19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аэропорт Когалыма угрожают взорвать

1 февраля 2011 года в утреннее время одной из работниц по уборке помещений международного аэропорта "Когалым" при входе в контрольно-диспетчерский пункт обнаружена записка, оформленная печатными буквами с угрозами о взрыве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

В записке содержатся сведения о том, что в аэропорту Когалыма произойдет три взрыва – в 10 часов, 15 часов и 17 часов. Каких-либо требований не выдвинуто.

Около в 8 часов 50 минут утра по местному времени из аэровокзала произведена полная эвакуация пассажиров. В 9 часов 15 минут инспектором Службы авиационной безопасности аэропорта перед входом в здание контрольно-диспетчерского пункта была обнаружена вторая записка с аналогичным содержанием о взрыве, после чего незамедлительно произведена эвакуация работников аэропорта.

В настоящее время аэропорт Когалыма оцеплен. На месте происшествия проводятся работы по проверке поступившей информации с участием специалиста – взрывотехника и кинолога с собакой.

В связи со сложившейся ситуацией в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сформирована следственно-оперативная группа для незамедлительного выезда на место происшествия в случае обнаружения взрывных устройств.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС