Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Интернет-магазины - Страница 6 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Интернет-магазины
My-ToNДата: Понедельник, 2015 Сентябрь 07, 17:18:42 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Обновили коллекцию верхней одежды больших размеров для женщин. Куртки, пуховики, плащи и пальто на любой вкус от 50 размера. www.my-ton.ru/#!bigsize/c2bp




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


YHWHДата: Понедельник, 2015 Сентябрь 07, 21:09:44 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


biggrin




Сообщение отредактировал YHWH - Вторник, 2015 Сентябрь 08, 08:34:47
 


My-ToNДата: Вторник, 2015 Сентябрь 08, 13:01:50 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Новинки женской верхней одежды в My-ToN. Ждем Вас за покупками:) http://www.my-ton.ru/#!outerwear/c1sqf




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Четверг, 2015 Сентябрь 10, 13:21:36 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Обновили много разделов, добавлены новинки осенне-зимней коллекции для мужчин и женщин. Слегка изменился дизайн для удобства наших покупателей! Приглашаем Вас за покупками:) www.my-ton.ru




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Пятница, 2015 Сентябрь 11, 15:27:06 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Добавлены мужские джинсы:) Представлено пока всего несколько моделей, зато они лучшие в нашей коллекции, оригинальные джинсы из США, из натурального хлопка, не садятся и не теряют цвет даже после многочисленных стирок.:) Ждем Вас за джинсами!:) http://www.my-ton.ru/#!jeansmens/c2i4




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Сентябрь 12, 20:18:54 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Обновлены женские разделы: "Комбинезоны", "Платья", "Верхняя одежда":) Все новинки в разделе "Новинки" - http://www.my-ton.ru/#!novetlygoods/coyv smile




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


AVLДата: Суббота, 2015 Сентябрь 12, 20:48:17 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Честно говоря, задрала эта куча ................ в форуме. Создай свою ветку(по аналогии с Рыболов профи) и спамь там до изжоги, ни кто не против. Но прекрати загаживать общую тему.




Сообщение отредактировал AVL - Суббота, 2015 Сентябрь 12, 20:54:33
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Сентябрь 12, 22:12:21 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Цитата AVL ()
Честно говоря, задрала эта куча ................ в форуме. Создай свою ветку(по аналогии с Рыболов профи) и спамь там до изжоги, ни кто не против. Но прекрати загаживать общую тему.

Если чего так, на секундочку, мы и создавали отдельную тему, но нас сюда перенесли, я б тебе ответила в твоем тоне, но я представитель магазина, поэтому "нельзя". А значит "приглашаю за покупками":))) Мы ведем тему в рамках правил форума, есть люди которые заинтересованы в покупках у нас (они есть, на нашем сайте, каждый день), для них мы и апаем тему(раз в день/два!), не думаю, что одна общая тема так уж "загаживает" форум, что прямо не продраться:))





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


AlisaLДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 01:21:22 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата жасмин ()
Почему-то боязно заказывать в интернете вдруг отправят не того качества или не то что заказывал ещё ни разу ничего не заказывала а как оплачивать при доставке или до и как намного дешевле выходить хотелось бы попробовать вот надо девочке на рукоделие(вяления) шерсть заказать здесь оно по 150 руб, за один моток одного цвета, а нужно разных цветов,.да и от качества зависит.

Доброго всем вечера! Хоть и старый это вопрос, отвечу как представитель интернет магазина smile Люди боятся что посылка не дойдет, а магазины боятся, что посылку откажутся просто забирать (передумают/забудут и тп)
Это замкнутый круг. Но надо как-то пробовать. Всем кто заказывает в интернет магазинах не своего города, очень советую пользоваться отзывами или сарафанным радио, как это не банально...
Вот у нас магазин и проблемы чаще всего в том, что когда отправляем в отдаленные регионы (да и не такие уж отдаленные) люди успевают передумать((( Пробовали делать по предоплате, но это тоже не всем нравится, что и понятно.
Но у нас магазин Авторских/дизайнерских сумок и аксессуаров, работают художники и мастера, люди вкладывают душу, стараемся обсудить все детали, получается изделие индивидуальное, ну если сказать проще, это как в ателье под конкретного заказчика smile поэтому вдвойне обидно, когда про нашу посылку просто забыли((((
Так что, давайте относится к друг-другу ответственно и уважительно. Я дальше напишу про наш магазин, может кому то будет интересно smile





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


AlisaLДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 01:51:56 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Последнее время, не знаю точно почему, но у нас появилось достаточно заказов из ХМАО и ЯНАО например. Люди находят нас через поисковик. И в общем-то всегда было удачное взаимодействие. Мы решили попробовать предложить девушкам этих регионов наши изделия. Причем рассказать подробнее если необходимо, проконсультировать и сделать скидку (девушкам с форума скидка будет от 3% до 7% в зависимости от выбранной мастерской)
В нашем магазине около 20-ти мастерских из разных регионов России + из Сербии и Донецка.
Все изделия авторского раздела - это ручная работа, дизайнесркие сумочки, клатчи, рюкзаки, портфели и аксессуары только из натуральных материалов (натуральня кожа/замша/нубук). Картинки не принт smile они создаются художниками, аналогично с вышивкой, выжиганием и аппликацией. У каждой мастерской свой почерк свои методы и технологии. По многим изделиям можно менять парметры: цвет основы, рисунок, длина ручек, количество кармашков и тп. По каким-то мастерским это бесплатно или почти бесплатно :), где-то чуть сложнее и отклонение от оригинала стоит дополнительных денег. Но факт - все изделия по настоящему эксклюзивные, яркие, стильные!
я приведу несколько примеров (но это 0,0001 % того что Вы можете заказать и посмотреть на сайте www.lilidalii.ru):








Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru


Сообщение отредактировал AlisaL - Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 01:58:27
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 02:22:52 | Сообщение # 111
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата AVL ()
Честно говоря, задрала эта куча ................ в форуме. Создай свою ветку(по аналогии с Рыболов профи) и спамь там до изжоги, ни кто не против. Но прекрати загаживать общую тему.


AVL, ты представь на минуту, если каждый предприниматель будет создавать отдельную тему и каждый день будет её поднимать хотя бы раз в день..... даже, если не принимать во внимание того факта, что это прямые убытки моей рекламной компании, то никто из нас не сможет толком развить ни одну из обыкновенных житейских, насущных тем.

Не пускать предпринимателей на форум вовсе - нечестно и неразумно, т.к. если владельцы магазинов самостоятельно идут на контакт с клиентами не только ради рекламы, но и с готовностью воспринять и критику, и пожелания, то это уже говорит о том, что они стремятся к качеству в своей деятельности.

Вот появился ещё один представитель, ещё одного интернет-магазина, на этот раз представляющего дизайнерские сумки LiliDali.ru

Вот пусть себе здесь и "конкурируют".... cool

Цитата My-ToN ()
Мы ведем тему в рамках правил форума, есть люди которые заинтересованы в покупках у нас (они есть, на нашем сайте, каждый день), для них мы и апаем тему(раз в день/два!), не думаю, что одна общая тема так уж "загаживает" форум, что прямо не продраться:))


My-ToN, вы всё правильно делаете - не переживайте.

Единственно опять появились ряд замечаний предложений по улучшению качества работы....

Первое. У вас довольно навязчивый on-line консультант - используйте свернутый вариант, как например на сайте строительной компании СПК.

Второе. Сделайте меню сортировок в категориях и разделах (Сортировка по: цене, по популярности, по размеру скидки и т.д.)

Третье. Информер "Новинки" в левой стороне страницы сделайте горизонтальным и уберите вниз - под описание товара, т.к. нарушается геометрия страницы и получается, что, допустим, я на своем 17 дюймовом мониторе вижу половину информера новинок и половину баннера где есть информация об оплате, доставке и гарантиях (неплохо, кстати придумано up )
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


My-ToNДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 13:55:51 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


1. Согласна насчет онлайн-консультанта, сейчас как раз думаем, что с ним делать:)) Есть еще два варианта онлайн-консультанта, проводим тестирование:)
2. Фильтры и сортировка сейчас в разработке, будут чуть позже, фильтрация по размерам, цветам, ценам и т.д. ) Как мне объяснили это процесс долгий, быстро сделать им не удается ))
3. Были такие уже тоже мысли такие, думаем как лучше расположить:))

Спасибо за объективную критику:))





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


AlisaLДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 20:15:35 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Вот появился ещё один представитель, ещё одного интернет-магазина, на этот раз представляющего дизайнерские сумки LiliDali.ru


Добрый день, да появился biggrin напишите если не правильно и не в той теме пишу. Мы всего-то с предложением для "жителей" форумы своей продукции. С готовностью оказывать любую информационную и консультационную помощь, тк продукт необычный, согласовывается обычно все до мелочей + предлагаем скидки.
Рада сделать и собственную ветку, мне кажется я просмотрела более-менее всю структуру форума, тут написать мне показалось более уместно.





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


techNICKДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 22:31:46 | Сообщение # 114
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Эта, а в авторских кошельках деньги сами заводятся или всё же нужно их туда складывать? biggrin




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AlisaLДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 22:53:50 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Эта, а в авторских кошельках деньги сами заводятся или всё же нужно их туда складывать?

а вот знаете, есть у нас один кошелек, который почему-то полюбился клиентам. Где-то на просторах интернета появилась статья о том, что для появления в кошельке побольше денег, надо иметь правильный кошелек :): золотистый с красной подкладкой smile Не посчитаю сколько раз его у нас заказали, надеюсь людям помогло и деньги "завелись" в нужном количестве.
:







Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru


Сообщение отредактировал AlisaL - Воскресенье, 2015 Сентябрь 13, 22:55:35
 


My-ToNДата: Понедельник, 2015 Сентябрь 14, 20:43:04 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Обновлены коллекции женских больших размеров - http://www.my-ton.ru/#!bigsize/c2bp
И Женской верхней одежды - http://www.my-ton.ru/#!outerwear/c1sqf
Ждем Вас за покупками!:)





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Вторник, 2015 Сентябрь 15, 17:22:32 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Заходите в нашу группу в "Вк" почаще:) http://vk.com/my_ton участникам скидки, призы и подарки. Раздаем уникальные промокоды на скидки smile




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


AVLДата: Четверг, 2015 Сентябрь 17, 00:34:16 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
AVL, ты представь на минуту, если каждый предприниматель будет создавать отдельную тему и каждый день будет её поднимать хотя бы раз в день..... даже, если не принимать во внимание того факта, что это прямые убытки моей рекламной компании, то никто из нас не сможет толком развить ни одну из обыкновенных житейских, насущных тем.
на счёт убытков, извини, я не знаю структуру ваших отношений. Но я захожу в тему посмотреть что то новенькое, а каждый день вижу одно и тоже. Раздражает, нет даже бесит, и после настолько навязчивой рекламы странно надеяться, что что то там закажу. Абсолютно анти рекламный ход.
А в чем сложность отдельной темы? С зоопарком прикатывает
Я ни в коем случае не против предпринимателей на сайте, я против СПАМА, которым нас пытаются завалить





Сообщение отредактировал AVL - Четверг, 2015 Сентябрь 17, 00:35:23
 


My-ToNДата: Четверг, 2015 Сентябрь 17, 21:27:16 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Большое новое поступление. Расширены размерные ряды текущих женских коллекций. Теперь большинство моделей в женском разделе стандарт доступно от 40 до 50 размера. Большие размеры также пополнены.:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 20, 13:28:05 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Новые платья от 40 до 68 размера уже на сайте. Ждем Вас за покупками:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Поиск: