+7 861    415 10 13
+7 988    333 84 70
Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru - это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношение не имеют. Будьте внимательны.

Виртуальное посещение отеля

Чем отличаются лучшие отели и частные гостиницы Геленджика

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта частного отеля «Барракуда». Добро пожаловать в город-курорт Геленджик!

Логично, что вы ищете лучшие отели и частные гостиницы Геленджика по доступной цене. Вы обратились по верному адресу! Наш отель «Барракуда» идеально подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для любителей активных развлечений по минимально возможной цене!

Наши конкурентные преимущества:
  1. Отель «Барракуда» находится   в самом экологически чистом и тихом месте города - на Толстом мысу. Недалеко от нашего отеля расположена сосновая роща, где, неспешно прогуливаясь и наслаждаясь живописными пейзажами, Вы полностью забываете о городской суете! Специально для этого мы разработали для Вас несколько маршрутов ТЕРРЕНКУРА (дозированная лечебная ходьба).
  2. Наличие бесплатного круглосуточного WI-FI хорошего качества во всех номерах позволит Вам быть на связи со всем миром и не изменять своим привычкам даже на отдыхе.
  3. У нас есть открытый бассейн (с мая по сентябрь). Для Гостей нашего отеля шезлонги, зонтики, столики - бесплатно. Вода в бассейне не подогревается. В этом бассейне можно просто купаться с раннего утра и до 24.00, а еще при желании специалисты нашего дайвинг-центра в этом бассейне обучат Вас всем тонкостям дайвинга и подготовят к самостоятельным погружениям в море.
  4. Для любителей попариться у нас есть финская сауна. Бассейн с прохладной водой приятно охладит Вас после парилки. 
  5. Наше кафе, оформленное в стиле классического английского паба, приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала. В меню представлены блюда от простых закусок до изысканных салатов и горячих блюд по невысоким ценам. По желанию Гостей - комплексное питание.
  6. Для молодоженов - специальные предложения"Романтические предложения" - стоимость по запросу.
  7. Наши цены на номера бизнес-класса – при самом высоком уровне комфорта ниже средних по городу. Завтраки – за счет отеля.
  8. Наш персонал – хорошо воспитан и вежлив не на словах, а на деле. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы воспоминания о Вашем отдыхе в нашем отеле долго согревали Вас.

В непосредственной близости от отеля находится «дикий» пляж, чуть дальше - городской оборудованный  пляж (в десяти минутах). Именно в этих местах предпочитают купаться местные жители,  пляжи и вода поражают своей чистотой.

Внимание! Для любителей молодежных дискотек и ночных клубов: от отеля «Барракуда»  можно  дойти прогулочным шагом по набережной до центральной части города всего за 20 - 25 минут или за пять минут на такси.

Примечание для родителей с детьми: Отель находится в 6 км от аквапарка «Золотая бухта», в 2 км от Геленджикского дельфинария.

Спасибо за внимание. Теперь вы легко сможете ответить на вопрос, вынесенный в заголовок: Чем отличаются лучшие мини отели и частные гостиницы Геленджика.

Добро пожаловать в одну из лучших гостиниц Геленджика – отель БАРРАКУДА!

Наши телефоны: 8 (861) 415-10-13;  8 (988) 333-84-70

Нас рекомендуют на
PlanetofHotels recommended planetofhotels.com
Гостиница Барракуда
Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru