Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Номерной фонд
Всего материалов в каталоге: 47
Показано материалов: 1-25

Страницы: 1 2 »



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

  - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные

Из окна небольшого уютного номера открывается вид на парк. Однокомнатный номер с балконом, совмещённым санузлом (душ, умывальник, унитаз ) оснащен односпальной кроватью, косметическим столиком, холодильником, телевизором, кондиционером, телефоном, радио, шкафом для одежды.
 

... Подробнее ...



  - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные

Однокомнатные номера со всеми удобствами и кондиционером. В номере: санузел, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, вся необходимая столовая посуда, кондиционер зима-лето, балкон, одно или двуспальная кровати. Номера находятся на всех этажах отеля Судака. Из номеров на четвертом и пятом этажах отрывается прекраснейший вид на Генуэзскую крепость и Судакские горы, также видно море. Из номеров выходящих на восточную сторону открывается вид на водопад на внутренн... Подробнее ...




  - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные

Одноместный номер "Комфорт" (корпус №6) - включает в себя балкон с великолепным видом на парк, жилую комнату, совмещенный (душ, умывальник, унитаз) санузел.Номер оснащен односпальной кроватью, косметическим столиком, холодильником, телевизором, кондиционером, телефоном, радио, шкафом для одежды.