Фото Анапы

Погода в Анапе

КУБАНЬ ВОЗГЛАВИЛА РЕЙТИНГ РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ОТДЫХУ ЗИМОЙ.

Кубань оказалась лидером среди регионов, в которые отправляются на зимний отдых россияне. Больше всего туристов зафиксировано в Сочи, Краснодаре и Анапе. Как сообщают представители Ростуризма, которые провели соответствующее исследование среди туроператоров страны, наибольший поток граждан РФ на зимний период осуществлялся в Кубань. Оказалось, что РФ стала для местных жителей пятой страной среди тех, которые они выбирали для непродолжительного отдыха и празднования Нового года. Доля отечественных курортов в бронировании составила 70%, уточняют в Ростуризме. Среди регионов страны лидером оказался Краснодарский край, где туристы предпочитали Анапу, Сочи, Геленджик, а также Красную Поляну и некоторые другие города. Среди курортов также выделились Домбай, Карелия и Приэльбрусье. Не остались без внимания Иркутская и Кемеровская области, ехали отдыхать в Ставропольский край. Второе место занял Крым, где отмечено 24% поисковых запросов.
Яндекс.Метрика


Гостевой дом «Катерина» работает круглогодично


Забронировать номер

Поля отмеченные ( ! ) обязательны для заполнения.
 
 
 
 
Календарь
 
Календарь
 
 
 
 

У вас естьосталось символов.
 


 

summer-smile-sun-hi35435

Если Вы решили отдохнуть у нас в гостевом доме, Вам необходимо забронировать номер.

Для этого Вам нужно связаться с нами по телефону 8(918)372-84-84, или забронировать номер на нашем сайте www.katerina-anapa.ru

Заполните лист бронирования: фамилию, имя, отчество, Ваш электронный адрес, дату заезда и выезда, выбранный номер, количество человек (сколько детей) и т. д.

В сообщении сообщите, каким транспортом Вы прибываете и мы постараемся более полно ответить на все интересующие Вас вопросы.