Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Свободные полеты на воздушном шаре

 

Сочи 2024 подъем на воздушном шаре сочи - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 прогулка на воздушном шаре сочи - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 покататься +на воздушном шаре в сочи - Лучшие туры и агентства Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства

Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства


Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.

1. Воздушная прогулка - это отличное путешествие для всей семьи, ведь это абсолютно безопасно. В корзине с пассажирами обязательно полетит опытный пилот, а снизу за аэростатом будет наблюдать наземная команда.
Полет на шаре доступен практически всем — и детям, и людям преклонного возраста.

2. В детстве почти каждый ребенок хотя бы раз мечтал почувствовать себя птицей. Так почему бы не помочь близкому человеку в реализации такой мечты? Самый лучший подарок - это эмоции, которые перерастают в приятные воспоминания. Полёт на воздушном шаре в Сочи  - это беспроигрышный вариант для сюрприза.

3. Прогулка на монгольфьере длится от 40 минут до 1,5 часов. За это время Вы насладитесь незабываемыми видами Кавказских гор, речки и ощущением свободы. Невероятные фото в Инстаграм гарантированы

4. Воздушное путешествие — это прекрасная возможность признаться в своих чувствах или сделать предложение своей даме.

5. В любую прогулку на аэростате можно добавить немного экстрима. Например, поучаствовать в подготовке аэростата к полету, как настоящий воздухоплавательный матрос и прокатиться с командой на внедорожном автомобиле по руслу реки, пересекая броды.  

Полёт на воздушном шаре в Сочи — это волнительное и ни с чем несравнимое приключение, которое никого не оставит равнодушным!

Исключения:
- беременность;
- заболевания, связанные с сердцем.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Свободные полеты на воздушном шаре
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Свободные полеты на воздушном шаре:


Сочи 2024  - Лучшие туры и агентства

Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Солохаул парк»

    Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

    Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !
     
    - узнать подробнее -



    Зиплайн 1 КМ

    Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
    Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.
     
    - узнать подробнее -



    Трофи-экскурсия на БТР

    Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Сплав по горной реке (рафтинг)

    Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Корпоративные мероприятия

    Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

    Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?
     
    - узнать подробнее -



Солохаул