[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
О минувших выборах... (много интересного)
За кого вы проголосовали на минувших выборах?
АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:41:11 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Online

Уважаемые пользователи
Вы можете не только участвовать в опросе, но и поделиться своим мнением, выражающим ваше отношение к той или иной партии, или к политической системе страны в целом...

Единственное, что попрошу - выбирайте выражения biggrin ... (Читайте правила форума)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

medveputДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:01 | Сообщение # 41
Лейтенант
Статус: Offline

Вот так надо голосить...

Добавлено (13-03-2011, 19:44:05)
---------------------------------------------
мож кто поддержит......

Прикрепления: 5345715.jpg(152Kb)

АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:11 | Сообщение # 42
Ваш Администратор

Quote (MemoryS)
Администратор, вы оставляете моё замечание про отсутствие в опросе партии КПРФ без комментария smile ?
Ваш пост в таком случае больше похож на некую провокацию.... dry

Я увидел этот недостаток чуть раньше, чем вы сделали замечание, но исправлять не стал по двум причинам:

1. Голосование на сайте на тот момент уже было в самом разгаре и если включать эту партию в список, то надо было это делать в самом начале

2. Данная партия никак и ни кем в нашем городе не представлена, и особой конкуренции никому не составляет

Quote (MemoryS)
Лично я всё-таки считаю, что для того чтобы что-то делать, чтобы ХОТЬ КУДА-ТО двигаться, нужно за кого-нибудь голосовать

Если сегодня соберусь, то опишу вам один ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНЫЙ сценарий развития будущих событий в России.

И там будет ярко проиллюстрирована роль каждой из партий...

Поймите одно, что всё происходящее сейчас вокруг - спектакль мирового масштаба.

В этом спектакле у каждой российской партии своя роль, а итог один - развал страны.

medveputДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:21 | Сообщение # 43
Лейтенант

Одмин разверни мою картинку в полный рост,прикольно будет я думаю....

Добавлено (13-03-2011, 19:47:39)
о блин уже

medveputДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:31 | Сообщение # 44
Лейтенант

вот еще одна

Прикрепления: 9944020.jpg(144Kb)

ZAVhozДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:41 | Сообщение # 45
Рядовой

Quote (Tess)
Но кто сказал, что портить бюллетени умеете только вы, избиратели?

А кто-нибудь интересовался избирательной комиссией, наблюдателями - кто они?
Это ведь от них зависит "арифметика выборов"?

Quote (MemoryS)
вот, может быть, частичный ответ на ваш вопрос http://k-kiselev.livejournal.com/2730.html

Теперь становится понятно отсутствие агитации в городе перед выборами, им высокая явка просто ненужна, а необходимый минимум наберут "приказом по предприятию" angry

Кто ищет - тот всегда найдет!

АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:48:51 | Сообщение # 46
Ваш Администратор

Quote (medveput)
Одмин разверни мою картинку в полный рост,прикольно будет я думаю....

Просто, после добавления изображения, не забывай копировать код $IMAGE1$, который появляется слева от загружаемого файла и вставляй его в любое место своего сообщения

medveputДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:01 | Сообщение # 47
Лейтенант

ну как?всем начальство позвонило? надо отчитаться что все сходили проголосовали....

Добавлено (13-03-2011, 20:17:06)
У меня просто вопрос ко всем возник,я сколь общаюсь с разными людьми и с разными слоями населения,кто из Вас выбирал Колготкина,у меня таких людей нет,и все говорят что он не очень хороший человек!!!! Так кто его выбрал на прошлых выборах??? не я не ты,а тогда кто???!!!!самолет из москвы прилетал лукойловский на те выборы и там тасовали как надо просто почему об этом все молчат???

АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:11 | Сообщение # 48
Ваш Администратор

Quote (medveput)
мож кто поддержит......

Только вот так

medveputДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:21 | Сообщение # 49
Лейтенант

так то да ))) мало у нас людей кто не боится...

MemorySДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:31 | Сообщение # 50
Рядовой

Quote (Администратор)
2. Данная партия никак и ни кем в нашем городе не представлена, и особой конкуренции никому не составляет

В гордуму не представлена, а в окружную? Ведь опрос носит обобщенный вид. Ну, да ладно, проехали smile

По поводу развала страны, я уже давно поняла, что развал идет именно сейчас - на наших глазах, а мы просто наблюдатели sad Очень жаль, что в Когалыме сегодня ~47% явки населения. По маленьким городам нашего округа это самый низкий процент sad Нет ничего хуже, чем равнодушие...

Добавлено (13-03-2011, 21:21:31)

Quote (medveput)
У меня просто вопрос ко всем возник,я сколь общаюсь с разными людьми и с разными слоями населения,кто из Вас выбирал Колготкина,у меня таких людей нет,и все говорят что он не очень хороший человек!!!! Так кто его выбрал на прошлых выборах??? не я не ты,а тогда кто???!!!!самолет из москвы прилетал лукойловский на те выборы и там тасовали как надо просто почему об этом все молчат???

Могу ошибаться, но тогда вроде не было независимых наблюдателей на выборах. Если бы были, то было бы труднее фальсифицировать результаты, а возможно и нельзя вообще.

Добавлено (13-03-2011, 21:24:45)

Quote (medveput)
так то да ))) мало у нас людей кто не боится...

А чего бояться?! Мое мнение, повторюсь: надо за кого-нибудь голосовать, чтобы хоть чуть-чуть изменить русло реки разрушения, расчленения и распродажи

Сообщение отредактировал MemoryS - Воскресенье, 13-03-2011, 21:36:10

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:41 | Сообщение # 51
Полковник

Я, наверно, не устану говорить, что пока идея не завладеет умами тысяч людей, продуктами её будут одиночные эксцентричные выходки, вроде "в сортах говна не разбираюсь", совершенно не заметные на в целом гладком фоне.
Правда хотите сотворить нечто глобальное? Собирайте живых людей вокруг себя.
До тех пор, подобные обсуждения на форумах, лишь "бурление говна" .

Вместо громких реплик в мой адрес, попробуйте набраться смелости сойтись на улице всем форумом: Админ, MemoryS, Ugra, Analizator, bugs75, Gambrinus, Миланка, 777, techNICK, Tess, ZAVhoz, medveput просто так, хотя бы на это себя поднимите, встретиться, познакомиться.

I <З Habr

MemorySДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:49:51 | Сообщение # 52
Рядовой

Quote (Kord)
Вместо громких реплик в мой адрес, попробуйте набраться смелости сойтись на улице всем форумом: Админ, MemoryS, Ugra, Analizator, bugs75, Gambrinus, Миланка, 777, techNICK, Tess, ZAVhoz, medveput просто так, хотя бы на это себя поднимите, встретиться, познакомиться.

А какие "громкие реплики" в ваш адрес были? dont Я что-то пропустила??? surprised

Какую партию вы представляете?))))))))))

Сообщение отредактировал MemoryS - Понедельник, 14-03-2011, 00:17:29

АдминистраторДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:01 | Сообщение # 53
Ваш Администратор

Quote (Kord)
Собирайте живых людей вокруг себя.

А мы что ж по-твоему призраки?

Quote (Kord)
"бурление говна"

Навоз - очень питательная среда, т.е. в нём много питательных веществ. В общении на форуме порой формируются ценные мысли.

Вообще, зерно сначала прорастает ПОД землёй, по твоему - "в говне", а уж потом пробивается наружу. Иногда не пробивается вовсе и это грозит обществу нашего города, т.к. его не то что на баррикады, но и на форум то вытащить не так то просто.

Quote (Kord)
лишь "бурление говна"

А ты попробуй предложить на lurkmore.ru фразеологический термин "бульварная политика" и тогда посмотрим, что они тебе на это скажут.

Кстати сказать, этого термина ещё нет ни в одном словаре. Они будут первыми, если введут его в оборот.
А он [этот термин] как нельзя кстати подходит к нашей нынешней политике.

Kord, давай резюмируем наш "разговор" и сойдёмся на том, что:

1. Сначала ценные мысли формируются в "бурлящем говне", т.е. прорастают как зерно в перегное.

2. Затем, на их основе формируется некая идеологическая платформа, как корневая система растения.

3. А вот потом уже, на основе и с использованием этой "корневой системы" появляются какие - то реальные плоды.

Другими словами, на площади надо выходить подготовленными, надо чётко знать: от кого и чего ты хочешь, и как этого добиться.

Бурление Говн, «общественный резонанс» — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа. Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то ..., устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое (lurkmore.ru)

Про Манежную площадь, те самые "реальные [следуя твоей логике] ПаЦаНы", которые туда вывалили (заметь не "вышли", а "вывалили"), при этом ни хрена не смысля толком в том, что происходит, ЗАБЫЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ !!!

Да, не через день, а через месяц - мероприятие было по - масштабней. Так чем они отличаются от тех, кто митингует на кухне в тапочках?

А их бестолковостью умело пользуются полит. технологи и, поверь мне, также умело ведут Россию к развалу.

Я уже обещал рассказать пользователям про весьма вероятный сценарий развала нашего, без преувеличения сказать, многострадального государства и я таки это сделаю в самое ближайшее время.

techNICKДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:11 | Сообщение # 54
Ветеран броуновского движения

Quote (Kord)

Quote (Администратор)
Другими словами, на площади надо выходить подготовленными, надо чётко знать: от кого и чего ты хочешь, и как этого добиться.

В самом деле, Корд, как ты себе это представляешь? Выйдем мы с лозунгами «Долой!», как минимум нас спросят: «А что взамен?!»
Пока не выработана платформа, так, пока общие черты и не желание жить по старому.
А насчет встретиться, дык я завсегда «За!» smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:21 | Сообщение # 55
Полковник

Итак, начну с того, соглашусь с админом - идеи правда зарождаются дома в тапочках.
Теперь поясню, кого я называю реальными людьми - это те, кого вы видите своими глазами перед собой, и можете, при желании даже пощупать. Люди, о которых вам достоверно известно: ник, и манера письма, считаться настоящмими немогут, ибо это далеко не факт.
Что предлагаю делать я? Точно не митинговать, ибо эффект от митинга перед зданием администрации будет не многим лучше митинга в лесу перед хижиной ханта.

I <З Habr

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:31 | Сообщение # 56
Полковник

Для чего собираться? Что бы видеть, сколько людей поддерживают твою идею, а так же на месте выяснить кто чем жертвовать готов.
А далее знакомство, налаживание личных взаимоотношений - это нужно для появления чувства ответственности перед товарищами -очень сильного побудительного фактора.
Дальнейшие действия ограничиваются только вашей фантазией. К примеру, собери вы вокруг себя пятю часть населения города, можно было бы и выборы сорвать, и единодушно проголосовать за одного кандидата.
Однако, создав такой сильный инструмент, как организованная толпа - армия, я бы не стал останавливаться на этом.

I <З Habr

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:41 | Сообщение # 57
Полковник

Мыслей у меня много о том, что можно сделать в этом городе. И сложились примерные концепции достижения этих планов.

I <З Habr

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:50:51 | Сообщение # 58
Полковник

Техник, не ты ли меня призывал: "иди уже делай локалку, а то террабайт порнухи кидать некуда"?
Не хотелось бы мне с троллем о чем то разговаривать.

I <З Habr

KordДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:01 | Сообщение # 59
Полковник

И, кстати, понятия не имею, че там было на манежной площади.
Кстати, пишу с телефона, поэтому редактировать свои посты не могу. Сорри за оверпостинг.

I <З Habr

techNICKДата: Понедельник, 14-03-2011, 09:51:11 | Сообщение # 60
Ветеран броуновского движения

Quote (Kord)
Техник, не ты ли меня призывал: "иди уже делай локалку, а то террабайт порнухи кидать некуда"?

нет, не я. жду ссылки на мой призыв.
Quote (Kord)
Не хотелось бы мне с троллем о чем то разговаривать.

и извинения

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

Особое мнение » Социологические опросы (Общие темы) » Политика » О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Заказать рекламу Войти