[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Особое мнение » Городские форумы » Клуб любителей животных » Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души" (Поможем бездомным животным вместе!)
Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души"
ФиалкаДата: Суббота, 17-12-2011, 01:41:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Статус: Offline

с кошку он точно не будет:-) в теме про зверей поищите мой пост с фото,примерно май месяц,я взяла точно такого же щенка. Один в один похожи. Так сейчас это чудо стало взрослым спаниелем гораздо больше кошки:-)

Только сильные умеют прощать.

CybaДата: Суббота, 17-12-2011, 01:46:32 | Сообщение # 22
Рядовой

так ветеринар сказала, она врач ей виднее

CybaДата: Суббота, 17-12-2011, 01:55:18 | Сообщение # 23
Рядовой

вот еще фото малыша он пока еще на руке умещается

Добавлено (17-12-2011, 01:55:18)
---------------------------------------------
Quote (Фиалка)
Так сейчас это чудо стало взрослым спаниелем гораздо больше кошки:-)

но от этого вы не стали его меньше любить не так ли? smile
angel
Прикрепления: 3909223.jpg(123Kb)

ФиалкаДата: Суббота, 17-12-2011, 06:29:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор

нет,конечно. Просто предупреждаю о реальных размерах:-)

Только сильные умеют прощать.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 19-12-2011, 09:02:34 | Сообщение # 25
Граммар-наци

Quote (Cyba)
А вы сделали хоть что-нибудь чтобы бездомных животных стало меньше или вы способны только на болтовню?

сделал, например вот это самозародившееся кото-семейство (г. Когалым)
заметьте, не побираясь в интернетах и не крича "а ты сам-то кто такой? сперва добейся!"...

Quote (svet_a)
Гуманный способ уменьшить число бродячих собак (так же как и кошек) кастрировать и стерилизовать их и, по возможности,пристраивать в хорошие руки

ооооо, очередное слюнявое рассусоливание. проходили уже. пожалуйста кастрируйте стаю в моем дворе и заберите ее к себе домой. в ваши, несомненно, добрые руки.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

TessДата: Понедельник, 19-12-2011, 14:32:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант

d_a_z_bastard, не стоит перекладывать обязанности администрации города на добровольных помощников. Они не обязаны думать о стае собак в вашем дворе. У них есть возможность забрать с улицы и пристроить сегодня 1 животное, они заберут одно, не будит возможности не заберут. Они действуют исходя из своих представлений о гуманности, а администрация пусть действует в рамках закона.
Я не поддерживаю идею проживания неконтролируемых стай собак, кошек, крыс в городе, и я поддерживаю введение ответственности на владельцев домашних животных, а так же руководителей и специалистов ответственных за соблюдение соответствующих законов.

ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма"

ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ"

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 19-12-2011, 15:21:59 | Сообщение # 27
Граммар-наци

Tess, не надо забирать, хотя бы не подкармливайте.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

svet_aДата: Понедельник, 19-12-2011, 15:34:01 | Сообщение # 28
Рядовой

d_a_z_bastard, отдали кошачью семью в приют. Да вы большой молодец! А я занимаюсь пристройством бездомных животных с детства. Недавно переехала в Когалым и собираюсь здесь заниматься тем же.
Quote (d_a_z_bastard)
ооооо, очередное слюнявое рассусоливание.

А вы предлагаете просто отстреливать всех животных?
Quote (d_a_z_bastard)
пожалуйста кастрируйте стаю в моем дворе и заберите ее к себе домой. в ваши, несомненно, добрые руки.

Почему бы вам не отдать их в приют, так же как и семью кошек. Или на кошке с котятами ваши добрые дела заканчиваются? Не думайте что с появлением фонда бездомные животные с улиц Когалыма исчезнут в один день!

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 19-12-2011, 16:21:37 | Сообщение # 29
Граммар-наци

svet_a,
Quote (svet_a)
отдали кошачью семью в приют. Да вы большой молодец!

а вы видимо попой читаете, да? тащем-та в когалыме нет приюта. а есть только "гостиница для животных", где каждые сутки пребывания животного строго тарифицированы.
я их там разместил, оплатил их корм, врачебное (хреновенькое конечно, но выбирать не из чего) обслуживание и обеспечил их размещение в добрые, как вы это называете, руки.

Правильно добрые люди говорят "дуракам половину работы не показывают"

и да, я офигенно большой молодец. ибо ко мне в подъезд кошек подкидывают с достойной лучшего применения регулярностью.
просто я предпочитаю сначала решать проблемы, а уж потом ставить звездочки на фюзеляж. и то, постоянно находится чмо, сидящее жопой на диване и предъявляющее какие-то кретинские претензии.

а у вас нифига у вас в этом городе не выйдет, это я вам гарантирую. вы повыпрашиваете еще немного ненужных телефонов и денег, а потом с гордым видом будете сидеть в интернете и пускать пузыри, о том, как ваш гениальный порыв не оценили.

Quote (svet_a)
А вы предлагаете просто отстреливать всех животных?

ну почему, можно вызвать команду зондер-сс с ранцевыми огнеметами.

Quote (svet_a)
Или на кошке с котятами ваши добрые дела заканчиваются? Не думайте что с появлением фонда бездомные животные с улиц Когалыма исчезнут в один день!

нет, не заканчиваются. я просто неподотчетен всякой интернет-шушере, которая только и может, что пальцами раскидывать и в приказном тоне требовать каких-то доказательств ссылаясь на свои гипотетические заслуги.

да и что мне думать о вашем фонде, его еще нет, и будет ли он - под большим вопросом. я вот например уже четко решил, что ни копья в ваш адрес выделять не буду.

зачем мне такой феерический неадекват спонсировать? я сам неадекват, зачем еще один-то?

Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Понедельник, 19-12-2011, 16:42:03

BDGGДата: Понедельник, 19-12-2011, 16:43:32 | Сообщение # 30
Рядовой

svet_a, День добрый!
Вам телефон еще нужен? Попробую опросить народ сегодня)) Ну или что то конкретное еще нужно?
Лучше в личку,дабы избежать разных пузырей

Сообщение отредактировал BDGG - Понедельник, 19-12-2011, 16:46:45

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 19-12-2011, 16:46:48 | Сообщение # 31
Граммар-наци

BDGG, фу как некультурно. спасибо, что не облаяли )
фу, еще хуже. нагадили и трусливо подтерли за собой. лучше бы за собаками своими так убирали на улице.

Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Понедельник, 19-12-2011, 16:48:07

BDGGДата: Понедельник, 19-12-2011, 17:07:00 | Сообщение # 32
Рядовой

d_a_z_bastard,
biggrin Зацепило что ли? biggrin
Да нет,не трусливо)) по другой причине)
Quote (d_a_z_bastard)
лучше бы за собаками своими так убирали на улице.

Это вечная ваша головная боль wacko а кто вам сказал что я- не убираю? Он не раскладывает "виртуозно" кучки на тротуарах.

svet_aДата: Понедельник, 26-12-2011, 19:57:22 | Сообщение # 33
Рядовой

Доброго времени суток!

СРОЧНО нужна передержка для щенка и для кота.

СРОЧНО нужно распечатать несколько экземпляров договора о передаче животного.

СРОЧНО в число активистов фонда нужны люди с машинами.

СРОЧНО нужна переноска для кота.

d_a_z_bastardДата: Вторник, 27-12-2011, 10:02:25 | Сообщение # 34
Граммар-наци

ААААААААААААА!!!!!1111 Обделаться и не жить!!!!!1111

Называется - не хочешь срать, не мучай жопу.

Того нет, этого нет... куда вы претесь то?

svet_aДата: Вторник, 27-12-2011, 15:07:16 | Сообщение # 35
Рядовой

d_a_z_bastard, сообщение было написано не для вас, а для тех кто хочет помочь. К счастью в Когалыме таких людей больше, чем таких как вы! Вы бы лучше свой негатив вымещали на чиновников, которые складывают себе в карман деньги, которые выделяются на решение проблемы безнадзорных животных. А я "велосипед не изобретаю". Во многих городах существуют такие вот фонды, которые объединяют людей желающих помогать бездомным животным.

d_a_z_bastardДата: Среда, 28-12-2011, 09:17:20 | Сообщение # 36
Граммар-наци

svet_a, нужно хоть немного прикладывать собственных усилий.
нищенство и стучание клавишами на форуме к усилиям не относятся.

в моем отношении к вам виноваты вы сами и больше никто.

svet_aДата: Воскресенье, 15-01-2012, 16:28:28 | Сообщение # 37
Рядовой

d_a_z_bastard, вы же не знаете сколько усилий я прикладываю и сколько денег вкладываю в это. А ваше отношение ко мне меня не волнует.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 16-01-2012, 08:54:08 | Сообщение # 38
Граммар-наци

svet_a, как сколько? да нисколько... только побираетесь тут.

svet_aДата: Понедельник, 16-01-2012, 19:02:55 | Сообщение # 39
Рядовой

Ну перед вами-то я отчитываться точно не буду, так что это останется вашими догадками. Значит вы считаете что и когалымский фонд "От сердца к сердцу" тоже "побирается"?

d_a_z_bastardДата: Вторник, 17-01-2012, 09:15:04 | Сообщение # 40
Граммар-наци

Quote (svet_a)
Значит вы считаете что и когалымский фонд "От сердца к сердцу" тоже "побирается"?

какой чудный полемический прием, вы так мощно попытались уравнять свой дешевый треп про "нам нужен старый телефон, чтобы кто-то нас покатал на бибике, принес корму, но мы еще даже не зарегистрировались" и официально существующую и действующую несколько лет организацию? скромненько, со вкусиком. smile

деушк, вы еще не поняли с кем вы связались. тут такие детсадовские попытки увести разговор в сторону не срабатывают smile

Особое мнение » Городские форумы » Клуб любителей животных » Фонд помощи животным г.Когалыма "Улыбка души" (Поможем бездомным животным вместе!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти