top of page
Новый сезон 2022

ЖДЕМ ВАС

    На отдых с комфортом Вас приглашает гостевой дом "La  Fleur", расположенный в с. Межводное, Крым.
    с. Межводное уютно расположено на берегу Ярылгачской бухты между морем и солеными озерами Панское, Ярылгач и Джарылгач. Отсюда и столь символическое название этого населенного пункта. 

    Сегодня это быстро развивающийся курортный посёлок, зелёный и с чистыми улицами. Набережная с аллеями по всей протяженности пляжа.

    Развитая курортная инфраструктура: множество магазинов, рынок, кафе и баров и ресторанов, водные аттракционы, лунопарк, прокат  велосипедов, квадроциклов, гидроциклов, аквалангов, прогулки на катерах и яхтах, мотодельтапланах.

    Отлично организована экскурсионная работа по Крыму.

    Гостевой дом "La  Fleur" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа и представляет собой 2-этажные здания современной постройки.  Отдыхающие проживают в просторных номерах различной вместимости. Номера оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, холодильниками, телевизорами, посудой, санузлами.
    Для гостей предусмотрено качественное питание под заказ. В меню Вам предложат множество различных блюд и напитков.
    На просторной территории есть зоны для отдыха, пруд с золотыми рыбками, фонтаны, розарий, мангалы для приготовления блюд на огне, комфортабельный бассейн с шезлонгами, качелями и лавочками.

    Для детей предусмотрена детская площадка и игровая комната.

    Отдыхающим, приехавшим на собственном автомобиле, предоставляется автостоянка..

ОТЗЫВЫ

Были с подругой в этом году. Очень понравилось. Очень заботливые люди там работают. Большое спасибо им.

Алина

 

Были всей семьей в этом пансионате в июле 2015 года. Понравилось всё!!! Ребенок (4,5 года) целый день был занят на улице с детками (есть отличная площадка, игрушки), территория закрыта - не волновались, что куда-то сбежит. Вид из окна превосходный. Рядом скалы, есть удобные спуски к воде. Если хочется песочка с пляжем - можно пройтись чуть дальше. Из-за жары особо не ходили на пляж - всё время проводили в бассейне на территории пансионата. Питались там же, всё очень вкусно и разнообразно. Иногда что-то готовили на общей кухне (удобно, чисто, есть всё необходимое для самостоятельного приготовления), также есть мангал и т.п. В общем, можно вообще никуда не выходить. Только на прогулки :) Сотрудники внимательные, стараются помочь в любой ситуации. В номерах чисто и уютно, круглосуточно горячая вода, стоянка для машин, бесплатный Wi-Fi. Через год обязательно вернемся!
Ольга Полищук

bottom of page