Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Кафе и рестораны
Питание

 

 2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны

 2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны  2024  - Кафе и рестораны


Для поддержания энергетической сбалансированности организма, ускорения лечебного процесса и скорейшего выздоровления очень важно правильное питание. Диетическое питание в санатории «Звездный» учитывает все потребности организма пациентов в витаминах, белках, микроэлементах и других полезных веществах, и обеспечивает эти потребности в полной мере. Мы предлагаем нашим гостям разнообразное меню, с использованием полезных и вкусных продуктов, при этом делаем это так, чтобы гости не чувствовали жестких ограничений и получали удовольствие от еды.

Питание в санатории «Звездный» отвечает самым высоким требованиям организации питания в лечебных учреждениях. Качество продуктов проходит строгую проверку под руководством специалиста-диетолога и диетсестер на всех стадиях – закупки, хранения и приготовления блюд. Осуществляется постоянный контроль за качеством блюд и состоянием здоровья сотрудников пищеблока. Все продукты имеют сертификаты качества и соответствуют государственным стандартам.

Особое внимание уделяется расписанию приема пищи. Расписание согласовывается с общим режимом принятия процедур. Приемы пищи происходят строго в  одно и то же время, с интервалом не более 4 часов.

Не забываем мы и об эстетической стороне организации процесса кормления наших гостей – уютная обстановка столовой, элегантный интерьер, красивая и удобная посуда сделают ваши завтраки, обеды и ужины еще приятнее.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Питание
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Питание:


Адрес
местонахождения



Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, 5

Тел.:+7 (800) 333-35-19; +7 (958) 572-0-872

Забронировать номер

E-mail: mail@san-stars.ru
Сайт: перейти на сайт


    Лечение

    Лечение на бальнеологическом курорте Горячий ключ славится своей эффективностью при различных заболеваниях. Вот уже более 150 лет сюда ежегодно приезжают десятки тысяч людей для лечения и полноценного отдыха.

    Окруженный с трех сторон горами Кавказа, этот город обладает уникальным климатом, с обилием солнечных дней в году,  продолжительным теплым периодом с апреля по октябрь, небольшим количеством осадков. Воздух здесь насыщен аэроионами благодаря горным воздушным потокам и близости моря (всего 60км.), что делает целебным уже само нахождение на курорте.


     
    - узнать подробнее -



    Детям

    Размещение. В санатории просторные номера, удобные для размещения семей с детьми.
    Дети на лечение принимаются с 4-х лет. 
    До 4-х лет дети принимаются без лечения, бесплатно, без предоставления отдельного места.
    Для детей с 4-х до 18 лет действует специальная цена, ориентировочно на 50% ниже цены взрослой путёвки.

     
    - узнать подробнее -



    1-местный "Стандарт"

    Общая площадь 20-21 кв.м. Элегантно оформленные одноместные номера, оборудованные двуспальной кроватью 2,0х2,0 или 1,6х2,0 м. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой, душевой кабиной.
     
     
    - узнать подробнее -



    2-местный "Стандарт"

    Общая площадь 20-21 кв.м. Элегантно оформленные двухместные номера, оборудованные двуспальной 1,6х2,0 или двумя односпальными кроватями. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой, душевой кабиной.
     
     
    - узнать подробнее -



    2-местный 1-комнатный "Комфорт"

    Одна большая комната площадью 22-30 кв.м. Выделены спальная и гостиная зоны. Удобная 2-спальная кровать 1,6х2,0 м, шкаф, раскладной диван или кресло, рабочий стол с тумбой, вешалка для верхней одежды. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой, душевой кабиной.
     
     
    - узнать подробнее -



    2-местный 2-комнатный "Комфорт плюс"

    Общая площадь 33-50 кв.м. Две комнаты, удобная двух спальная кровать 2,0х2,0 м, шкаф, раскладной диван или кресло, рабочий стол с тумбой, вешалка для верхней одежды. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой, душевой кабиной, либо ванной-джакузи.
     
     
    - узнать подробнее -



Санаторий «Звездный»