Рейтинг@Mail.ru
ЛУКОЙЛ снизил цены на бензин Евро-95 в Москве и ряде регионов ЦФО - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛУКОЙЛ снизил цены на бензин Евро-95 в Москве и ряде регионов ЦФО

© Фото : Николай ТюнинАЗС ЛУКОЙЛа. Архив
АЗС ЛУКОЙЛа. Архив
Читать ria.ru в
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО "ЛУКОЙЛ" с 7 декабря снизила цену на бензин Евро-95 в Москве и ряде регионов Центрального федерального округа, говорится в сообщении пресс-службы компании.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО "ЛУКОЙЛ" с 7 декабря снизила цену на бензин Евро-95 в Москве и ряде регионов Центрального федерального округа, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, в Москве цена снижена с 29,47 рубля до 28,97 рубля за литр, в Московской области - с 29,27 рубля до 28,67 рубля за литр, в Тверской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тульской и Брянской областях - с 27,97 рубля до 27,47 рубля за литр.

Ранее, с 3 декабря, ЛУКОЙЛ снизил цены на бензин Евро-92 в Московской области - с 27,57 рубля до 26,97 рубля за литр.

С 6 декабря цены на ряде своих АЗС также снизила российско-британская ТНК-ВР.

В конце ноября вице-премьер Игорь Сечин, курирующий ТЭК, на совещании с руководителями крупнейших нефтекомпаний и российских регионов заявил, что предпосылок для роста цен на нефтепродукты на внутреннем рынке РФ в текущей ситуации нет.

Тем не менее руководство ряда регионов отмечает ничем необоснованный рост цен на нефтепродукты, и на эти сигналы надо обратить внимание, указал он. В частности, по словам Сечина, такая информация прозвучала от руководителей регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала