>
торгово-развлекательный центр ежедневно с 10:00 до 22:00
Центр
семейного отдыха
"Игрополис"
игротека   •   паб   •   ресторан   •   дни рождения

пн - санитарный день / вт-вс с 10:00 до 21:00 (изменения в режиме работы отражены в новостях)

детский парк
развлечений
Досуг и кухня

Взрослые и дети!
Приглашаем вас в гости

Семейный развлекательный центр — прекрасное место для родителей с детьми, возможность качественно отдохнуть всей семьей в одном месте, не прикладывая больших усилий для организации и подготовки программы отдыха.
Об этом уже подумали за вас и для вас — здесь знают, как развлечь и увлечь ребенка любого возраста, как сделать нескучным совместное пребывание на отдыхе представителей разных поколений.

В нашем центре вас ждут:

Здесь вас ждут самые разнообразные аттракционы и развлечения для детей и взрослых. Это идеальное место для детского досуга и зимой, и летом: игры с другими детьми и родителями, совместное общение, таинственные лабиринты, игровые автоматы и современные видео-симуляторы перенесут вас в волшебный мир. Мир, в котором нет ничего невозможного.
Мир, где каждый ребенок сможет стать космонавтом, пилотом истребителя, и даже солдатом, отражающим инопланетное вторжение. В перерывах между развлечениями вы всегда сможете зайти в паб и перевести дух за чашечкой чая с вафлями или поесть в ресторане, выполненном в грузинском стиле.


как пройти
Первый этаж, налево до конца (Игрополис)
Часы работы:
вт-вс — с 10:00 до 21:00
понедельник – санитарный день
телефон:
+7(34667) 6-99-99