частном секторе - Мини - отель «Лина» Адлер отдых в частном секторе с бассейном - Мини - отель «Лина» Адлер эконом отдых в частном секторе - Мини - отель «Лина» Адлер снять жилье на отдых с детьми - Мини - отель «Лина» Адлер отдых летом с питанием недорого - Мини - отель «Лина»
Размер номера 25 м²
В звукоизолированном четырехместном номере с обеденной зоной предоставляется электрический чайник.

В собственной ванной комнате:

 Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
 Туалет
 Ванна или душ
 Полотенца
 Белье
 Фен
 Туалетная бумага

Вид:<... Подробнее ...


отдых в частном секторе - дешево
Алушта отдых в недорогом жилье в частном секторе - Отель «Мечта» Алушта отдых в частном жилье - Отель «Мечта» Алушта отдых в отеле - Отель «Мечта» Алушта отдых - отели и гостиницы - Отель «Мечта» Алушта отели где все включено для отдыха - Отель «Мечта» Алушта лучшие отели для отдыха - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях  за номер для двоих "стандарт" северный эконом без балкона; №204 (2) №202 (2) в сутки на 2020 год.

Вместимость номера: 2 чел.... Подробнее ...


аренда номера отеля
Геленджик бронировать номер в гостинице - Гостевой дом «Аруна» Геленджик вдвоем в номере отеля - Гостевой дом «Аруна» Геленджик выбор номеров отелей - Гостевой дом «Аруна» Геленджик горящие номера в отелях - Гостевой дом «Аруна» Геленджик гостиницы номера адреса - Гостевой дом «Аруна»
В номере: большая деревянная двуспальная кровать, диван, встроенный шкаф, стулья, зеркало, холодильник, вешалки для одежды, прикроватные тумбочки, телевизор, спутниковое ТВ, электрический чайник, кондиционер. Санузел: ванна и туалет. Гостям предоставляются полотенца и туалетные принадлежности.... Подробнее ...



Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина» Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина» Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина» Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина» Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина» Адлер  - Гостевой дом «КристоЛина»
2 места + 1 доп.
Комнат: 1 / 12м2
Туалет в номере. Душ в номере. Кондиционер.Телевизор. Холодильник.
В номерах имеются ЖК телевизор, холодильник, кондиционер, фен, уютная мебель, красивый текстиль, WI-FI.... Подробнее ...


отели с питанием - всё включено
Сочи недорогие отели для отдыха с детьми - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи снять отель для отдыха с детьми - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи отели рядом с морем - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи отели all inclusive - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи отели в центре - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи отели на берегу моря - цены - Апартаменты «Joy Apartments»
Размер апартаментов: 23 м²... Подробнее ...


отдых с питанием - первая линия от моря
Лазаревское лучшие отели для отдыха с детьми - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых у моря - все включено - Отель «Форт Артур» Лазаревское пансионаты и гостевые дома для отдыха с детьми - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых - все включено - бассейн и пляж - Отель «Форт Артур» Лазаревское снять жилье для отдыха в частном секторе - Отель «Форт Артур» Лазаревское отдых в частном секторе - недорого - Отель «Форт Артур»
Категория номера: Студия (24, 17 и 3) = 44 м2, 4 этаж, 4-х местный... Подробнее ...


звездочные отели с бассейном - цены
Голубицкая лучшие отели для детей - все включено - Пансионат  «Надежда» Голубицкая отели на береговой линии - Пансионат  «Надежда» Голубицкая гостевые отели и дома - Пансионат  «Надежда»
Номера расположены на 1-ом этаже. 3 основных спальных места. Состоит из спальной комнаты, душевой комнаты с санузлом. Имеется веранда.... Подробнее ...


частный сектор - все включено
Пляхо бронирование жилья в частном секторе - Отель «Аквамарин» Пляхо недорогое жилье в частном секторе - цены - Отель «Аквамарин» Пляхо эконом жилье в частном секторе - Отель «Аквамарин»
В номере: двуспальная кровать или две одноместные кровати, шкаф для одежды, письменный стол, прикроватные тумбочки, стул-кресло, кондиционер, минибар, телефон, спутниковое телевидение, во всех ванных комнатах есть фены и наборы минипарфюмерии. Во всех номерах есть балконы. 

Номера расположены на 3, 4, 5, 6 этажах.

Кол-во: 41 номер Площадь: 28 кв. м. Вид из номера: лес, водопад/бассейн Макс. размещение: 3 человека... Подробнее ...



Страницы - « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 188 189 » - Страницы



Страницы
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 188 189 »

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 188 189 »