Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 4705
Показано материалов: 1201-1225

Страницы: « 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 188 189 »


 




одноместный номер в гостинице
Золотое оплачу номер в отеле - Отель «АзовЛенд» Золотое отель двухместный номер - Отель «АзовЛенд» Золотое отель на 10 номеров - Отель «АзовЛенд» Золотое отель на 16 номеров - Отель «АзовЛенд»
Уютные номера данного типа расположены в одноэтажных коттеджах.

Каждый коттедж рассчитан на 1-2 номера. К услугам отдыхающих кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, холодильник, сейф с кодовым замком. Номера оборудованы кондиционерами. Санузел с душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная.
 
Количество человек: 4 человека

Услуги и удобства:

- Кровати с ортопеди... Подробнее ...


одноместный номер в гостинице
Бетта отели количество номеров - Гостевой Дом «Золотой Петушок» Бетта отель душем номере - Гостевой Дом «Золотой Петушок» Бетта отель на 15 номеров - Гостевой Дом «Золотой Петушок»
3500-5000
за номер в сутки


Оснащение номера:Балкон, Ванна, Ванная комната и туалет совмещен, Двуспальная кровать, Деревянный/паркетный пол, Диван-кровать, Журнальный столик, Звукоизоляция, Зеркало, Отопление, Полотенце, Прикроватные тумбочки, Сейф, Сплит-система, Стулья, Телевизор, Фен, Холодильник, Шкаф/гардероб

Количество комнат; 2
Смена белья;1 раз в 5 дней
Уборка в номере;  по требованию ... Подробнее ...


частные дома и гостиницы - цены на отдых
Пересыпь цены на отдых в гостевых домах - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь цены на отдых в отелях и гостевых домах - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь жилье у моря - адреса и цены - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь цены на отдых в гостевом доме - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь снять жильё на берегу моря - Гостевой дом «Гелиос»
2-х местный, 1-но комнатный номер "EВРОСТАНДАРТ", расположен на 1-2-х этажах Гостиничного корпуса.
Совмещенные две полуторные кровати (можно установить раздельно), шкаф-купе,ТВ, небольшой холодильник,сплит-система.
Туалетная комната с душевой кабиной.
Сушилка для белья на веранде. Полотенца,постельное белье.
Площадь номера: 13м2... Подробнее ...


отдых - цены на берегу моря
Судак отдых на берегу моря частный сектор - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых на море без посредников - Мини - отель «Цветок и камень» Судак недорогой отдых на море - Мини - отель «Цветок и камень» Судак дом отдыха у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак гостевой дом - отдых у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак отдых на море в России - Мини - отель «Цветок и камень»
Номер состоит из 2-х комнат, в 1 комнате 2-х диван с удобным ортопедическим матрасом и 2 односпальные кровати, в другой комнате - диван с ортопедическим матрасом и односпальная кровать. Большой балкон с видом на сад. Номер рассчитан на проживание 5-7 человек. В каждой комнате кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, free wi-fi, сейф, санузел находится рядом с номером.... Подробнее ...


абрау дюрсо отдых на море
Новороссийск моряк абрау - Пансионат «Моряк» Новороссийск абрау дюрсо отдых цены отели - Пансионат «Моряк» Новороссийск отели рядом с абрау дюрсо - Пансионат «Моряк» Новороссийск базы отдыха абрау - Пансионат «Моряк» Новороссийск гостиница абрау дюрсо - Пансионат «Моряк»
Холодильник, душ

Комнат: 1
Кухня: нет
Санузел: на блок
Мебель: пять односпальных кроватей, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стол, стулья... Подробнее ...


Море южный берег крыма
Бахчисарай Отель море крым - Коттедж «Золотой Лев» Бахчисарай Жилье в крыму снять недорого для отдыха - Коттедж «Золотой Лев» Бахчисарай Отели крыма - Коттедж «Золотой Лев»
В каждом номере:

холодильник,
кондиционер,
спутниковое ТВ,
Wi-Fi,
чайник,
посуда,
душевая кабинка, туалет, умывальник,
фен.... Подробнее ...


снять жилье около моря на месяц
Пересыпь снять жилье у моря посуточно - Парк - отель «Шинкар»
Данное предложение отлично подойдёт туристам, которые хотят отдохнуть от комфорта и быть ближе к природе.

Туристы приезжают со своими палатками и размещаются на территории пансионата Азов - Шинкар в отведенном для этого месте.

За небольшую плату туристы получают доступ к базовым удобствам -  туалетным комнатам, душевым кабинам, а так же к основным бесплатным услугам, которые доступны для всех отдыхающих пансионата.... Подробнее ...


отдых у моря цены
Алушта отдых море - снять жилье - Отель «Мечта» Алушта отдых моря цены - Отель «Мечта» Алушта отдых в на море - Отель «Мечта» Алушта частный сектор - отдых море - Отель «Мечта» Алушта море отдых - цены частный сектор - Отель «Мечта» Алушта море - отдых в пансионате - Отель «Мечта»
Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" с видом на море и балконом №501 (2+1) №401 (2+2) №301 (2+2) №201 (2+1) в сутки на 2020 год.

Площадь номера: 22 кв.м
Вместимость номера: 4 чел.... Подробнее ...


отдых в июле на море недорого
Темрюк отдых в краснодарском крае на берегу моря - Отель «7 Ветров» Темрюк отдых в сентябре на море - Отель «7 Ветров» Темрюк отдых два моря - Отель «7 Ветров» Темрюк отдых краснодарский край у моря цены - Отель «7 Ветров» Темрюк отдых лето на море цены - Отель «7 Ветров» Темрюк отдых море с детьми россия - Отель «7 Ветров»
2 человека от 2800 р. Размер 16 - 20 кв. м. Большая двуспальная или две односпальные кровати на выбор Завтрак и обед на двоих... Подробнее ...


частные гостиницы - снять номер
Псебай частный сектор - цены - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай жилье в частном секторе - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай частный сектор недорого - цены - Гостевой дом «Лисья нора»
Размер номера 30 м²
Семейный номер с электрическим чайником.

В собственной ванной комнате:

 Туалет
 Ванна или душ
 Полотенца
 Белье
 Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
 Туалетная бумага

Вид:

 Вид на сад
 Вид на горы
 Вид во... Подробнее ...


описание номера в отеле
Кучугуры отель душем номере - Отель «Золотой фазан» Кучугуры отель на 15 номеров - Отель «Золотой фазан» Кучугуры отель на 200 номеров - Отель «Золотой фазан» Кучугуры отель на 3 номера - Отель «Золотой фазан» Кучугуры отель на пять номеров - Отель «Золотой фазан» Кучугуры отель номер на сутки - Отель «Золотой фазан»
Двухкомнатный номер, прекрасно обставленный и оснащенный, отлично подойдет для проживания большой семьи с детьми.

Количество комнат: 2

В номере: две комнаты, в одной - двуспальная кровать, комод, зеркало, кресло и мини-холодильник, а в другой - две раздельные кровати.

В обеих комнатах: прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор, кондиционер. Шкаф и чемоданница в прихожей. Балкон, сушилка для белья, выход ... Подробнее ...


отели 5 звезд
Заозерное отели рядом с морем - все включено - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное частные отели - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное отели у моря - цены - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное частные отели у моря - цены - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное санатории и отели - Гостевой дом «Аркадия» Заозерное отель 3 звезды - Гостевой дом «Аркадия»
Номер «апартаменты двухкомнатные» с двумя раздельными комнатами и своей кухней идеально подойдет как для небольшой, так и для огромной семьи. В этом номере предусмотрено все для семейного тихого отдыха после городской суеты и дневного зноя на пляже. Лоджия с видом на зеленую лужайку - идеальное место для утреннего или вечернего кофепития… Площадь номера - 65 кв.м.... Подробнее ...


пляжный отдых на море - куда поехать
Хоста отдых у моря без посредников - Мини-гостиница «Весна»
В Сочи зачастую ездят отдыхать компанией и поэтому номера, рассчитанные на несколько человек, – это актуальное предложение, пользующееся высокой популярностью у туристов. Мини-гостиница «Весна» предлагает комфортные пятиместные апартаменты, выдержанные в утонченном европейском стиле. Каждый из них оборудован современной сантехникой (включая душевую кабину с несколькими режимами работы), холодильником, телевизором и кроватями. Здесь продумана каждая мелочь и всё создано для полн... Подробнее ...


отели недорого с завтраком
Дивноморское отели рядом - Отель «Карс» Дивноморское отели с трансфером - Отель «Карс» Дивноморское отель 10 - Отель «Карс» Дивноморское отель 5 звезд - Отель «Карс» Дивноморское отель все включено - Отель «Карс»
Двуспальная + две односпальные кровати или четыре односпальные кровати, холодильник, телевизор, шкаф, тумбочки, зеркало, стол, фен.
 ... Подробнее ...


отдых с маленьким ребенком море
Сукко отдых самого моря частный сектор - Отель «Оранж» Сукко отдых туристы на море - Отель «Оранж» Сукко отдых у моря новый свет - Отель «Оранж» Сукко отдых у моря снять жилье - Отель «Оранж»
«Студия Большая» - это просторный однокомнатный номер с балконом площадью 30 кв. м. К услугам гостей три основных места и одно дополнительное (платно). Номера расположены на 2 и 5 этажах.

В номере:

санузел (туалет плюс ванна);
удобная двуспальная кровать;
кресло-кровать;
диван-кровать;
прикроватные тумбочки;
просторный шкаф для одежды;
зеркало;
журнальный столик;
туалетный столик.

... Подробнее ...


цены на отдых в гостевых домах с бассейном
Алупка отели с бассейном - Гостиница «РоЯлта» Алупка звездочные отели с бассейном - цены - Гостиница «РоЯлта» Алупка отели с бассейном - все включено - цены - Гостиница «РоЯлта» Алупка недорогие отели с бассейном - цены - Гостиница «РоЯлта» Алупка молодежные отели с бассейном - Гостиница «РоЯлта» Алупка отели с большим бассейном - Гостиница «РоЯлта»
Мини гостиница «РоЯлта» предоставляет своим гостям чудесную возможность насладиться всеми прелестями отдыха в Алупке с бассейном. На территории отеля расположен чудесный открытый плавательный бассейн на крыше.... Подробнее ...


Куда поехать отдыхать с ребенком на море
Сочи Санатории сочи официальный лечением - Санаторий «Аврора»
Цель программы:
Программа использует действенные методы коррекции неприятных и болезненных ощущений в спине,сопровождающих однообразный "стереотип" движений при профессиональной деятельности, вождении автомобиля, а также возникающих как следствие от гиподинамии.

Ожидаемые результаты:

Восстановление нормальной функции опорно-двигательного аппарата, уменьшение болевых ощущений в области спины, повышение двигательных возможностей, предупреждение развит... Подробнее ...


первая линия - частный сектор
Псебай снять посуточно номер в частном секторе - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай дешевое жилье в частном секторе - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай проживание в частном секторе - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай частный сектор без предоплаты - Гостевой дом «Лисья нора» Псебай частный сектор - все включено - Гостевой дом «Лисья нора»
Размер номера 28 м²
Люкс с электрическим чайником, диваном и телевизором со спутниковыми каналами.

В собственной ванной комнате:

 Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
 Халат
 Туалет
 Ванна или душ
 Полотенца
 Белье
 Тапочки
 Фен
 Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
Подробнее ...


отдых у моря - все включено
Геленджик отдых с питанием и бассейном - цены - Гостевой дом «Соколиное Гнездо» Геленджик отдых с питанием - первая линия от моря - Гостевой дом «Соколиное Гнездо» Геленджик отдых на море - пансионаты и гостиницы - Гостевой дом «Соколиное Гнездо» Геленджик отдых возле моря с питанием - цены - Гостевой дом «Соколиное Гнездо» Геленджик цены на отдых - частные дома - Гостевой дом «Соколиное Гнездо»
5 этаж однокомнатный эконом номер-студия (кухня отсутствует) без балкона 2-4чел.
В номере:WI-FI, ТВ, кондиционер, кухня, посуда, эл.чайник, микроволновка, холодильник, двухспальная кровать, диван, с/у, душ.кабинка.... Подробнее ...


Море лечение опорно двигательного аппарата
Сочи Санаторий с лечением детей на море - Санаторий «Аврора»
МЕДИЦИНСКИЙ ПРОФИЛЬ САНАТОРИЯ АВРОРА - это санаторно-курортное, восстановительное лечение и профилактика заболеваний:

- органов дыхания;
- сердечно-сосудистой системы;
- опорно-двигательного аппарата;
- периферической нервной системы;
- профессиональных заболеваний (профессиональные пульмонозы, вибрационная болезнь);
- оздоровление и реабилитация работников вредных производств с хронической интоксикацией тяжелыми металлами.... Подробнее ...


Отдых у моря недорого с бассейном
Сочи План отдыха - Санаторий «Аврора»
Цель программы:
Улучшение венозного и лимфатического оттока в нижних конечностях, улучшение состояния при начальных проявлениях хронической венозной недостаточности нижних конечностей (варикозно-расширенные вены нижних конечностей без узлообразования и трофических нарушений).

Ожидаемые результаты:
В результате выполнения программы улучшается венозный и лимфатический отток в нижних конечностях.

Противопоказания и ограничения:
Ост... Подробнее ...


счастливого отдыха на море
Лазаревское базы отдыха рядом с морем - Отель «Амвель» Лазаревское бюджетный отдых на море куда поехать - Отель «Амвель» Лазаревское побережье Черного моря отдых - Отель «Амвель»
Данный номер имеет выход на балкон с боковым видом на море.

В номере имеется одна большая двухспальная кровать для размещения одного или двух человек, так же есть возможность разместить Евро-раскладушку для взрослого - 800 руб. в сутки.

Общая вместимость номера до 3 человек.

Те, кто предпочитает спокойный отдых, проводят время, купаясь в открытом бассейне с красивым видом на море и баром с прохладительными и спиртными напит... Подробнее ...


дешевое жилье на лето
Москва снять жилье без посредников - «КА Роял Отель Домодедово» Москва снять жилье посуточно - «КА Роял Отель Домодедово» Москва жилье без посредников - недорого - «КА Роял Отель Домодедово» Москва недорогое жилье без посредников - «КА Роял Отель Домодедово» Москва хостел и отель официальный сайт - «КА Роял Отель Домодедово»
Площадь 15 кв. м
Комфортабельный номер в теплых тонах с одной односпальной кроватью.... Подробнее ...


санаторий для хорошего отдыха отзывы
Колышлей санаторий лечение суставов недорого - Санаторий «Хопровские Зори» Колышлей санаторное лечение и отдых - Санаторий «Хопровские Зори» Колышлей сердечно сосудистые санатории недорого - Санаторий «Хопровские Зори» Колышлей стоимость отдыха в санатории - Санаторий «Хопровские Зори» Колышлей цена путевки мать и дитя санаторий - Санаторий «Хопровские Зори» Колышлей санаторий цена - Санаторий «Хопровские Зори»
- палки для скандинавской ходьбы;
- велосипеды;
- лыжи, ледянки (в зимнее время);
- детский самокат;
- детский электромобиль;
- батут;
- настольный теннис;
- шахматы, шашки, нарды;
- мячи для волейбола, баскетбола;
- инвентарь для приготовления шашлыка.... Подробнее ...


частный сектор - эконом цены
Судак жилье для отдыха в частном секторе - Мини - отель «Цветок и камень» Судак частное жилье у моря - Мини - отель «Цветок и камень» Судак жилье в частном секторе без посредников - Мини - отель «Цветок и камень»
2 односпальные кровати и кресло-кровать. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.... Подробнее ...



Страницы - « 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 188 189 » - Страницы



Страницы
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 188 189 »

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 188 189 »