Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Мини-гостиница «Весна»
Трёхместный с удобствами без балкона

отдых с ребенком на море - куда поехать

отдых на берегу моря - дом - цены

Черное море отдых цены частный сектор

 

Хоста 2024 отдых частный сектор у моря - Мини-гостиница «Весна»


Полноценный отдых в Сочи невозможен без комфортного проживания. Мини-гостиница «Весна» предлагает улучшенные современные трёхместные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. В комнате сделан ремонт, выдержанный в европейском стиле. Новые мебельные гарнитуры, сантехника, телевизор и холодильник – это далеко не все плюсы, которые получают постояльцы. «Весна» - это чистое, приятно пахнущее постельное бельё, услужливый персонал, великолепная кухня, возможность уединиться в курортном городе, и при этом вполне доступные цены.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Трёхместный с удобствами без балкона
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Трёхместный с удобствами без балкона:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, Хоста, ул. Октября, 17

Тел.:+7 (405) 405-60-29 - директор, +7 (862) 265-04-41 - факс
+7 (928) 454-70-73 - Администратор
Забронировать номер

E-mail: vesn06@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Мини-гостиница «Весна»

    Мини-гостиница «Весна» находится невдалеке (около 200 метров) от ж/д вокзала, городского пляжа и причала. В том случае, если вы прибыли самолётом в город Сочи, мини-отель «Весна» готов выслать за вами, за свой счёт, транспортное средство. Буквально в течение 15 минут вы уже будете подниматься в забронированный для вас номер.
     
    - узнать подробнее -



    Питание в гостинице

    Хороший отдых подразумевает также вкусный и разнообразный стол. «Весна» предлагает своим гостям организованное питание в разнообразных вариантах. Кроме завтраков, в комфортабельном обеденном зале гостиницы организовано трёхразовое питание с ежедневно меняющимися блюдами. Семейные отдыхающие могут заказать специализированное детское меню трёхразового питания. Блюда для детей отличаются не только грамотно подобранными по возрастным категориям продуктами, но и оригинальной аппетитной подачей, которая очень нравится маленьким гостям.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный с удобствами без балкона

    Идеальный отдых в Сочи на двоих по вполне доступной цене теперь стал возможным. Мини-гостиница «Весна» представляет комфортный и уютный номер. Его изюминка – продуманный дизайн и современная отделка. Двухместная кровать подарит крепкий и здоровый сон благодаря наличию ортопедического матраса, а провести свободное время в номере интересно и весело поможет телевизор с большим количеством каналов. Удобства представлены душевой кабинкой, в которой присутствует возможность принятия лечебных водных процедур (например, душ Шарко и пр.).
     
    - узнать подробнее -



    Пятиместный без балкона

    В Сочи зачастую ездят отдыхать компанией и поэтому номера, рассчитанные на несколько человек, – это актуальное предложение, пользующееся высокой популярностью у туристов. Мини-гостиница «Весна» предлагает комфортные пятиместные апартаменты, выдержанные в утонченном европейском стиле. Каждый из них оборудован современной сантехникой (включая душевую кабину с несколькими режимами работы), холодильником, телевизором и кроватями. Здесь продумана каждая мелочь и всё создано для полноценного и комфортного отдыха. Большой плюс – при этом удалось сохранить доступную цену.
     
    - узнать подробнее -



    Трёхместный с удобствами и балконом

    Удобный трёхместный номер с балконом по очень привлекательной стоимости ждет гостей Сочи в мини-гостинице «Весна». Дизайн помещений выдержан в элегантном европейском стиле, это касается и предметов меблировки. В каждом номере присутствует телевизор, холодильник и другие, необходимые для современного человека предметы быта. Освежиться перед сном, после отдыха на пляже или в ночном клубе можно в личной душевой кабинке. Присутствует возможность заказа еды в номер. Большой выбор блюд удовлетворит самый изысканный вкус.
     
     
    - узнать подробнее -



    Люкс

    Роскошный номер Люкс с двумя комнатами – спальней и гостиной, и ванной. Общая площадь всего номера 45 кв. м.

    В спальне находятся: большая двухместная кровать, платяной шкаф, комод с зеркалом, кондиционер и телевизор. Во второй комнате – гостиной стоит удобный диван с креслами, журнальный столик, большой плазменный телевизор и мебель под телевизор с полками. Из гостиной имеется выход на балкон, где стоят стулья и небольшой столик.

    В ванной комнате стоит большая удобная ванна, санузел, биде, умывальник, все необходимые принадлежности – мыло, шампунь, зубная паста и щетка, полотенца.
     
    - узнать подробнее -



    Номер для новобрачных

    Номер для новобрачных выполнен в различных оттенках красного цвета и состоит из двух комнат – спальни и гостиной, также имеется просторная ванная комната.

    В спальне этого номера имеется: широкая двухместная кровать, две прикроватные тумбочки со светильниками, большой платяной шкаф, трюмо с зеркалом. В гостиной, выполненной в красном цвете, есть уютный диван, большой современный телевизор, мебельная стенка, журнальный стол и укомплектованный мини-бар с холодильником. На полу тёплый ковер.

    В ванной комнате имеются санузел, биде, угловая ванна с душем, полотенца, умывальник и косметический комплект для умывания.
     
    - узнать подробнее -



    Детский семейный номер

    Просторный номер для проживания с детьми. Перегородка разделяет номер на две комнаты – детскую и родительскую спальню. В ванной комнате есть санузел, душевая кабина, умывальник, полотенца и набор для умывания для всей семьи.

    В спальне находятся: широкая двухместная кровать, платяной шкаф, телевизор на стене, напольные шкафы и полки для вещей. Из спальни имеется выход на балкон, откуда можно по вечерам наслаждаться видом.

    В детской комнате стоит удобный раскладной диван, детская стенка со столом, полками в виде лестницы, и кроватью на втором ярусе. Есть стул, удобный для сиденья за уроками или выполнения различных письменных заданий.
     
    - узнать подробнее -



Весна