Morskaya Feeria Logo

Бронируем на лето по старой цене!!!

Добро пожаловать в Севастополь!

Отель у моря в Севастополе

Уединенный пляж среди скал в черте города. Вид на открытое море с бассейна «инфинити» на крыше и c террас апартаментов. Ресторан, банный комплекс и большие каменные мангалы

Гостя
-
2
+

О Морской Феерии

Севастополь

9 из 13 апартаментов располагаются по одному на этаже. Имеют от 1 до 3-х спален, все с кухнями, террасами и звукоизоляцией. Рядом с отелем располагается 2-х этажный коттедж с бассейном и парковкой.

Мы отель семейного типа, но ценим и приватность - на территории нет камер видеонаблюдения.

Для детей у нас есть площадка, бассейн, мелководье на пляже, детское меню и услуги няни.

Русская баня на дровах с бассейном и комнатой отдыха. Ресторан и конференц-зал на 30 мест. Зоны отдыха с большими мангалами.

Набережная, на которой можно погулять с собачкой. Охраняемая территория и парковка.

Трансфер, экскурсии, прокат велосипедов и снаряжения для дайвинга.

tripadvisor-rating 5 booking-rating 9.2
Морская Феерия отель

Во всех апартаментах оборудованная кухня и терраса с мебелью и видом на море.

В спальнях ортопедические матрацы и гипоаллергенные подушки. В каждой комнате кондиционеры. Автономное отопление, спутниковое ТВ и wi-fi. Ванная комната с полным комплектом банных принадлежностей и аксессуаров.

Детская кроватка по запросу бесплатно. Услуги няни и прачечной.

Уборка раз в три дня. В апартаментах не курят.

Уединенный пляж с мелководьем для детей, площадкой для отдыха и удобным подьемом.

18-ти метровый бассейн, панорамный бассейн «инфинити» с видом на море и бассейн для детей.

Площадки для отдыха с мангалами, ресторан, конференц-зал и летнее кафе. Русская баня с бассейном

#mfeeria

Отзывы

Наш любимый отель в Севастополе. Чудесный отель, красивое место, уникальный пляж, вкусные мидии. Отдых для тех, кого вдохновляет шум моря и ветра, прекрасные панорамные виды и чистая вода! Здесь понравится тем, кого не пугает перспектива остаться со своей половинкой "один на один", потому что в отсутствии баров, дискотек и прочих развлечений - вам придётся наслаждаться обществом друг друга:)
star star star star star
Зоя Ермакова
Наш любимый отель в Севастополе
Великолепный отель с собственным пляжем, все продумано до мелочей на хорошем европейском уровне. Начиная от Интернета на пляже, ковриков для загара, частной парковки, питьевой воды и много других мелочей, делающих отдых комфортным. Видовой бассейн, уютные номера, красиво оформленная территория, а самое главное отзывчивый и гостеприимный персонал, готовый решить любую Вашу проблему. Так держать!
star star star star star
Наталья С
Великолепный и незабываемый
Все было очень круто, все понравилось. Получили массу впечатлений и удовольствия. На отдыхе мы были 10 ночей ( с 5 сентября по 15 сентября) в апартаментах Люкс. В апартаменты нас приняли с четвероногим другом за что мы очень благодарны Максиму. Апартаменты находились на третьем этаже, отдельный вход, личная терасса. Вид с терассы был прямо на море - бесподобно! С погодой нам очень повезло было очень тепло, мы смогли покупаться как в бассейнах так и в море. В номере было все необходимое для отдыха и приготовления еды. На терретории Морской Феерии есть возможность заказать наивкуснейшии блюда приблеженные к национальной кухни! Приемлемые цены на еду ! Так же есть возможность насладиться кальяном, всего за 400 рублей вам предложат широкий выбор вкусов. Мы приехали на машине и на территории Морской Феерии есть личная парковка. Благодаря машине мы обьехали весь Крым ! Самая огромная изюминка Морской Феерии это бассейн на крыше и спуск по туннелю на личный пляж. Очень клевая обзорная панорамма. Идельное место для фотоссесий. Во время нашего прибывания в Морской Феерии проходила свадьба победителей конкурса " Свадьба в подарок ". Благодарим за гостеприимство !
star star star star star
Kristina I
Эстония в Морской Феерии
Отличные апартаменты для семейного отдыха (именно для семейного, никаких злачных мест поблизости нет, стоит тишина, и в соседях у вас будут пары с маленькими (и не очень) детьми. Будьте к этому готовы). Сервис весьма хорош, сотрудники готовы ответить на все ваши запросы. Единственный минус - пляж. Но недалеко (буквально в 10 минутах ходьбы) есть другой, более удобный.
star star star star star
Натали Иолве
Отличные апартаменты для семейного отдыха