Отдых в Чемитоквадже частный сектор цены

Добро пожаловать на сайт базы отдыха "Сосновый Бор". Мы находимся в живописном посёлке Чемитоквадже Лазаревского района, входящим в состав Большого Сочи. Если вас интересует аренда дома в частном секторе по приемлемой цене, то у нас имеются все условия для вашего комфортного и спокойного проживания.

Пять уютных, отдельных дома со всеми удобствами. В вашем распоряжении всегда отдельная кухня, туалет, душевая, нужное количество спальных мест, бытовые приборы, телевидение и вай-фай. В пешей доступности находится прекрасный пляж, на котором не бывает многолюдно. Расположение позволяет без проблем добраться во все ключевые места  Сочи и Краснодарского края. Мы всегда вам рады ))

 

С наилучшими пожеланиями
Станислав Багров



Дом инженера Власова

Трёхкомнатный дом рассчитан на 6 человек.

Цена 2000-4400

Подробно

Дом Манича

Двухкомнатный дом рассчитан на 4 человека.

Цена 1500-3600

Подробно

Семёновский дом

Двухкомнатный дом рассчитан на 4 человека.

Цена 1500-3500

Подробно

Дом Лукиной

Двухкомнатный дом рассчитан на 4 человека.

Цена 1600-3500

Подробно

Гостевые дома в Чемитоквадже

Если вы хотите отдохнуть летом на Чёрном море с семьёй и рассматриваете возможность снять гостевой дом, то вам как нельзя кстати подойдёт предложение от гостевого дома "Сосновый Бор".

Для вас есть пять уютных гостевых домов для полноценного проживания компанией. Наши гостевые дома обеспечены всем необходимым для современного летнего отдыха у моря.

Гостевой дом "Сосновый Бор" находится на живописном побережье большого Сочи, в частном секторе посёлка Чемитоквадже рядом с Лазаревской. Пляж находится в пешей доступности и весь путь от порога до берега занимает не более 5 минут спокойным шагом, а в окрестностях посёлка полно очень красивых мест. Вы по достоинству оцените прекрасные панорамы, открывающиеся с горных склонов, насладитесь красотой водопадов и каньонами горных рек.

 


ПЛАН ОТЕЛЯ

 

Отдых в Чемитоквадже

карта участка


Частный сектор в Чемитоквадже

Чемитоквадже - это небольшой курортный посёлок в Лазаревском районе большого Сочи, который пользуется популярностью у людей, предпочитающих спокойный и размеренный отдых. Для многих туристов, выбравших летом отдых на Чёрном море, скорее всего ситуация с переполненными пляжами в наиболее популярных местах должна быть хорошо знакома. Прелесть отдыха у моря в Лазаревском районе состоит в том, то здесь нет такой большой загруженности с наступлением курортного сезона, которая наблюдается в Адлере и центре Сочи и вам остаётся только выбрать наиболее подходящее жильё.

Снять гостевой дом в Чемитоквадже без посредников

Летний отдых на Чёрном море это исторически очень популярное направление туризма в России, в связи с чем интернет переполнен предложениями на любой вкус и кошелёк. Любой желающий сможет найти себе то, что по душе. От места под палатку, до пятизвёздочного отеля с мировым именем. Желающих снять гостевой дом в Чемитоквадже не так уж много. Но большинство из этих людей сталкиваются с таким неприятным фактором, как посредники, которые стараются сдать отдыхающим жильё дороже его реальной стоимости. Многие ещё с советских времён помнят, как начиная с Туапсе в поезд заходили разные дяденьки и тётеньки, ходили по вагонам и предлагали жильё у моря недорого, на вокзалах и станциях громогласный хор разных людей подходил к каждому и предлагал комнату, квартиру или дом у моря недорого. Но по факту часто оказывалось, что жильё не совсем у моря, предлагавший не совсем хозяин, а цена не совсем 3 рубля за сутки. Посредники на курорте были, есть и будут. Только теперь они перебрались в интернет. Так что если вы ищете где снять гостевой дом в Чемитоквадже без посредников, смело обращайтесь по указанным на сайте телефонам.

Цены на отдых в Чемитоквадже

Абсолютно все, кто планирует отдых в Чемитоквадже задаются вопросом "Сколько?". Цены на жильё в летний сезон имеют свои особенности и варьируются в зависимости от месяца. Не смотря на то, что в последнее время Сочи пользуется большой популярностью у туристов круглый год, тем из них, кто едет именно на Чёрное море, не помешает знать специфику сезона. Обычно первые отдыхающие появляются в мае. В это время на Чёрном море уже во всю бушует полноценное лето и во всю можно наслаждаться солнцем, но само море ещё достаточно прохладное (не выше 20°С). В мае в Чемитоквадже можно снять гостевой дом за 1500 в сутки. Во всяком случае так обстоят дела в мини-отеле "Сосновый Бор". Далее, с наступлением календарного лета, цены идут вверх. Самый пик цен это середина августа. Самый бюджетный вариант в мини-отеле "Сосновый Бор" вам обойдётся в 3200 за сутки. Но именно в это время самое тёплое море и наиболее комфортные условия для отдыха.

354212, Россия, Краснодарский край, Лазаревский район, Чемитоквадже, ул. Магистральная 128 +7 (905) 405-86-93