Гостевой дом "Александра", Береговое

Оборудованная кухня

Зона отдыха с мангалом

Бесплатная парковка

Детская площадка

Закрытая территория

На западном побережье Крыма у берегов Каламитского залива уютно расположился поселок Береговое. Этот поселок будто разделяет крымское предгорье и степную часть полуострова. Это место отрезано от влияния больших городов с их шумом и смогом, больших заводов, загрязняющих окружающую среду. Тут тихо чисто. Именно поэтому данный курорт часто выбирают семьи с детьми. Море Западного Крыма просто создано для детского отдыха - вода у берега здесь мелкая и теплая, а на широком песчано-галечном пляже можно часами заниматься возведением песочных замков. Людей здесь намного меньше, нежели на ЮБК, поэтому отдых будет спокойным и размеренным.

Возле пляжа расположились сувенирные лавки, аттракционы и туристические бюро, готовые предложить Вам поездки по всему Крыму. Неподалеку от поселка находятся такие города, как Саки и Евпатория, Севастополь и Бахчисарай. Желающие побывать в новых местах, пройти экскурсионные маршруты или развлечься в хороших заведениях, всегда могут направиться туда.

Цены на отдых в Береговом не ударят по карману - можно снять номер в достаточно хорошем отеле за приемлемые деньги.


Номерной фонд нашего гостевого дома «Александра» - это 8 уютных современных отдельных домиков со всеми удобствами. Всего к вашим услугам 5 одноэтажных и 3 двухуровневых домика.

В каждом домике вас ждут:

  • Кондиционер;
  • Необходимая новая мебель;
  • Телевизор;
  • Сейф для хранения личных вещей;
  • Санузел с душем.

У каждого коттеджа есть своя отдельная небольшая кухня с газовой плитой, чайником и посудой, а также уютная беседка с летней мебелью для вечернего отдыха.

В двухуровневом домике для вашего удобства есть несколько санузлов, фен и утюг.

На территории гостевого дома «Александра» есть летняя беседка с мангалом для отдыха большой компанией и небольшой пруд.

Специально для наших маленьких гостей мы установили игровую площадку с качелями. Семьям, которые приезжают с малышами, мы предоставляем детские кроватки.

Если вы путешествуете на автомобиле, для вас предусмотрена парковка, чтобы вы не беспокоились о безопасности вашего четырёхколёсного друга.

Вся территория нашего гостевого дома утопает в зелени и даже в жаркий летний день деревья дарят тень и способствуют приятному отдыху.

  • 04 авг.

    Сергей, Наталия

    Отдыхали июнь-июль 2022 года. Больше месяца. Приезжаем сюда не первый раз. Отдых для тех, кому...

  • 16 сент.

    Анастасия

    Огромное спасибо Михаилу Ивановичу за великолепный отдых!!!Нам все понравилось!!!Очень приветливый и отзывчивый хозяин!Расположение очень удобное,все...

  • У нас новый сайт! 22 февр. 2020 г.

    Уважаемые гости! В феврале 2020 года мы обновили наш сайт для Вашего большего удобства!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить