Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Просьбы, вопросы, советы к администрации ресурса - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Замечания по работе сервисов » Просьбы, вопросы, советы к администрации ресурса
Просьбы, вопросы, советы к администрации ресурса
НежаДата: Понедельник, 2010 Декабрь 13, 02:47:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные







Доброго времени суток!
А что, чата нет?



 


АдминистраторДата: Понедельник, 2010 Декабрь 13, 08:55:05 | Сообщение # 42
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Нежа)
А что, чата нет?

А что, сильно нужен?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


НежаДата: Понедельник, 2010 Декабрь 13, 16:12:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные







Администратор, не помешал бы. У меня сегодня была бессонница, и я пыталась найти хоть один действующий чат Когалыма...


 


АдминистраторДата: Понедельник, 2010 Декабрь 13, 16:16:29 | Сообщение # 44
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Нежа)
не помешал бы. У меня сегодня была бессонница, и я пыталась найти хоть один действующий чат Когалыма...

А как же ICQ и прочие сервисы?

Если честно, то возможность есть, но желания - нет... Хлопотное это дело - в плане модерации...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


НежаДата: Понедельник, 2010 Декабрь 13, 16:19:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







Администратор, я давно уехала с Когалыма, а сейчас приехала в гости, все контакты за это время потерялись, а так хочется пообщаться.
Я думаю, если всё-таки Вы решитесь этим озадачиться - не только я буду благодарна.



 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Декабрь 16, 09:07:54 | Сообщение # 46
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


какой чат? где ваш каменный топор? на дворе 2к10!




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


argusДата: Вторник, 2010 Декабрь 28, 02:28:47 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн


А почему кнопка ответить находится в само верху? Все поступающие ответы добавляются вниз и все время нужно подниматься чтоб нажать кнопку, это не удобно.


 


vera253Дата: Среда, 2011 Январь 26, 01:22:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Мне понравился этот сайт.Почему про него так мало людей знает? Может вам больше рекламировать себя?


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Январь 26, 16:50:10 | Сообщение # 49
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (vera253)
Почему про него так мало людей знает?

основная масса когалымеров в интернетах - пользователи вконтактика и одноглазников, а им не нужны какие-то там форумы.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2011 Март 14, 19:24:00 | Сообщение # 50
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Уважаемые пользователи, сегодня подключили в модуле "Форум" поиск всех сообщений того или иного пользователя.

Теперь вы можете узнать намного больше о ком - либо из нас, прочитав все сообщения интересующего вас персонажа.

В правом нижнем углу каждого сообщения любого из пользователей, вы можете найти ссылку "Сообщения пользователя"

Нажав на неё, вы попадёте на страницу со списком сообщений, выбранного вами пользователя.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Март 14, 20:48:57 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Нежа)
Администратор, я давно уехала с Когалыма, а сейчас приехала в гости, все контакты за это время потерялись, а так хочется пообщаться.
Я думаю, если всё-таки Вы решитесь этим озадачиться - не только я буду благодарна.

Погостишь и уедешь, а мы с чатом останемся. Днем не надо спать, тогда и ночь удачно сложится.

Добавлено (14-03-2011, 20:48:57)
---------------------------------------------

Quote (vera253)
Мне понравился этот сайт.Почему про него так мало людей знает? Может вам больше рекламировать себя?

Согласен обеими руками


 


rozalliДата: Понедельник, 2011 Июнь 27, 21:29:37 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


М-да, как был форум ни о чем, так и остался. А ведь он так сказать лицо вашего города и сюда заходят многие, кто возможно хочет узнать о городе, о том какие люди здесь живут. Признаюсь, я никогда не жила и не была в Когалыме, была возможность по работе переехать (уже передумали) и я зашла к вам "на чаек" посмотреть обстановку. И мое мнение, судя по отношению к посетителям сайт не гостеприимный, хамский(кругом перепалки), что проецируется и на весь город в целом. Берите пример с других более посещаемых сайтов. Всего хорошего.


 


techNICKДата: Понедельник, 2011 Июнь 27, 23:15:19 | Сообщение # 53
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (rozalli)
М-да, как был форум ни о чем, так и остался

о как!
Quote (rozalli)
хамский(кругом перепалки)
smile после такой реплики вы какой реакции ждете?

Quote (rozalli)
Берите пример с других более посещаемых сайтов

Конкретнее, по пунктам.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 13:00:02 | Сообщение # 54
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


нет. хотя я и не молодежь. кстати не могла бы уважаемая администрация прекратить спамить в личку сообщениями о том, что дескать оне соблаговолили разместить новый опросик или афишку. абсолютно ненужная информация.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2011 Октябрь 10, 13:59:48 | Сообщение # 55
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
нет. хотя я и не молодежь. кстати не могла бы уважаемая администрация прекратить спамить в личку сообщениями о том, что дескать оне соблаговолили разместить новый опросик или афишку. абсолютно ненужная информация.


Учтём...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Март 12, 02:42:12 | Сообщение # 56
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В связи с тем, что при проведении рекламной компании портала мы подразделили рекламные баннеры на "мужские" и "женские", убедительная просьба: определиться всем, кто ещё не определился, со своей "половой ориентацией" на нашем портале biggrin и внести необходимые изменения в своем личном кабинете. smile

Прошу отнестись к этому с юмором, но в то же время серьёзно, если хотите видеть качественную рекламу при посещении нашего портала

Кроме того, в будущем, эта же опция будет использоваться для того, чтобы выводить полезную для пользователей информацию.

Например: блок политических новостей вы будете видеть только в том случае, если зайдете как "Гость"; если же вы зайдете под своим ником, то увидите на месте политического блока информацию, которая возможно будет вам более полезна как мужчине или как женщине.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Понедельник, 2012 Март 12, 08:07:09 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а можно сделать ссылку на несколько номеров газет? В частности,"Когалымский вестник"?и подписка почему то не проходит....




Только сильные умеют прощать.
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2012 Март 12, 09:10:32 | Сообщение # 58
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
если хотите видеть качественную рекламу при посещении нашего портала

от хохота упал со стула. вот это самомнение у некоторых.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Март 12, 16:34:19 | Сообщение # 59
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
вот это самомнение у некоторых


Ну кто же ещё... если не я сам себя любимого похвалю...

d_a_z_bastard, есть тут задумка одна... сделаю ка я [если получится] так, чтобы для каждого возраста показывался свой контент... А тебе, персонально, я буду показывать... сказки biggrin Чтобы не ранить ненароком твои чувства и не будоражить твое больное воображение.

По поводу того, что реклама действительно качественная скажу только, что сам отовариваюсь в некоторых из этих магазинов. И... ты не поверишь... выгодно!

Смысл данной рекламы не только в том, чтобы заработать тыщи - деньжищи, но ещё и в том, чтобы рекомендовать людям качественные интернет - магазины.

Кстати, полезный ты иногда бываешь: идея про возраст и контент пришла мне в голову как раз в тот самый момент, когда я мысленно глумился над твоими высказываниями...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Март 12, 16:43:28 | Сообщение # 60
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
а можно сделать ссылку на несколько номеров газет? В частности,"Когалымский вестник"?


Фиалка, на главной странице, во вкладке "СМИ"...

Quote (Фиалка)
и подписка почему то не проходит....


Да, по поводу подписки, действительно, после того, как вносишь в поле свой e-mail и нажимаешь на ссылку "Подписаться"... отображается всякая хрень в виде html - кода (javascript:mdo_ajax("i27", {"@action" : "subscribe"}, validateEmail);)

Я уже задал по этому поводу вопрос в службу поддержки pressa-online.ru
Однако, e-mail, с просьбай подтвердить подписку, приходит исправно...

Ладно, подождём, посмотрим что ответят...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Замечания по работе сервисов » Просьбы, вопросы, советы к администрации ресурса
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: