Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Об интернет - магазине.... - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
Об интернет - магазине....
АдминистраторДата: Пятница, 2009 Ноябрь 20, 02:45:57 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В скором будущем на портале будет функционировать интернет - магазин, через который по нашему замыслу будут реализовываться товары по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ, а не по тем заоблачным которые нам предлагают наши местные предприниматели.

В данный момент мы определяемся с категориями товаров, с их поставщиками, с формой регистрации бизнеса

Будем рады узнать Ваши предложения и пожелания по этому поводу

С уважением.
Администрация Когалымского Городского Портала
________________________________________________________________________________________________

Мы также собираем отзывы пользователей об использовании сторонних интернет - магазинов...
Ссылки на полюбившиеся Вам интернет магазины Вы можете добавить в наш каталог сайтов в рубрику "Интернет - магазины" (http://kogalym.org/dir/internet_magaziny/209)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


СергеичДата: Суббота, 2009 Декабрь 05, 17:05:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн


отличная мысль, мое мнение, в на этом сайте должны быть магазины с одеждой недорогой, качественной, и главное стильной www.laredoute.ru www.quelle.ru женская половина нашего города ОБЯЗАНА! выглядеть шикарно и модно, наши рынки не могут предложить тот самый ассортимент который нужен современной красавице. Андрей, это необходимо, поверьте на слово.


 


GRIGORYДата: Среда, 2010 Март 17, 11:23:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


cry ЗА -ВСЕМИ РУКАМИ! ! !




григорий
 


KordДата: Среда, 2010 Март 17, 13:31:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Хочу кроссовки для бега с гелевыми наполнителями в носке и пятке - попробуй тут такое найди.
Или к примеру фитнесс - ролики К2 хочу, не найдёшь же здесь такого





I <З Habr
 


awelarДата: Пятница, 2010 Май 07, 13:43:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


я тоже в полне положительтно отношусь к созданию интернет магазина




Глупо тратить свою жизнь на страх
 


АдминистраторДата: Суббота, 2010 Май 08, 05:13:15 | Сообщение # 6
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (awelar)
я тоже в полне положительтно отношусь к созданию интернет магазина

Нас интересует, что именно, какие товары Вы хотели бы видеть на его витрине?
Другими словами: что Вы готовы приобрести?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


TessДата: Четверг, 2010 Май 13, 10:25:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (kogalim)
Нас интересует, что именно, какие товары Вы хотели бы видеть на его витрине?
Другими словами: что Вы готовы приобрести?

У меня такой вопрос: где вы собираетесь производить закупки? как доставлять? и где хранить?
или запаса товаров не будит? будит ли организованна доставка до адреса?

и еще из какой области товары вы готовы подорвать: продукты питания, бытовая химия, товары хозяйственной группы, одежда-обувь, канцелярка, товары для детей, товары для животных.




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html


Сообщение отредактировал Tess - Четверг, 2010 Май 13, 10:28:34
 


KordДата: Вторник, 2010 Май 18, 22:19:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Эту идею не потянуть без спонсорства, или личных капиталов. А вообще доставкой продуктов все такси барыжат. Соваться некуда просто.




I <З Habr
 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Май 18, 23:53:42 | Сообщение # 9
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
где вы собираетесь производить закупки?

Прямые поставки с фабрик - производителей

Quote (Tess)
как доставлять?...будит ли организованна доставка до адреса?

Наложным платежом, курьером... Скорее всего сами будем выступать представителями фирмы в городе и соответственно сами будем доставлять товар на адрес заказчика...

Quote (Tess)
и где хранить?

Первоначально планируем работать под заказ

Quote (Tess)
продукты питания

Только не продукты питания

Quote (Tess)
товары хозяйственной группы, одежда-обувь, канцелярка, товары для детей, товары для животных.

Вполне возможно...

Quote (Kord)
Эту идею не потянуть без спонсорства, или личных капиталов

Если, допустим, заняться трикотажем - то вполне можно потянуть и самостоятельно... А вообще, идеальная форма работы - сдать в аренду интернет - магазин какой - нибудь фабрике (например - мебельной), выступать посредниками в части касающейся доставки товара и приема платежей от заказчика... И иметь свой процент с продаж...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KordДата: Суббота, 2010 Июль 17, 00:08:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Сдавать магазин фабррике? happy Это же блин смешно.
С чего можно делать деньги, так это сигареты, алкоголь и презервативы. Это всегда в лёт, и это не портится.
Грамотно оформленный магазин (www.onovamnadom.ru), сотрудничество с такси, свой склад, товары с оптовки. Вот, что нужно.





I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Июль 30, 08:48:50 | Сообщение # 11
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


А чем будет отличаться этот магазин от всех остальных?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


KordДата: Суббота, 2010 Июль 31, 01:06:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Тем, что сидишь на жопе ровно, а тебе продукты сами приезжают.




I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2010 Июль 31, 08:39:43 | Сообщение # 13
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


а кто даст мне гарантию наличия тех продуктов которые нужны мне?
правильно никто. проблема этого города, да и всех маленьких в том, что покупать приходится не то что ты хочешь, а то что тебе нравится из того, что привез Мустафа с рынка. в магазинах, кстати та же ситуация.

так что - нет. не нужен когалымский интернет-магазин. тем более что и работать он будет как все когалымское через жопу, на которой ты предлагаешь сидеть ровно.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Понедельник, 2010 Август 02, 15:53:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
работать он будет как все когалымское через жопу

biggrin thumb





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


remontnik_PROДата: Понедельник, 2010 Август 02, 18:40:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


мне например как работает интернет-магазин «Муми-Дом» нравиться с даставкой на дом в желаемое для нас время




Сообщение отредактировал remontnik_PRO - Понедельник, 2010 Август 02, 18:41:12
 


KordДата: Понедельник, 2010 Август 02, 19:10:26 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Интернет-магазин организация частная, не муниципальная, а значит, будет ли всё через жопу, зависит только от её владельцев.
Продукты есть любые в городе. Кроме, разве что, экзотических фруктов, на которые, впрочем и спрос не такой большой.
Если ты, заходя на страницу магазина, в нужный тебе раздел, будешь видеть качественные фотографии тех продуктов, что есть на складе, то и заказывать сможешь только нужные тебе продукты. Это, опять же вопрос организации, и энтузиазма владельцев.
Всё можно, нужно лишь желание.
Другой вопрос, что готов сделать каждый, отдельно взятый человек для достойной организации этой затеи? Ты готов вложить средства? Готов встать, пойти к терминалу оплаты, положить деньги на счёт через киви. Или пойти в банк, выстоять очередь, и сделать перевод? Ты доверишь номер своей карты сайту в инете? И если ни на один из пунктов ты не можешь ответить положительно, то что и говорить о работе всего когалымского, поскольку твоя лень, мелочность и жадность, полностью соответствуют этим же параметрам всех бизнесменов города, в следствие чего, как ты и сказал, всё когалымское через жопу.





I <З Habr
 


remontnik_PROДата: Понедельник, 2010 Август 02, 22:15:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


мне удобно так как с работы заказыю или жена с дома для ребенка п/питания и средства гигиены, цены на ровне с магазиноми, экономия времени котого и так нет


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 07:50:31 | Сообщение # 18
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Kord)
Продукты есть любые в городе.

ой не надо ля-ля, пожалуйста в студию мне хлебные чипсы "Bake Rolls" и пару банок соуса-песто, ну и до кучи упаковки три хлеба Harry's и пару банок обезжиренного творога "Савушкин хуторок", бутылочку пива "La negra modeno" и это... как же я мог забыть, черной икры!

это тебе навскидку те продукты которых в Когалыме нет в принципе.

Добавлено (03-08-2010, 07:50:31)
---------------------------------------------

Quote (Kord)
Ты готов вложить средства? Готов встать, пойти к терминалу оплаты, положить деньги на счёт через киви. Или пойти в банк, выстоять очередь, и сделать перевод? Ты доверишь номер своей карты сайту в инете? И если ни на один из пунктов ты не можешь ответить положительно, то что и говорить о работе всего когалымского, поскольку твоя лень, мелочность и жадность, полностью соответствуют этим же параметрам всех бизнесменов города,

ты бы следил за своим потоком подсознания, например, или ты у нас очередной любитель ставить диагнозы по переписке?

я, дружок, приобретаю товары в огромном количестве инет-шопов, преимущественно зарубежных, пользуюсь различными системами оплаты. банковских карт у меня несколько, в том числе и отдельные, специально для сетевых транзакций. но пока у защитников "нашего когалымского" будет такая совково-быдлистская позиция и такой тон вахтера как у тебя... я ни копейки не дам в поддержку этого дела.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Август 03, 10:09:57 | Сообщение # 19
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
я, дружок, приобретаю товары в огромном количестве инет-шопов, преимущественно зарубежных, пользуюсь различными системами оплаты. банковских карт у меня несколько, в том числе и отдельные, специально для сетевых транзакций.

У вас в УПТСе в БКЕ все такие крутые?

Ты бы чё умного посоветовал... снабженец... чем гнобить идею на корню... и кичиться своей крутизной...

Если ничего умного сказать не можешь, то помолчи – за умного сойдешь…

Quote (d_a_z_bastard)
будет такая совково-быдлистская позиция и такой тон вахтера как у тебя

А вот за энто тебе предупреждение… У нас на личности ещё никто не переходил…

Культуры общения тебе явно не достает…

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 10:25:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard,
А вот, если бы я жил, ну например в аргентине, я бы мог назвать тебе до кучи любимых марок продуктов, которых нет ни в одном магазине Москвы. Тем не менее, я бы не стал искать в магазине продукты этих марок, а выбрал аналогичные из местных марок.

Я это к тому, что твои запросы не имеют смысла, поскольку аналогичных товаров от других производителей предложено достаточно.
Кстати, интересно вот услышать об этом хлебе, Harry's, он что, совсем не плестневеет и не черствеет? Я бы не стал покупать хлеб, привезенный от туда, где производят, просто потому, что местный хлеб свежий.

Это просто детские замашки, искать продукты только определённых производителей. Тут и пиво продаётся, и творог, и чёрная икра, да, она тоже продаётся. Не знаю, как там с соусом песто и хлебными чипсами, я это ни когда не искал, но уверен, если ты активнее погуляешь, найдешь, где это есть.

И ещё, во второй твоей цитате, следует особое внимание уделить вот этой части: "И если ни на один из пунктов ты не можешь ответить положительно". Я прям предвидел такую развязку, мне так интересно было, обратишь ли ты внимание на слово если.

happy ты думаешь, я защитник "нашего когалымского" happy ошибаешься, я терпеть не могу буквально всё, что тут ни делается. Меня просто бесят эти уродливые клумбы в виде бабочек, и шарики с горшками, заполненные высохшими цветами. Терпеть не могу физиономии хантов на придорожных банерах. Терпеть не могу когалымскую газету, и когалымский канал "Инфосервис". Ненавижу местные кружочки театрально-цирковой самодеятельности. Ненавижу эти сходняки с воплями возле паровозика по субботам. Ненавижу вообще все концерты, дни города, и вцелом подход тех, кто это делает. Ненавижу, когда по праздникам по уличным микрофонам играет всякая ересь. Я много чего в этом городе ненавижу.

И я бы согласился с тобой, если бы ты сказал, что нет в когалыме определённых хозяйственных, промышленных, электро-технических товаров. А именно эти товары ни чем другим не заменить.
Но вот то, что тут нет именно хлеба Harry's и пива La negra modeno - это уже твоя заморочка.




I <З Habr

Сообщение отредактировал Kord - Вторник, 2010 Август 03, 10:33:12
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Об интернет - магазине.... (Советы, пожелания, предложения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: