Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели База отдыха «Лагуна»
Пляжи

 

Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна»

Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна»


Для многих гостей Крыма состав пляжа – очень важный критерий. Особым спросом среди туристов пользуется отдых в Крыму на песчаном пляже. Именно поэтому среди вопросов, которые получает служба бронирования любого отеля, часто есть и такой: «у вас пляж галечный или песчаный?».  Знатоки Крыма, которые ездят на полуостров почти каждый год,уже знают прописную истину:

- галечные пляжи – на южном берегу,
- песчаные и ракушечные – на западном берегу, а также на Азове.

В зависимости от состава пляжа формируется и концепция туризма. Песочек любят маленькие детки, поэтому в этих регионах особенно популярен семейный туризм. Родители вывозят своих чад побегать в прибое, взять первые уроки плавания, хорошенько загореть и поправить иммунитет на чистом приморском воздухе в Крыму. Отдых на песчаном пляже является и дополнительным развлечением для малыша. Вспомните, как мы сами в детстве обожали лепить куличики, строить крепости из песка. А в Крыму вместо песочницы – целый пляж!

Выбирайте для отдыха в Крыму песчаный пляж

Отдых в Крыму на песчаном пляже выбирают также люди, которые любят комфортный заход в море и отдают предпочтение семейному отдыху на Азовском море. Особая чувствительность кожи, пожилой возраст – всё это факторы, при которых галечные пляжи просто не подходят для отпуска. Далеко не все чувствуют приятное массажное воздействие при ходьбе по мелким, окатанным морем, камушкам. Поэтому бабушки и дедушки с внуками тоже предпочтут скорее песчаный берег, чем галечный, который предлагают базы отдыха Крыма у моря.

Курорты Крыма с песчаным пляжем для отдыха у моря.

Рекомендуем Вам отправиться на берега Азовского моря, большой популярностью среди туристов пользуются населенные пункты Ленинского района:

Щелкино
Семеновка
Каменское
Новоотрадное
Золотое
Юркино
Яковенково
Курортное

Пляжи здесь песчаные и тянутся на десятки километров вдоль береговой линии. Вы сможете найти как оборудованные пляжи с шезлонгами, зонтами, тентами и кабинками для переодевания, так и дикие, нетронутые рукой человека зоны, где можно насладиться дарами природы в полном одиночестве.

Набережные поселков изобилуют развлечениями и аттракционами, так что тем, кто едет в Крым, отдых на море с песчаным пляжем подарит не только идеальный загар, но и массу ярких впечатлений. Кроме того, время, проведенное здесь принесет пользу Вашему здоровью — вода, песок и воздух этих мест обладают целебными свойствами.

Отдых в Курортном — это лучшие песчаные пляжи Крыма.

Песчаные пляжи здесь перемежаются с ракушечными. Натурально, целый пляж состоит из половинок азовской ракушки, выброшенной морем на берег. Это очень красиво и довольно необычно!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пляжи
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пляжи:


Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна» Керчь 2024  - База отдыха «Лагуна»

Адрес
местонахождения



г. Керчь, с. Курортное ул. Набережная, 88А

Тел.:+7 (978) 72-19-555, +7 (978) 72-19-527

Забронировать номер

E-mail: aloevera_kerch@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    База отдыха «Лагуна»

    База отдыха «Лагуна» приглашает провести отпуск в Курортном.
    Отдых для всей семьи здесь будет комфортным ! 
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    База отдыха «Лагуна» в Крыму идеально подходит для отдыха с детьми: тщательно продуманное меню, выбор блюд по системе «шведская линия» угадают желания даже самого привередливого гостя.
     
    - узнать подробнее -



    Номер с видом на море

    В номерах с видом на море имеется: - отличная новая мебель; - кондиционер; - холодильник; - спутниковое телевидение; - душевая кабинка; - туалет, умывальник; - фен. Горячая и холодная вода подается круглые сутки. Постельное бельё и полотенца меняются один раз в неделю. Номера убирают
     
    - узнать подробнее -



    Номер с видом на территорию

    В номерах с видом на территорию к услугам гостей: хорошая новая мебель; кондиционер; холодильник; спутниковое телевидение; душевая кабинка; туалет, умывальник; фен. Горячая и холодная вода круглосуточно. Постельное бельё и полотенца меняются один раз в неделю.
     
    - узнать подробнее -



Лагуна Керчь