Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Общество
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

 


Администрация города Когалыма доводит до Вашего сведения, что с 1 марта по 30 мая и с 1 сентября по 30 октября 2017 года осуществляется прием заявок по отбору региональных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

По сообщению пресс-службы администрации, основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации.

Конкурс призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств. В рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект даёт реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Участниками Конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс проекты. Участниками Конкурса так же могут быть органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.

Победителям  конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на конкурс проектов на особых условиях.

Условия отбора, перечень документов, а также более подробная информация о Конкурсе представлены на официальном сайте Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие»  http://www.infra-konkurs.ru, на сайте Администрации города Когалыма (http://www.admkogalym.ru) в разделе «Экономика и бизнес», подраздел «Инвестиционная деятельность, формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности».

Также необходимую информацию можно получить в управлении экономики Администрации города Когалыма.

Контактное лицо: Спиридонова Юлия Леонидовна, тел.: 93-536, адрес электронной почты:Yuliya.Spiridonova@admkogalym.ru;

Контактное лицо:  Крылова Маргарита Евгеньевна, тел.: 93-714, адрес электронной почты:Margarita.Krylova@admkogalym.ru

О принятом решении по участию в Конкурсе просим сообщить в управление экономики Администрации города Когалыма по указанным выше контактным данным в срок до 1 мая 2017 года.