Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Номерной фонд
Всего материалов в каталоге: 694
Показано материалов: 26-50

Страницы: « 1 2 3 4 ... 27 28 »



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

  - Двухместные   - Двухместные
Номера с площадь от 17 до 20 кв. м. с прекрасным видом на море. Номера располагают современной мебелью, большим плоским телевизором, новым оборудованием и сантехникой. Во всех номерах есть сейф и мини бар. Из окон всех номеров открывается вид на море. Некоторые номера имеют внешнюю стену, выполненную из тонированного стекла, с великолепным видом на море.... Подробнее ...



Алушта  - Трехместные Алушта  - Трехместные Алушта  - Трехместные

В номере: деревянная мебель из бука, плетенная мебель, кондиционер, холодильник, жидкокристаллический телевизор с диагональю  2 дюйма, электрический чайник,  сейф,  санузел: умывальник, душ, туалет. 

Номер данной категории без балкона
Имеется доступ к беспроводному интернету Wi-Fi.
Горячая и холодная вода подается постоянно.

... Подробнее ...



  - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные
Собственная ванная комната

Четырехместный номер с кондиционером и телевизором. Номер расположен в мансарде.

Услуги и удобства: Душ,Телевизор, Кондиционер,Холодильник, Рабочий стол,Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Кабельные каналы, Диван, Шкаф/гардероб,Вид на море, Полотенца, Белье,Обеденный стол, Обеденная зона на улице.

Бесплатный Wi-Fi во вс... Подробнее ...



Сочи  - Двухместные Сочи  - Двухместные Сочи  - Двухместные Сочи  - Двухместные

Всего   100 номеров без кондиционера. Косметический ремонт.

В номере: две раздельные кровати, ТВ, мини-холодильник, телефон, шкаф,  стол, 2 стула. Совмещенный санузел с ванной, полотенца.

Доп. место — 1 (евро - раскладушка).


... Подробнее ...



  - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные   - Четырехместные
Самый просторный вариант размещения в гостиничном комплексе «Замок»! Фонд нашего отеля содержит всего три таких номера. Площадь каждого из них составляет 22 кв. метра.
 
Подробнее ...



  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные
Номер площадью 33-36 кв.м. очень просторный и позволяет расположиться в нем как самому, так и с семьей или друзьями. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: холодильником, телевизором, бесплатным доступом к сети Интернет (WiFi), телефоном, феном, кондиционером. Отличное соотношение цена – качество позволит вам за относительно небольшие деньги получить максимум комфорта и удобств.

Подробнее ...



  - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные   - Одноместные

Однокомнатные номера со всеми удобствами и кондиционером. В номере: санузел, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, вся необходимая столовая посуда, кондиционер зима-лето, балкон, одно или двуспальная кровати. Номера находятся на всех этажах отеля Судака. Из номеров на четвертом и пятом этажах отрывается прекраснейший вид на Генуэзскую крепость и Судакские горы, также видно море. Из номеров выходящих на восточную сторону открывается вид на водопад на внутренн... Подробнее ...




  - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные   - Двухместные

Двухместный номер "Стандарт" - включает в себя балкон с  видом на парк, жилую комнату, совмещенный (душ, умывальник, унитаз) или раздельный санузел. В номере имеются две односпальные кровати, две прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, радио.