Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Трехместные
3-Х МЕСТНЫЙ СЮИТ

 

 2024  - Трехместные  2024  - Трехместные  2024  - Трехместные  2024  - Трехместные

 2024  - Трехместные


Изумительный однокомнатный Сюит площадью 32 кв м. Привлекает своей индивидуальностью и комфортабельностью для превосходного отдыха Все номера оснащены внутренней телефонной связью , WI- Fi ,сплит –системами , в каждом номере имеется телевизор с Д-32,холодильник , фен, сейф, тапочки, халат ,туалетные принадлежности. Размещение в номере с одним дополнительным местом.

В НОМЕРЕ
 
Двух спальная кровать
диван или кресло
прикроватные тумбочки
сплит-система
телевизор
холодильник
шкаф
сейф
туалетный столик с зеркалом
вешалка для верхней одежды
обувница
душевая кабина
туалетные принадлежности
фен в ванной комнате
 
Дополнительная информация

Дети принимаются с любого возраста Дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места с питанием взымается коммунальный сбор 350 рублей в сутки. Дети до 10 лет на дополнительном месте - скидка 40% от стоимости основного места. Дети старше 10 лет и взрослые на дополнительном месте - скидка 20% от стоимости основного места.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 3-Х МЕСТНЫЙ СЮИТ
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 3-Х МЕСТНЫЙ СЮИТ:


Адрес
местонахождения



г Анапа, поселок Витязево, ул.Мира,211/3

Тел.:+7 989 814 1557; +7 918 486 7903; +7 (86133)7 34 27

Забронировать номер

E-mail: palmira56@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    ОТЕЛЬ "GALA PALMIRA"

    Есть желание получить удовольствие от отдыха на побережье Черного моря? Приезжайте в Витязево. Окунитесь в прекрасную атмосферу южного курорта, С его жаркими пляжами, палящим солнцем и золотым.

    Отель «Gala PALMIRA» - новый, современный и уютный отель, распахнувший свои двери в 2013 году. Современное шестиэтажное здание с лифтом, вместимостью 12 человек, 98 комфортабельных 2х местных комфортабельных номеров "Стандарт", "Комфорт", "Джуниор Сюит", "Сюит" и "2х комнатный люкс", оборудованы современным интерьером, с индивидуальным дизайном, для комфортного отдыха.


     
    - узнать подробнее -



    1 КАТЕГОРИИ КОМФОРТ 2-Х И 3-Х МЕСТНЫЙ

    Уютный однокомнатный комфортабельный номер площадью 24 кв м. Теплая атмосфера и современный интерьер номера создаст вам настроение для отдыха. Все номера оснащены внутренней телефонной связью , WI- Fi, сплит –системами , в каждом номере имеется телевизор с Д-32,холодильник , фен, сейф, туалетные принадлежности. Размещение в номере с одним дополнительным местом.
     
    - узнать подробнее -



    1 КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ 3-Х МЕСТНЫЙ

    Однокомнатный комфортабельный номер площадью 24 кв м. Номер выдержан в теплых бежевых цветовых тонах, в современном стиле. Все номера оснащены внутренней телефонной связью , WI- Fi ,сплит –системами , в каждом номере имеется телевизор с Д-32,холодильник , фен, туалетные принадлежности. Размещение в номере одно дополнительное место.
     
    - узнать подробнее -



    1 КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ 2-Х МЕСТНЫЙ

    Однокомнатный комфортабельный номер площадью 22 кв м. Номер выдержан в теплых бежевых цветовых тонах, в современном стиле. Все номера оснащены внутренней телефонной связью , WI- Fi, сплит –системами , в каждом номере имеется телевизор с Д-32,холодильник , фен, туалетные принадлежности. Размещение в номере два дополнительных места.
     
    - узнать подробнее -



    2-Х МЕСТНЫЙ ДЖУНИОР СЮИТ

    Изумительный однокомнатный Джуниор Сюит площадью 32 кв м. Привлекает своей индивидуальностью и комфортабельностью для превосходного отдыха Все номера оснащены внутренней телефонной связью , WI- Fi ,сплит –системами , в каждом номере имеется телевизор с Д-32,холодильник , фен, сейф, тапочки, халат ,туалетные принадлежности. Размещение в номере с одним дополнительным местом.
     
    - узнать подробнее -



    2Х КОМНАТНЫЙ ЛЮКС

    Потрясающий номер сочетает элегантность и неповторимость дизайнерских решений. Две просторные комнаты: уютная спальня и гостиная общей площадью 44 кв.м. Номер оснащен внутренней телефонной связью , WI- FI ,двумя сплит –системами , двумя телевизорами с Д-32,холодильник , фен, сейф, тапочки, халат ,туалетные принадлежности. Размещение в номере два дополнительных места.
     
    - узнать подробнее -



    СВАДЕБНЫЙ НОМЕР

    Счастливые молодожены могут провести свой « медовый месяц» в романтической атмосфере с презентом от отеля шампанское и цветы,при свечах. Потрясающий номер сочетает элегантность и неповторимость дизайнерских решений. Однокомнадный люкс общей площадью 24 кв.м. Номер оснащен внутренней телефонной связью , WI- FI ,двумя сплит –системами , двумя телевизорами с Д-32,холодильник , фен, сейф, тапочки, халат ,туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



GALA PALMIRA