Забронировать
">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Четырехместные
Зеленый номер

 

 2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные

 2024  - Четырехместные


В оформлении этого номера мы изначально стремились к спокойному стилю, располагающему к расслаблению и отдыху. Именно поэтому мы активно использовали зелёный — цвет природы, умиротворяющее воздействие которого отмечали и древние мудрецы, и современные психологи. В одном торце жилого помещения находится широкое окно, а в другом — дверь, выходящая во внутренний дворик нашего дома.

Характеристика номера:  площадь 18м2, санузел - совмещенный, спальные места: 2+1, из номера открывается вид на город, балкона нет, кухня - общая
 
  

Помимо большой двуспальной кровати и раскладного дивана, комната укомплектована платяным шкафом, журнальным столиком и высоким торшером. Помимо аккуратных обоев, стены украшают ночные светильники, ЖК-телевизор на кронштейне и, разумеется, внутренний блок сплит-системы, поддерживающий комфортную температуру в номере. Максимально удобно обустроена и ванная комната: унитаз, раковина, зеркало с полкой и, что особенно важно, просторная душевая зона со шторой.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Зеленый номер
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Зеленый номер:


 2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные

Адрес
местонахождения



Крым, г. Ялта, 298600 ул. Данченко 4

Тел.:+7-978-554-10-10
+7-978-805-50-56 - отдел бронирования
Забронировать номер

E-mail: info@klimenkohouse.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостевой дом «Клименкохаус»

    Трудно найти того, кто не слышал тёплых слов о Ялте — жемчужине Крыма, в которую каждый год стекаются сотни тысяч туристов из России и зарубежья. Тенистые улочки Ялты не первый век привлекают и бывалых путешественников, и ценителей архитектуры, и простых любителей пляжного отдыха. И как раз где-то там, на этих улочках в самом центре города, уже 17 лет подряд работает гостевой дом «Клименко Хаус».
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты с балконом

    Наши апартаменты прекрасно подойдут для больших компаний, будь то многодетная семья или группа друзей — здесь могут с комфортом разместиться сразу шесть взрослых людей. Этот номер состоит из двух просторных спален и центральной комнаты-студии, которая объединяет в себе гостиную, столовую и кухню. Особый шарм этому залу придаёт панорамное остекление с приятным видом на море в пёстром обрамлении ялтинских крыш, а также уютный балкон.

    Характеристики номера: площадь 90м2 ; санузел совмещенный; спальные места - 2+2+2, вид из номера на море и город, балкон есть, кухня отдельная
     


     
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты с терассой

    Главное, что отличает апартаменты от наших стандартных номеров — большой зал-студия, в котором объединены гостиная, столовая и кухня. Конкретно в этом номере мы дополнили его ещё и большой террасой, которая по площади сравнима с жилой комнатой. Она даёт гостям приятную возможность свободно расположиться с видом на море: позавтракать, поужинать или даже позагорать. Стоит отметить, что при создании апартаментов мы приложили все свои усилия, дабы жильцы могли расположиться там на любой срок, не испытывая каких бы то ни было неудобств.

    Характеристика номера:  площадь 90м2, санузел раздельный, спальные места: 2+2+2, вид из номра на море и город, балкон - терраса с видом на море, кухня: отдельная
      


     
     
    - узнать подробнее -



    Black & White

    Этот номер оформлен в наиболее строгом стиле, но при этом, конечно же, не лишён нашего фирменного уюта. Жилое пространство комнаты организовано вокруг большой двуспальной кровати из тёмного дерева. Вместо напольных тумбочек здесь используется многофункциональный стеллаж прямо в изголовье кровати. Ночные светильники и ЖК-телевизор закреплены на стенах, чтобы сохранить максимум свободной площади, которую стесняет лишь высокий платяной шкаф, компактный столик и раскладной диван под цвет интерьера. Ванная комната укомплектована унитазом, душевой кабиной, раковиной, а также зеркалом с полкой для туалетных принадлежностей.

    Характеристика номера:  площадь: 20м2, санузел совмещенный, спальные места: 2+1, вид на общую зону отдыха, балкона нет, кухня общая
     
      
     
    - узнать подробнее -



    Гнездышко

    В нашем отеле три стандартных номера, двое апартаментов и только один — уникальный — номер-студио. При его создании мы постарались сохранить все преимущества остальных номеров, чтобы получилось по-настоящему удобное и многофункциональное жильё. Мы обустроили его совсем недавно, поэтому смогли заранее учесть все отзывы и замечания гостей, которые останавливались в других номерах. Теперь здесь всё устроено именно так, как того желает большинство постояльцев. 

    Характеристика номера:  площадь 20м2, санузел совмещенный, спальные места - 2, вид из номера на море и город, балкона нет, кухня отдельная
     



     
    - узнать подробнее -



    Каюта шкипера

    Это, пожалуй, самый необычный номер в нашем доме, но в то же время один из самых любимых среди наших постоянных гостей. Едва закрыв дверь, гость оказывается не в гостиничном номере, а в каюте шкипера. Вместо журнального столика здесь настоящий сундук. Вместо стульев — бочки, будто едва вынутые из трюма. Полки закреплены корабельными тросами, зеркало выполнено в виде иллюминатора… даже постельное бельё в этот номер мы подбираем с оглядкой на морскую тематику!

    Характеристика номера:  площадь 12м2, санузел совмещенный, спальные места - 2, из номера открывается вид на город, балкона нет, кухня общая.
     

     
    - узнать подробнее -



Клименкохаус