Добро пожаловать в
"Клименко Хаус"

Уютный Гостевой Дом для семейного отдыха

Ялта, называемая жемчужиной Крыма, каждый год привлекает сотни тысяч туристов со всей России, благодаря своим затененным улочкам, великолепной архитектуре и чудесным пляжам. В историческом центре города расположен гостевой дом «Клименко Хаус». Хотя он не может похвастаться дворянской историей или экстравагантным дизайном, он предлагает главное, чего ждут гости курортного города — уют и комфорт. В «Клименко Хаус» вас ждут 6 уютных номеров, гарантирующих приятное пребывание в Ялте.

Наши номера

Ялта - великолепный курортный
город для летнего отдыха

Гостевой дом находится в самом центре Ялты, недалеко от Массандровского пляжа, предоставляя гостям удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям города. Дом скрыт от городской суеты в уединенном переулке и имеет собственный уютный дворик под тенью винограда.

Первый этаж заняты тремя номерами: двумя трехместными и одним двухместным, оформленным в стиле морской каюты. "Гнездышко" - небольшой двухместный номер на втором этаже, оснащен личной кухней и предлагает частичные виды на море и город. Апартаменты на третьем и четвертом этажах включают в себя гостиную, интегрированную с кухней, и две отдельные спальни, с террасой на третьем этаже и балконом на четвертом.

В каждом номере обеспечены удобства для спокойного отдыха и сна, включая телевизоры с плоским экраном, удобные кровати для восстановления сил, а также приватные ванные комнаты, оснащенные в зависимости от номера либо ванной, либо душевой кабинкой, для вашего удобства. Помимо комфортного проживания, гостевой дом предлагает услугу трансфера до железнодорожного вокзала или аэропорта г. Симферополя и обратно.

Нас рекомендуют:

Карта проезда и контакты:

Адрес

Республика Крым, г. Ялта, 298600 ул. Данченко 4

GPS

44.498731, 34.176913