[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
О минувших выборах... (много интересного)
За кого вы проголосовали на минувших выборах?
АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:41:11 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Offline

Уважаемые пользователи
Вы можете не только участвовать в опросе, но и поделиться своим мнением, выражающим ваше отношение к той или иной партии, или к политической системе страны в целом...

Единственное, что попрошу - выбирайте выражения biggrin ... (Читайте правила форума)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

medveputДата: Четверг, 17-03-2011, 22:27:48 | Сообщение # 121
Лейтенант

Kord,
и ты меня конкретно взбесил,
Если ты побегал по своим проблемам, и на твои жалобы откликнулись, то не стоит путать масштабы происходящего, ведь ты хочешь мешать им, а не просто свои права отстаивать. Если у администрации свои планы на предвыборную кампанию, то тебе, как минимум могут потребоваться средства на адвокатские услуги, что бы опротестовать результаты выборов, при чём не в городском суде, а несколько выше, разумеется туда придётся ехать, возможно и жилье снимать, а может быть даже и свидетелей команду привлекать, тогда ещё больше средств должно уйти.
И это только интересующий тебя случай требует столько денег. А проблем в городе масса, и на все эти проблемы нужны средства.

Ты хоть знаешь чудо как к чиновникам ходить???
Я обращался везде где можно:
к милиции
к депутатам
к депутатам в хантах
к губернанатору
к президенту
после всего только суд помог
причем наш когалымский
а потом и ханты-мансийский
и до этого я приехал после учебы в университете и не мог прописпться 8 месяцев
и этот вопрос решил
ТЫ мне будешь советы вселенского масштаба давать???!
для начала расскажи что ты здесь смог сделать?

medveputДата: Четверг, 17-03-2011, 22:38:23 | Сообщение # 122
Лейтенант

Kord,
И тебе могу сказать у меня есть адвокат, самый сильный в когалыме,если что...

KordДата: Четверг, 17-03-2011, 22:47:34 | Сообщение # 123
Полковник

То есть, из всего сказанного тобой следует, что помогло только обращение в суд? Собственно к этому я и подводил изначально.

Но ты не знаешь, какие цели ставлю я, поэтому у тебя столь бурную реакцию вызывают мои слова, иначе бы ты понял, для чего нужны средства.
Однако объяснять это сейчас, когда у тебя, судя по твоим сообщениям, терпение иссякло, не разумно.

I <З Habr

medveputДата: Четверг, 17-03-2011, 22:59:26 | Сообщение # 124
Лейтенант

к чему ты можешь подвести изначально?средства не нужны,НЕ НУЖНЫ,для того что я предлагал,у меня еще к тебе будет вопрос ты по вахте работаешь похоже?

KordДата: Четверг, 17-03-2011, 23:16:13 | Сообщение # 125
Полковник

Да, я работаю по вахте. И да, для твоих целей средства не нужны.
И я почту за честь, если ты поделишься своим опытом общения с органами местного самоуправления и исполнительной власти в более подробном изложении. А так же приношу свои извинения за то, что мои слова тебя задели, это я не ставил своей целью.
Мир?

I <З Habr

medveputДата: Четверг, 17-03-2011, 23:26:00 | Сообщение # 126
Лейтенант

Kord,
OK,принято,я хотел бы все изложить только не здесь,при личной встрече,могу документы редъявить(копии сделать),расскажу как с чопуряном общался,с жэу и иже с ними

АдминистраторДата: Пятница, 18-03-2011, 02:34:44 | Сообщение # 127
Ваш Администратор

Quote (Kord)
И я почту за честь, если ты поделишься своим опытом общения с органами местного самоуправления и исполнительной власти в более подробном изложении.

Я тоже был бы не прочь познать сей опыт

Quote (medveput)
к депутатам
к депутатам в хантах
к губернанатору
к президенту

А у меня, наоборот есть опыт по "вздрючиванию мозгов" депутатам Гос. Думы.

Последний раз, когда я этим занимался, эффект был весьма неожиданным: я их достал так, что мне позвонил самолично зам. председателя Гос. Думы, президент НП "Российское газовое общество" Язев Валерий Афонасьевич и мы с ним минут двадцать обсуждали мой вариант законопроекта "О совершенствовании правового положения и реформе финансирования государственных и муниципальных учреждений"

После довольно - таки бурного обсуждения, он предложил мне его доработать и представить ему на рассмотрение уже доработанный вариант.

Но... потом законопроект приняли в том убийственном для страны варианте, в рамках которого он сейчас и реализуется... у меня пропало желание его дорабатывать... доработал только осенью... отправил... но кому он сейчас уже нужен? Большинство власть держащих вполне устраивает сценарий развала страны.

Но ладно, это лирика. Об этом позже.

Kord, при осуществлении моего плана по "вздрючиванию мозгов" депутатам Гос. ДУмы - мне также не понадобилось ни копейки денег, только три - четыре бессонных ночи, проведенных за компом.

А вот если бы была команда, то можно было бы взвинчивать нашу Гос. Думу куда чаще, быстрей и легче.

У medveputа есть опыт борьбы с местными чиновниками, у меня есть опыт работы с Гос. Думой, у тебя, у каждого из наших пользователей есть свой опыт в чём - либо. Кроме того, каждый из нас является специалистом в какой - либо области нашей жизнедеятельности...

Поэтому, если будет команда, настоящая слаженная команда, которую объединяют взаимные интересы и желание что - то в этом мире исправить, то капиталовложения в воплощение наших идей будут весьма скромными и поэтому не стоит на них акцентировать своё внимание.

А если точнее, то, план - война покажет, т.е. если будет необходимость в создании какой - либо некоммерческой организации, то это сделать никогда не поздно, финансовые средства, при достаточном количестве участников и серьёзности намерений - тоже не проблема.

KordДата: Пятница, 18-03-2011, 05:25:11 | Сообщение # 128
Полковник

Только вот наши цели расходятся

I <З Habr

ПатриотДата: Пятница, 18-03-2011, 07:46:30 | Сообщение # 129
Сержант

,
Quote (Администратор)
А если точнее, то, план - война покажет, т.е. если будет необходимость в создании какой - либо некоммерческой организации, то это сделать никогда не поздно, финансовые средства, при достаточном количестве участников и серьёзности намерений - тоже не проблема.

Админ полностью согласен.

techNICKДата: Пятница, 18-03-2011, 08:32:46 | Сообщение # 130
Ветеран броуновского движения

итоги голосования на выборах довольно таки примечательные.
За ЕдРо - 16 процентов окргуленно
Против ЕдРо - 84 процента. Если учитывать то, что унесшие/испортившие бюллетени таким образом проголосовали так же против Партии жуликов и воров.

О какой победе на выборах можно говорить?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Пятница, 18-03-2011, 09:34:01 | Сообщение # 131
Ваш Администратор

Quote (Kord)
Только вот наши цели расходятся

Про цели я ещё ничего не писал, только - про методы воздействия.

Но могу сказать однозначно, что у меня нет цели превращать политику в бизнес.

В том - то и беда, что в настоящее время, как никогда ранее, понятие "политика" максимально приблизили к понятию "бизнес". Поэтому политики у нас в стране больше занимаются бизнесом [через политику], а не собственно политикой. От того - то и все наши беды...

Кроме того, если создавать, хоть "коммерческую", хоть не коммерческую политическую организацию, в настоящее время - это значит, лишиться, как минимум, половины потенциальных сторонников, т.к. народ ко всем новоявленным полит. партиям, движениям и проч. относится, мягко сказать, с недоверием.

Лично я вижу организацию нашего сообщества в формате "казацкого войска": появилась тема - обсудили - собрались - определили направления развития - выступили в "поход" - отвоевали - опять домой, "в тапочки", в поиски новых идей...

SAPeR_kunДата: Пятница, 18-03-2011, 12:12:36 | Сообщение # 132

На голосовании в Госдуме по закону о полиции все партии проголосовали против, и тока Е**ная Россия "за"... и всех их голосов не хватило перебить голоса единорасов.... зато у нас ДЕМОКРАТИЯ!!!! вот и думайте сами....

KordДата: Пятница, 18-03-2011, 16:00:58 | Сообщение # 133
Полковник

Админ, я не вам - медвепуту.

I <З Habr

medveputДата: Пятница, 18-03-2011, 19:45:40 | Сообщение # 134
Лейтенант

С Админом согласен

Kord, так в чем наши цели расходятся?

bugs75Дата: Пятница, 18-03-2011, 22:57:31 | Сообщение # 135
Рядовой

SAPeR_kun, это и есть демократия, когда наша необразованная биомасса, выразив свою волю, предоставила едорасам абсолютное большинство, когда абсолютно любой, самый бредовый закон пройдет на ура, все по честному, теперь поздно репу чесать. Уже столько законов принято (побырику), которые можно приравнять к геноциду нации, что теперь только что-бы исправить уйдет лет 20, и это если сейчас начать.

Администратор, политики занимаются не бизнесом, это мелко, а лоббированием интересов определенных слоев нашего населения, а бизнес тут уже как приложение.

medveputДата: Суббота, 19-03-2011, 22:23:58 | Сообщение # 136
Лейтенант

наверно еще как-то так

bugs75Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 14:19:58 | Сообщение # 137
Рядовой

medveput, ничего нового, это политика.

ПатриотДата: Понедельник, 21-03-2011, 10:01:33 | Сообщение # 138
Сержант

Может нового ничего, только мы вот посмотрели и забыли парней, Родину ..., пока мы все здесь сидим на ближнем востоке люди в харю плюют такой политике, когда нашему терпению придет конец в 2017?

bugs75Дата: Понедельник, 21-03-2011, 20:10:56 | Сообщение # 139
Рядовой

Патриот, Да, я уже писал на форуме, лет через 5-6, хотя к тому моменту могут и задобрить народ еще лет на 5-6, наобещают материнского капиталу, квартиры всем военным, по корове всем селянам и по даче горожанам, глядишь прокатит. Надо еще всем наркоманам разрешить колоться, а что, огромная куча электората, и проституцию разрешить, их тоже немало.

ПатриотДата: Понедельник, 21-03-2011, 21:34:35 | Сообщение # 140
Сержант

У всякого терпения есть конец, наши деды ложились грудью на пулеметы за наше будущее, наши отцы жили в палатках в сибири, ныряли в нефть , землю зубами рыли ради нашего будущего, а что сделали мы? Пока ничего, но я верю наш час придет и про нас напишут ...
Просто ненадо тупеть, им выгоден тупой народ, им нужны овцы, вся надежда на наше поколение, если тихо уйдем нашим детям ничего не останется

Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Заказать рекламу Войти