[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 10«123456910»
Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
О минувших выборах... (много интересного)
За кого вы проголосовали на минувших выборах?
АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:41:11 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Offline

Уважаемые пользователи
Вы можете не только участвовать в опросе, но и поделиться своим мнением, выражающим ваше отношение к той или иной партии, или к политической системе страны в целом...

Единственное, что попрошу - выбирайте выражения biggrin ... (Читайте правила форума)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

techNICKДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:21 | Сообщение # 61
Ветеран броуновского движения

По ХМАО ЕдРо пока набрали 44 с половиной процентов.
В целом ниже 50% голосов в семи регионах из 12-ти .
Как ни крути, а поход на выборы все же роль сыграл smile
Уже не 70 процентов

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:31 | Сообщение # 62
Полковник

Тогда мои извинения, обознался. Значит это был аннигилятор, если, опять же, не ошибаюсь.

I <З Habr

techNICKДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:41 | Сообщение # 63
Ветеран броуновского движения

Quote (Kord)
Тогда мои извинения, обознался

Принимается smile

Возвращаясь к теме сборов. Для того, чтобы собраться, думается нужно хотя бы выработать хоть начальные черты того, ради чего собираться. Просто пива попить? smile
Т.е. тут к чему-то приходим, в реале это обсуждаем

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:51 | Сообщение # 64
Полковник

Если у вас есть идеи, то будет, что обсудить, просто так время не пройдет. Я целью ставлю знакомство с возможными единомышленниками, определение возможности совместной работы, мотивов и целей собеседников. Это собеседование, для всех.

I <З Habr

KordiДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:52:01 | Сообщение # 65
Рядовой

Quote (Kord)
Я целью ставлю знакомство с возможными единомышленниками

А единомышленницам на собеседование можно? rolleyes

Я просто подарок. Тот ещё...

АдминистраторДата: Вторник, 15-03-2011, 04:32:21 | Сообщение # 66
Ваш Администратор

И всё - таки не зря я забрал свои бюллетени

Судите сами...

Вот мой первый бюллетень, который я забрал с избирательного участка

По идее, он должен числится в изб. комиссии как УТРАЧЕННЫЙ, но если зайти на сайт Избирательной комиссии ХМАО - Югры и посмотреть на результаты выборов по Когалыму, по УИК №459, то в графе "УТРАЧЕННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ" стоит 0

Тоже самое и с моими остальными двумя бюллетенями...

Получается, что Избирательная комиссия "не заметила" пропажи трёх бюллетеней?

В общем вот... я "запротоколировал" всё это безобразие на видео

Смотрите сами

Может кто - нить ещё забрал свои бюллетени?

Выкладывайте.

Сверимся с ЦИКом ХМАО-Югра и будем посмотреть, как нас в очередной раз нагрели, а потом... можно и в суд обратиться...

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

AnalizatorДата: Вторник, 15-03-2011, 08:49:22 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант

Quote (Kord)
"иди уже делай локалку, а то террабайт порнухи кидать некуда"?

Quote (Kord)
Значит это был аннигилятор, если, опять же, не ошибаюсь.

Аннигиляторы они такие, только в первоисточнике про порнуху ничего не было, ибо ее распространение является уголовно-преследуемым деянием.

http://kogalym.org/forum/1-271-11#2687

MemorySДата: Вторник, 15-03-2011, 12:14:54 | Сообщение # 68
Рядовой

Quote (Администратор)
По идее, он должен числится в изб. комиссии как УТРАЧЕННЫЙ, но если зайти на сайт Избирательной комиссии ХМАО - Югры

Да, любопытный сайтец...)
и итоги тоже любопытные!)))

Сообщение отредактировал MemoryS - Вторник, 15-03-2011, 12:20:09

KordДата: Вторник, 15-03-2011, 13:06:59 | Сообщение # 69
Полковник

И какие предполагаются санкции избирательной комиссии за нечестную игру? Что вообще может грозить им, и куда следует направлять жалобы?

I <З Habr

ZAVhozДата: Вторник, 15-03-2011, 13:32:28 | Сообщение # 70
Рядовой

Quote (Администратор)
В общем вот... я "запротоколировал" всё это безобразие на видео

Смотрите сами

Ролика нет
Выложи на YOUTUBE туда недотянутся.

И вообще, все порочащие Едросов ролики в RUTUBE заменены рекламными роликами, некоторые вообще удалены wink

Кто ищет - тот всегда найдет!

AnalizatorДата: Вторник, 15-03-2011, 14:24:35 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант

Quote (ZAVhoz)
И вообще, все порочащие Едросов ролики в RUTUBE заменены рекламными роликами, некоторые вообще удалены

Демократия, свобода голоса и т.д. smile

ZAVhozДата: Вторник, 15-03-2011, 14:29:48 | Сообщение # 72
Рядовой

В комментариях к ролику на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=HpHqD44lWJU

нашёл ещё одну схему махинации:

"Бюллетень вынести, поставить в нем галочку за ЕдРо, и всучить первому студенту, он берет пустой бюллетень, заходит в кабинку и засовывает там его за пазуху, вынимая в это время "правильный". Потом выходит, кидает "правильный" в урну, а пустой отдает дяде за углом (иногда за это еще и платят). Дядя ставит галочку за ЕдРо и посылает следующего, итак вплоть до нужных 65% за жуликов и воров"

ZAVhozДата: Вторник, 15-03-2011, 14:53:15 | Сообщение # 73
Рядовой

Каким же должно быть оружие в борьбе с этим http://www.youtube.com/watch?v=PgMICy0s1Gg&feature=fvst?

UgraДата: Вторник, 15-03-2011, 15:02:03 | Сообщение # 74
Рядовой

Quote (ZAVhoz)
Ролика нет
Выложи на YOUTUBE туда недотянутся.
И вообще, все порочащие Едросов ролики в RUTUBE заменены рекламными роликами, некоторые вообще удалены

А я вижу все ролики на RuTube.
И ролик нашего Администратора и все, на эту тему, что с правой стороны предоставлены.

Добавлено (15-03-2011, 15:02:03)
---------------------------------------------
В опроснике не хватает пункта- Не ходил(а) на выборы

Проснулся-убери свою планету

ZAVhozДата: Вторник, 15-03-2011, 16:01:29 | Сообщение # 75
Рядовой

Quote (Ugra)
А я вижу все ролики на RuTube.
И ролик нашего Администратора и все, на эту тему, что с правой стороны предоставлены.

Я тоже вижу, но просмотреть не могу!

777Дата: Вторник, 15-03-2011, 21:29:21 | Сообщение # 76
Сержант

Администратор,
то что Вы показали, для некоторых граждан статья
Уголовный кодекс Российской Федерации/Глава 19
Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования

(введена Федеральным законом от 04.07.2003 № 94-ФЗ)

Включение неучтенных бюллетеней в число бюллетеней, использованных при голосовании, либо представление заведомо неверных сведений об избирателях, участниках референдума, либо заведомо неправильное составление списков избирателей, участников референдума, выражающееся во включении в них лиц, не обладающих активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, или вымышленных лиц, либо фальсификация подписей избирателей, участников референдума в списках избирателей, участников референдума, либо замена действительных бюллетеней с отметками избирателей, участников референдума, либо порча бюллетеней, приводящая к невозможности определить волеизъявление избирателей, участников референдума, либо незаконное уничтожение бюллетеней, либо заведомо неправильный подсчет голосов избирателей, участников референдума, либо подписание членами избирательной комиссии, комиссии референдума протокола об итогах голосования до подсчета голосов или установления итогов голосования, либо заведомо неверное (не соответствующее действительным итогам голосования) составление протокола об итогах голосования, либо незаконное внесение в протокол об итогах голосования изменений после его заполнения, либо заведомо неправильное установление итогов голосования, определение результатов выборов, референдума —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)

О судебной практике по делам о нарушениях правил охраны труда и безопасности при ведении горных, строительных или иных работ см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.1991 № 1.

Добавлено (15-03-2011, 21:23:16)
Кстати мои тоже дома лежат.

Добавлено (15-03-2011, 21:29:21)

Quote (Kord)
Если у вас есть идеи, то будет, что обсудить, просто так время не пройдет. Я целью ставлю знакомство с возможными единомышленниками, определение возможности совместной работы, мотивов и целей собеседников. Это собеседование, для всех.

При современных технологиях можно вообще не собираться, есть достаточное количество средств связи. Массовые мероприятия в виде митингов всегда на руку другой стороне, а так же при определенных стечениях обстоятельств и третьей. Воздействие должно быть только информационное. Информационное оружие имеет самый высокий приоритет, МЫ с Вами в этом уже убедились на примере собственной страны.

KordДата: Вторник, 15-03-2011, 22:02:07 | Сообщение # 77
Полковник

При современных технологиях можно вообще не собираться, есть достаточное количество средств связи.

Нельзя не собираться.
Люди не чувствуют ни какой ответственности ни за свои слова, ни за свои действия перед виртуальными людьми. Когда от человека потребуется вклад, финансовый или трудовой, и отвечать за совершение этого вклада он будет только перед аватаркой с забавным ником, не стоит расчитывать на многое от него. Поэтому, повторяю снова, для успешного и эффективного совершения слаженных, целенаправленных действий необходимо личное знакомство между участниками, способствующее развитию ответственности перед другими членами группы.
А вот в дальнейшем, для информирования членов группы, и отправки команд следует использовать современные технологии.

I <З Habr

medveputДата: Вторник, 15-03-2011, 22:45:44 | Сообщение # 78
Лейтенант

я готов на встречу,много что могу рассказать и обсудить..., я с администрацией когалыма судился и выиграл...

Добавлено (15-03-2011, 22:24:20)
и так же могу рассказать кто работает в администрации и как..., Всем кто меня услышит ,и кто не боится,мне здесь терять нечего так что я не боюсь,и у этих ... рук не хватит до меня добраться,особенно колготкину и зубовичу...

Добавлено (15-03-2011, 22:36:29)
похоже мне попробуют рот закрыть если лукойл тут присутствует ,могу и про больницу рассказать мне ...

Добавлено (15-03-2011, 22:45:44)
Все здесь практически 95% не способны на какие-либо действия тольки с мест из дома в тёплом кресле кричать давайте действовать,ДАВАЙТЕ для начала соберемся и обсудим план действий как предлагает КОРД. Кто ЗА?

medДата: Вторник, 15-03-2011, 22:52:47 | Сообщение # 79
Рядовой

А моих родителей даже в списках не было на изб.уч-ке, хотя они живут здесь 23 года, а по адресу последнему 18 лет, жалею, что в момент их появления на изб.уч. меня с камерой не было. Со слов мамы, она только пристыдила по-стариковски тамошних... Насчет сборов, да нужна слаженная команда, тогда будет сила, только нужно четко отдавать себе отчет в том, что мы делать хотим и что взамен сделать хотим, а также все в рамках закона, иначе пострадаем зазря...

medveputДата: Вторник, 15-03-2011, 23:00:06 | Сообщение # 80
Лейтенант

дак я об этом и говорю давайте создадим слаженную команду...

Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Заказать рекламу Войти