Добро пожаловать на официальный сайт гостевого дома «Татьяна» в Сочи!!

Огромное количество гостевых домов и мини-отелей города Сочи делает огромный выбор для всех туристов прибывших на черноморское побережье самого знаменитого курорта России — города Сочи. Все варианты. которые предлагают любой отдых, по-своему имеют свои преимущества. Мы Вас приглашаем в наш гостевой дом «Татьяна», где каждый гость будет встречен как самый лучший друг и мы создадим Вам прекрасную атмосферу отдыха и гостеприимства.

Расположение гостевого дома «Татьяна» одно из лучших в городе, рядом находятся центральные пляжи, все лучшие рестораны, магазины. Мы обязательно дадим Вам лучшие рекомендации по посещению всех достопримечательностей в Сочи, расскажем вам о лучших экскурсиях и местах досуга. Находясь в гостевом доме «Татьяна» Вы будите чувствовать себя желанным гостем и ощущение домашнего комфорта не покинет Вас далеко от родного дома!!

Более подробную информацию о наличии и ценах на интересующие Вас даты Вы сможете узнать в разделе «бронирование». Все цены и наличие номеров  на выбранные Вами даты актуальны и в режиме онлайн!!!

Добро пожаловать в гостевой дом «Татьяна». Мы Вам всегда рады в любое время года!!!