Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Интернет-магазины - Страница 5 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Интернет-магазины
АдминистраторДата: Пятница, 2015 Август 28, 17:01:02 | Сообщение # 81
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата My-ToN ()
От 3390 до 5900, всего добавлено 11 моделей из новой коллекции http://www.my-ton.ru/#!shop/c2184


Но я вижу вы ещё и рубашки добавили..... И у меня сразу, когда я вижу такие цены на банальные сорочки, возникает вопрос: откуда ? Откуда 2 290 руб. за рубашку ? Из чего она сделана ? Почему стоимость рубашки практически равна стоимости осенней куртки ?

Если будете расширять ассортимент, то обязательно разбавьте раздел рубашек товарами с более адекватными ценами.

Цитата Администратор ()
1. Любой посетитель прежде чем приступить к выбору товаров сначала смотрит есть ли доставка в его город, т.е. есть ли смысл тратить свое время на изучение товаров.


Приятно, что прислушались к совету и внесли изменения. И все-таки, настоятельно рекомендую ещё заменить в меню ссылку "Премиум" на "Возврат".

В нынешних экономических и политических условиях мало кого интересует шик. Больше людей акцентируют свое внимание на других характеристики: адекватность цены, качество исполнения, гарантия качественного обслуживания (частью которой и является возврат) и возможность сэкономить.

Кстати, про экономию.....

В разделе "Оплата" я вдруг обнаружил, что вы предоставляете 3% скидку на все товары, если оплата производится с карточки или с банковского счета.

Эта информация, наряду с бесплатной доставкой должна быть на главной странице !!!!

Выглядеть это может примерно так: в том месте где опубликована информация о бесплатной доставке - рядом опубликуйте информацию о 3% скидке

Бесплатная доставка по России | 3% скидка при оплате с карты
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


My-ToNДата: Пятница, 2015 Август 28, 20:56:59 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Да, рубашки добавили, правда еще не все) Там же написано из чего, рубашки стоят своих денег на 100%, они сделаны из дорогого 100% хлопка, это сегодня редкость, лучшего качества могут быть рубашки только из натурального шелка, но их не встретить на рынке вообще. Это практически лучший выбор из мужских рубашек. Рубашки добавлены еще не все, будут и более экономичные варианты, позже будет добавлена новая линейка, а это, можно сказать "жемчужина" коллекции)) Мы примерно сортируем товары, чтобы дорогие и лучшие модели были в конце списка, поэтому добавление начинаем именно с них:))
Добавлю из личного опыта: с тех пор как у меня муж увидел рубашки из 100% хлопка, берет себе только их, ничего другого не признает, они действительно того стоят))

По возврату и скидке при оплате через интернет-банкинг - еще пока не решили, думаем об этом:)

Премиум - это категория для редкого покупателя, эти вещи берут не часто, но у него есть своя устойчивая аудитория, которая предпочитает такую одежду:)

Также, кстати, добавили немножко свитеров и кардиганов средней ценовой категории, но при этом также почти все модели из натурального хлопка, очень качественные) http://www.my-ton.ru/#!mensweater/c1rxx

Мужским разделом мы сейчас активно занимаемся так, что на днях ассортимент будет расширятся, руки дошли наконец:)))





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


techNICKДата: Суббота, 2015 Август 29, 01:38:24 | Сообщение # 83
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата My-ToN ()
они сделаны из дорогого 100% хлопка, это сегодня редкость,

Да лааадно. В вашем магазине Mens Shirt Vintage 4C Состав: хлопок 50%, полиэстер 50% 2,190.00 И где тут 100% хлопка?
И в другом магазине SPRINGFIELD Состав Хлопок - 97%, Эластан - 3% 1 599 руб.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 02:07:36 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Во-первых, их по-моему всего 2 с таким составом 50-50, во вторых, цены устанавливает поставщик, мы не производим одежду, мы ее продаем, мы делаем минимально-возможную наценку, это очевидно, хотя бы из раздела с верхней одеждой. есть платье из 100% полиэстера в одном известном магазине, продается за 111 тыс. руб., и это тоже их право:) в-третьих, что и по каким ценам продавать в магазине который Вы указали - их право, я не в курсе и за них ничего сказать не могу.

Как уже было сказано Выше, это не все модели, которые будут представлены в нашем магазине, у нас будут и другие более экономичные модели, раздел только начал добавляться, и как уже говорилось мы начинаем добавлять с дорогих моделей в первую очередь, чтобы они изначально были примерно сортированы по стоимости от меньшей к большей. Мы не сортируем их строго по возрастанию но стараемся соблюдать порядок - в начале то, что дешевле, дальше цены возрастают.

Что касается состава - Mens Shirt UltraFashionable 2С - 100% хлопок. http://www.my-ton.ru/#!produ....ec0321f

Как и большинство рубашек раздела. smile

Могу кстати тоже привести пример другого плана, на ламоде - рубашка Tom Tailor. Хлопок - 98%, Эластан - 2%. 4 499 руб.
В том разделе сейчас представлены самые лучшие наши модели рубашек, они находятся в средней ценовой категории, будут и более экономичные модели, всему свое время:)





Модная одежда на любой вкус в My-ToN

Сообщение отредактировал My-ToN - Суббота, 2015 Август 29, 02:11:13
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 02:15:23 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


И, кстати, еще хочу добавить кое-что, из личного опыта. Хотите верьте, хотите нет, но я немало рубашек держала в руках на которых было написано 97%, 95% хлопка и прочая, которые на самом деле к хлопку отношения не имели:) Эти рубашки сделаны из настоящего дорогого хлопка, отобраны и проверены вручную:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 03:30:47 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


И, я еще один момент добавлю, вот непосредственно рубашку SPRINGFIELD, которую Вы имели ввиду я, конечно, не нашла в сети, но я хотела бы уточнить одну большую разницу, SPRINGFIELD - Испанский бренд молодежной одежды, с определенной спецификой стиля, но ПРОИЗВОДСТВО их одежды находится в Бангладеше.
А те наши рубашки, которые выставлены в каталоге, производятся непосредственно в Италии. Это тоже довольно существенный нюанс не только в плане стоимости и подскочившего до небес Евро, но и в плане серьезного качественного превосходства. И у того же "Спингфилда" тоже есть рубашки по 2000+ руб) причем не из 100% хлопка)





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 04:34:43 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Кстати, раздел с рубашками еще немного пополнился на 16 моделей в 61 цветовом варианте. Сейчас, например у нас есть модель из 100% хлопка за 1399 руб. http://www.my-ton.ru/#!produ....e9f8b27
Будут рубашки еще дешевле, но чуть позже, завтра-послезавтра будут пополняться другие разделы:)





Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


techNICKДата: Суббота, 2015 Август 29, 12:46:57 | Сообщение # 88
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата My-ToN ()
И у того же "Спингфилда" тоже есть рубашки по 2000+ руб) причем не из 100% хлопка)

Не о том речь была. Если вы указываете, что вот, дескать, рубашки за такую цену потому, что они из 100% хлопка, значит они должны быть из 100% хлопка и не нужно говорить, что нигде таких цен не найдёте. Только и всего.
А насчёт пошива, всё сейчас из ЮВ Азии и Китая, не вижу смысла переплачивать только потому, что одни рубашки сшиты местными бангладешцами, а другие - бангладешцами-эмигрантами, живущими в Испании или Италии smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 16:40:28 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


А я Вас ни в коем случае не агитирую)) Это индивидуальный выбор каждого)) Дальше раздел будет еще пополнятся, там будут и еще более экономичные модели:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


techNICKДата: Суббота, 2015 Август 29, 16:57:39 | Сообщение # 90
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн




Бог в помощь smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 18:14:23 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Спасибо:))




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


YHWHДата: Суббота, 2015 Август 29, 18:42:49 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата My-ToN ()
И, я еще один момент добавлю, вот непосредственно рубашку SPRINGFIELD, которую Вы имели ввиду я, конечно, не нашла в сети, но я хотела бы уточнить одну большую разницу, SPRINGFIELD - Испанский бренд молодежной одежды, с определенной спецификой стиля, но ПРОИЗВОДСТВО их одежды находится в Бангладеше.
А те наши рубашки, которые выставлены в каталоге, производятся непосредственно в Италии. Это тоже довольно существенный нюанс не только в плане стоимости и подскочившего до небес Евро, но и в плане серьезного качественного превосходства. И у того же "Спингфилда" тоже есть рубашки по 2000+ руб) причем не из 100% хлопка)


в москве бренды которые стоят по 11-15 килорублей шьют по 500 рублей, инфа от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, лет 6 назад была, щаз не знаю но не уверен что всё поменялось...



 


My-ToNДата: Суббота, 2015 Август 29, 19:30:18 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


А в китае и по 50 рублей шили, да и до сих наверное шьют, не в курсе, но когда была четыре года назад в Шанхае в розницу можно было купить футболки по 50 рублей. Джинсы по 100, на местных рынках подделок)
Мы когда открывали этот магазин ориентировались на 3 главных принципа:
1. Цены доступные каждому, т.е. в принципе, если исключить раздел премиум, то все что представлено в нашем магазине доступно практически любому человеку, цены в среднем ниже аналогов.
2. Качество выше среднего уровня для любых, даже самых дешевых вещей представленных каталоге. Дрянь не выставлять принципиально.
2. Минимальная наценка = максимальный оборот. То есть мы не стремимся заработать на одной вещи 1000%, нам достаточно продать 1000 вещей с минимальной накруткой, т.е. мы ориентированы на массового потребителя.

Причем наценка в процентном соотношении она везде одинаковая, и если взять дорогие рубашки из раздела, то они нам тоже обходятся почти как зимние куртки, но мы их выбрали ориентируясь именно на безупречное качество и стильные современные модели)
В перспективе будут и рубашки стоимостью менее 1000 р., от других производителей)





Модная одежда на любой вкус в My-ToN

Сообщение отредактировал My-ToN - Суббота, 2015 Август 29, 19:34:38
 


АлмазнаяДата: Вторник, 2015 Сентябрь 01, 02:47:55 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные







Я недавно купила торшер http://svetluxe.ru/katalog/torsher-odeon-light-22511f осталась очень довольна. Могу порекомендовать )) цены ниже чем у других местах!


 


My-ToNДата: Вторник, 2015 Сентябрь 01, 09:34:24 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Новое поступление мужской верхней одежды:) http://www.my-ton.ru/#!shop/c2184




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Вторник, 2015 Сентябрь 01, 14:54:08 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


На нашем сайте появился персональный "онлайн консультант", теперь можно легко и быстро уточнить интересующую Вас информацию:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Четверг, 2015 Сентябрь 03, 06:26:05 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Добавлены мужские рубашки стоимостью 590-1000 рублей, производство Турция, Россия. Хорошего качества, классические модели, материал: хлопок/полиэстер 80/20, и 100% хлопок (Турция).




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Четверг, 2015 Сентябрь 03, 06:26:25 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


http://www.my-ton.ru/#!mens-shirts/c24y8




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Воскресенье, 2015 Сентябрь 06, 05:57:15 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Продолжаем обновление мужской и женской коллекции:)




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


My-ToNДата: Понедельник, 2015 Сентябрь 07, 00:04:45 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн


Добавлены новые платья больших размеров:) www.my-ton.ru/#!bigsize/c2bp




Модная одежда на любой вкус в My-ToN
 


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Поиск: