Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостиницы на море
Гостевой дом «Ви Та»

отдых летом с детьми - без посредников

гостиницы у моря - недорого

поселки для отдыха с детьми

отдых на 7 дней - цены

летний отдых в частном секторе

 

Геленджик 2024 песчаные пляжи для отдыха с детьми - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых с маленькими детьми в частном секторе - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 летний отдых дикарями с детьми - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых с кухней в номере - Лучшие гостиницы на море

Геленджик 2024 лучшие пляжи для отдыха - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 забронировать комнаты отдыха - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых с животными в частном секторе - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 рейтинг отелей для отдыха - Лучшие гостиницы на море


Проведите отдых с комфортом в живописном и интересном уголке Краснодарского края!

Приятный, мягкий климат побережья черного моря и его природные красоты, заставят позабыть рутинные дела и как следует отдохнуть.
Чтобы провести свой отпуск максимально приятно, выбирайте наиболее комфортное размещение на время отдыха, тем более, если планируете взять с собой детей.

Гостевой дом «Ви Та» - отличный вариант с идеальным балансом цены и уровня сервиса.

«Ви Та» - гостевой дом, который радушно встретит и разместит вас в любом из своих номеров на выбор: в 2-х и 3-х местном или двухкомнатном. Из окон любого из них вам гарантирован чарующий вид на местные пейзажи.
Все номера с удобствами и оснащены современной мебелью и техникой: большими холодильниками, ЖК телевизорами и конечно же, сплит системами. В каждом номере есть бесплатный доступ к высокоскоростному интернету через WI FI. Каждый номер имеет выход на балкон.

Имеется кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (газовая печь, микроволновая печь, мультиварка, электрический чайник, набор посуды, горячая вода).
Так же на территории гостевого дома обустроена зона барбекю с кирпичным мангалом и большим навесом со столиками и стульями для приятного времяпровождения.

Расположение гостевого дома «Ви Та» очень удачно, с точки зрения близости к сопутствующей инфраструктуре и пляжу, который находится в 350м от отеля. Кафе, бары, магазины, аптеки и местный рынок с наисвежайшими продуктами так же расположены в шаговой доступности.
Галечный пляж протяжённостью 1 км оборудован шезлонгами, зонтами, навесами и душами. Ежедневно работают пляжные аттракционы. Есть возможность для дайвинга.

Пляж расположен в бухте, защищённой от ветров красивейшими скалами, благодаря которым тут всегда теплее, море согревается до 27 градусов. Пологое песчаное дно и маленькая глубина делают отдых на этом пляже очень удобным для детей.

О поселке

Архипо-Осиповка – это село, расположенное в плодородной долине на берегу Чёрного моря.

Защищённая от холодных воздушных масс полукольцом гор, Архипо-Осиповка сохраняет свой благоприятный тёплый климат. Он похож на классический средиземноморский, здесь более чем 250 солнечных дней в году.

Имея такие природные богатства и очень комфортный климат, эта местность с незапамятных времён была населена людьми, о чём говорят руины античных поселений, найденных тут при раскопках.

Самой интересной и мистической особенностью Архипо-Осиповки являются её легендарные дольмены. Загадочные мегалиты – памятники деятельности древних народов, населявших эти места более 5 тысяч лет назад. Не упустите случай прикоснуться к этой величайшей загадке человечества!

Расположенная между руслами рек Вулана и Тешебса, Архипо-Осиповка богата пещерами и водопадами, посещение которых оставят неизгладимые впечатления. Так же популярны экскурсии в кипарисовую рощу и прогулки на теплоходах, во время которых можно увидеть дельфинов.

Возможность посмотреть на этих прекрасных животных есть и в местном дельфинарии, куда очень любят ходить дети. Ещё одно любимое место детского отдыха – это аква-парк под открытым небом.

Отдых в Архипо-Осиповке – это яркое приключение! Богатая история, красивейшая природа и близость тёплого моря сделают отпуск незабываемо интересным и радостным!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Ви Та»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Ви Та»:


Геленджик 2024 лучшие места для отдыха с детьми - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 лучшие пляжи для отдыха с детьми - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых в гостинице - недорого - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 гостевые дома у моря - отдых без посредников - Лучшие гостиницы на море

Геленджик 2024 отдых с детьми на автомобиле - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых дикарем у моря - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 жилье близко к морю - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых на машине - Лучшие гостиницы на море

Геленджик 2024 пригород - отдых в частном секторе - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 базы отдыха и гостевые дома - недорого - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 где лучше отдых с детьми - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 молодежный отдых - цены - Лучшие гостиницы на море

Геленджик 2024 недорогой отдых в частных домах - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 лучшие гостевые дома и отели для отдыха - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 недорогой отдых в гостиницах и отелях - Лучшие гостиницы на море Геленджик 2024 отдых на 4 человек - Лучшие гостиницы на море

Адрес
местонахождения



г. Геленджик, пос Архипо-Осиповка, ул. Новая 20

Тел.:8 928 169 66 03; 8 929 845 50 01
8 (961) 328-66-03

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: hotel-vita@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Стандарт двухместный»

    Спальных мест: 2-3  Комнат: 1
    Санузел: в номере
    Мебель: двухспальная или две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья.
    Удобства: телевизор, холодильник, сплит-система, душ.
    Примечания: Номер имеет выход на свой балкон
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт трехместный»

    Спальных мест: 3-4  Комнат: 1
    Санузел: в номере
    Мебель: двухспальная или две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья.
    Удобства: телевизор, холодильник, сплит-система, душ.
    Примечания: На этаже имеется общий выход на балкон.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт двухкомнатный»

    Спальных мест: 4  Комнат: 2
    Санузел: в номере
    Мебель: двухспальная и две односпальные или четыре односпальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья.
    Удобства: телевизор, холодильник, сплит-система, душ.
    Примечания: Номер имеет выход на свой балкон
     
    - узнать подробнее -



Ви Та