Пансионат «Русич», г. Анапа

Добро пожаловать на отдых в город-курорт Анапа!

Мы создаем для Вас комфортный и незабываемый отдых на побережье Черного моря в Пансионате "РУСИЧ".

Рядом с Пионерским проспектом города-курорта Анапа, примерно посередине между центром Анапы и Джемете, находится уютный пансионат «Русич». Здесь всегда царит атмосфера доверия и комфорта. Радушие и гостеприимство персонала создают для Вас обстановку, где каждый день долгожданного отпуска будет в радость!

В 5 минутах ходьбы расположен дельфинарий, а также водно-развлекательный комплекс, ночной клуб-ресторан "Bora-Bora Beach Club Anapa" (фотографии в разделе территория), в 600 метрах (примерно 10 минут ходьбы) - песчаный пляж с различными видами водных развлечений. Рядом с Пансионатом "Русич" находится современный медицинский центр "София". Мы расположены в 10-15 мин. езды от всей курортно-развлекательной инфраструктуры города Анапа.

Обустроенная комфортная территория пансионата «Русич» огорожена, прекрасно озеленена.

Два бассейна (детский диаметром 6 м с водопадом и взрослый - 12 х 11 м с гидромассажем) с подогревом, оснащены системой автоматической фильтрации воды. Рядом с бассейнами располагается зона отдыха с шезлонгами, тентами от солнца и летнее кафе. При входе в зону отдыха расположен красивый, действующий фонтан. Так же есть детская площадка, детская игровая комната, тренажерная площадка. Закрытая для посторонних территория находится под круглосуточной охраной. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста.

Великолепный термальный комплекс порадует Вас расслабляющими и оздоровительными процедурами. В комплекс входят: финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, бассейн и уютная комната отдыха.

К Вашим услугам 5 корпусов с комфортабельными 2,3 и 4-х местными номерами различных категорий.

Важной составляющей Вашего приятного отдыха является сбалансированное питание.

Столовая расположена на территории пансионата "Русич". В стоимость проживания входит питание (завтрак + обед). Ужин оплачивается дополнительно. Питание организовано на линии раздачи с элементами "Шведского стола".

Подробнее об отеле

Номера

Смотреть все номера
Контакты
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!