Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиница «Индиго»
Развлечения и анимация в Индиго

бронирование отелей хостелов

букинг бронирование отелей

город отель

город отель хостел

гостиница в сити

 

Анапа 2024 город отель сайт - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиница в аэропорту - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиница в центре недорого - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиница официальный сайт цены - Гостиница «Индиго»

Анапа 2024 гостиница цены самые дешевые - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиница на сутки - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиницы в центре - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гостиницы возле - Гостиница «Индиго»


Если местом отдыха на курортах Краснодарского края вы выбрали гостиницу «Индиго» в поселке Сукко, то скучать и отлёживать бока вам точно не придется. При гостинице много развлекательных кружков для детей, чего никогда не найдешь в частном секторе или фешенебельном отеле.

Кружки для занятий в Индиго

Желающих созидать своими руками шедевры творчества, приглашают посетить кружки во главе с талантливыми преподавателями.

Гильоширование

Девочек и мальчиков привлекает кружок выжигания по ткани - гильоширование: обычным аппаратом для выжигания по дереву их учат наносить рисунки на шелк, создавать узоры в стиле ришелье и украшать салфетки, закладки, открытки.

Мягкая игрушка и силуэты

Мягкую игрушку любят все, но не все знают, как ее делать. В кружке дети быстро усваивают технику создания мягких котиков, сердечек, кудрявых куколок в платьицах с отделкой гильошированием. Учатся делать картины из аппликаций, вырезать силуэты и рисовать на стекле.

Рисование на камнях

С удовольствием дети осваивают технику рисования на камнях: превращают обычную серую гальку в премиленькую божью коровку или зубастое чудовище, а может в глазастую сову или кудрявую березу – у кого как фантазия развернется. Мастер научит, подскажет, направит в нужное русло. Детвора занимается увлеченно, самозабвенно.

Лепка из глины

Для занятий по обучению лепки из глины приглашают аниматора и занятия проходят в игровой форме, ярко, интересно. Дети в восторге от преподавателя и от сделанных собственными руками глиняных поделок.

Детей постарше и взрослых привлечет аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, кинотеатр и большой плазменный монитор с игровой приставкой пятого поколения PlayStation.

Шоу «Открывашка» - праздник в научном стиле

Но это еще не все сюрпризы «Индиго». В гостиницу частенько по вечерам приглашают научное шоу «Открывашка», где веселые «профессоры» показывают опыты по физике и химии в игровой форме; где прямо на глазах в студии растут сугробы; дети сами делают игрушку «лизун»; смотрят, как создают «туман» и с веселым писком в него забегают. Они участвуют в опытах вместе с непоседами-аниматорами, наблюдают удивительные превращения и сказочные чудеса и чувствуют себя волшебниками или учеными. В итоге можно сказать, что школьный курс химии и физики они уже освоили! В течение всей программы аниматоры держат внимание зрителей настоящими научными экспериментами, проводимыми легко, весело, познавательно.

Дискотека

Когда насыщенный событиями день в «Индиго» подходит к вечеру, скучать детям все равно не приходится, потому что веселые аниматоры всех зовут на дискотеку. Надо сказать, что дискотека в « Индиго» пользуется ни с чем несравнимой популярностью. Дети туда прямо бегут, взрослые с удовольствием танцуют вместе с детьми, аниматоры зажигают. Благодаря умелой работе аниматоров-ведущих, впечатления от дискотеки просто феерические.

Конкурс талантов

Еженедельно проводимый конкурс талантов приветствуется детьми на «ура». Каждый старается показать, что он умеет: читать стихи, петь, танцевать, показывать гимнастические упражнения и др. Все это подчеркивается доброжелательной и веселой атмосферой, особой аурой, создаваемой аниматорами и самими детьми.

Спартакиада

Спортивные развлечения – неотъемлемая часть хорошего отдыха на природе. Они развивают ловкость, координацию движений и скорость реакции у детей, а также сплачивают дружбу как с новыми знакомыми, так и внутри семьи. Спортивные соревнования подобраны так, что принять участие и быть частью команды смогут дети любого возраста. Спартакиада «Мама, папа, я» оставляет после себя приятную усталость, радость победы и море положительных эмоций у детей и взрослых.

Поиски клада

Поиски клада всегда занимали умы людей, за кладом ехали в дальние страны, плыли на кораблях, спасались от пиратов. Теперь все это можно испытать в «Индиго». Специально организованный для детей, умело поставленный квест «Поиски клада» проводится еженедельно. Дети от него в восторге: с невероятным увлечением ищут на территории подсказки, записки. Каждая команда хочет выиграть и найти клад, что и происходит, благодаря уму и смекалке. Еще долгое время дети вспоминают эту игру как приключение, рассказывают друзьям.

Выбирая отдых с детьми в «Индиго», вы не просто едете отдыхать на море: кроме чистого целебного воздуха и купания в морской воде дети получают кучу впечатлений, новые знания, умение общаться в команде, добрых друзей.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Развлечения и анимация в Индиго
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Развлечения и анимация в Индиго:


Анапа 2024 гостиницы рядом - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гранд отель - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 гранд отель официальный - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 дешевые гостиницы официальный сайт цены - Гостиница «Индиго»

Анапа 2024 дорогие отели - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 забронировать мини отель - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 забронировать отель дешево - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 карта отелей центр - Гостиница «Индиго»

Анапа 2024 лучшие отели в центре - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 мини гостиницы - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 мини отель гостиница - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 мини отель официальный сайт - Гостиница «Индиго»

Анапа 2024 отели и гостиницы цены - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 отель цена сутки - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 недорогие отели в центре с завтраком - Гостиница «Индиго» Анапа 2024 отелей бронирование гостиницы - Гостиница «Индиго»

Адрес
местонахождения



Анапский район, п. Сукко, ул. Кооперативная 33

Тел.:79384442211


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: zakaz@indigo-kurort.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиница «Индиго»

    На живописном горном склоне п. Сукко располагается гостиница "Индиго". Здесь Вы в полной мере сможете ощутить все прелести отдыха на Черном море, в комфортной и уютной обстановке. Расслабиться после трудовых будней, вдохнуть чистейший горно-морской воздух, полюбоваться восхитительными пейзажами Утриша и Сукко, а также окунуться в прозрачное чистое море.


     
    - узнать подробнее -



    2-х местный однокомнатный с удоб. на этаже(4-й этаж мансарда)

    Номер расположен на мансардном 4 этаже. Площадь номера от 14 м2. Санузел блочный. Номер оборудован: телевизором, сплит-системой, шкафом, сейфом, мебелью. По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двуспальными или односпальными кроватями.
     
    - узнать подробнее -



    2-х местный однокомнатный с удоб. в номере(4-й этаж мансарда)

    Номер расположен на мансардном 4 этаже. Площадь номера от 15 м2. Номера оборудованы сплит-системой, телевизором, холодильником, сейфом, санузлом, душем, мебелью (столик, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало). По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двухспальными или односпальными кроватями.
     
    - узнать подробнее -



    2-х местный однокомнатный номер с удобствами на этаже

    Площадь номера от 14 м2. Санузел блочный: на три номера два санузла (душ, санузел, раковина). Номер оборудован: телевизором, сплит-системой, шкафом, сейфом, мебелью. По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двуспальными или односпальными кроватями, а также дополнительным местом.
     
    - узнать подробнее -



    2-х местный однокомнатный номер стандарт

    2-х местный номер. Площадь номера от 16 до 22 м2. Номера оборудованы сплит-системой, телевизором, холодильником, сейфом, санузлом, душем, мебелью (столик, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало). По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двухспальными или односпальными кроватями, а также дополнительным местом.
     
    - узнать подробнее -



    3-х местный однокомнатный номер стандарт

    Площадь номера от 18 до 25 м2. Номер оборудован: телевизором, санузлом, душем, сплит-системой, сейфом, шкафом, холодильником, мебелью (столик, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало). По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двуспальными или односпальными кроватями.
     
    - узнать подробнее -



    4-х местный однокомнатный на цокольном этаже

    Площадь номера от 30 до 35 м2. Номер оборудован: телевизором, санузлом, душем, сплит-системой, сейфом, шкафом, холодильником, мебелью (столик, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало). По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двуспальными или односпальными кроватями.
     
    - узнать подробнее -



    4-местный двухкомнатный номер стандарт

    Площадь двухкомнатного номера от 35 до 40 м2. Номер оборудован: телевизором, санузлом, душем, сплит-системой, сейфом, шкафом, холодильником, мебелью (диван или кресла, столик, стулья, кровати, прикроватные тумбочки, зеркало). По Вашему выбору, номера могут быть укомплектованы двуспальными или односпальными кроватями, а также дополнительным местом.
     
    - узнать подробнее -



индиго